ФГ "Легион" - legionfg.ru - Страница 84

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
kolyakh, сегодня получил очередную выплату от Легиона (за 21.03) - пришла на 1 раб. день позже ожидаемой мною даты,
так что завидуйте мне и держите свои жабы, чтобы не задушила... :i-yes:

))Во уморил))На день позже)))По договору она тебе на 1,5 месяца позже пришла)))Или уже договор побоку?)))Так пусть уберут его ))Так деньги шлите))))МАРКОВУ с Багаевым))
 

Ulia U

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
51
Реакции
22
Поинты
0.000
Отрывок из брифинга Е Маркова на конференции в Перми 16 05 2015. LegionFG https://www.youtube.com/watch?v=RPxHwdCN1ac
А что он все время "Да" через каждые пять слов))) такую пургу несет, неужели кто то этому верит?

добавлено через 5 минут
А что он все время "Да" через каждые пять слов))) такую пургу несет, неужели кто то этому верит?
Можно было ничего этого не говорить, а просто опубликовать прозрачную отчетность, балансы, прибыли и убытки, динамику, тенденции в циферках желательно))) и нормальные инвесторы сами все увидят и не надо это сказки рассказывать,лицензии на добычу полезных ископаемых, и тд и вообще масса способов донести до инвестора то насколько привлекателен твой бизнес проект, но они почему то предпочитают способы по зомбированию "буратин" и финансово неграмотного народонаселения)))
 
Последнее редактирование:

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000

Вложения

  • 2015-05-19_164510.png
    2015-05-19_164510.png
    21.8 KB · Просмотры: 142
  • 2015-05-19_164354.png
    2015-05-19_164354.png
    5.3 KB · Просмотры: 89

kolyakh

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
kolyakh, сегодня получил очередную выплату от Легиона (за 21.03) - пришла на 1 раб. день позже ожидаемой мною даты,
так что завидуйте мне и держите свои жабы, чтобы не задушила... :i-yes:

Дак у тебя выплата должна была быть 03 месяца, а сейчас уже 05 ))..ыыы. и это у тебя только 3 выплата, ты хоть сам понимаешь что ждет тебя дальше ?? Если судя по твоим выплатам, то я еще получить сови деньги должен через месяц)) ыыы.. хотя я месяц назад договор закрыл))..

Соскамился легион! Кастати новая история от менеджера.. Вот что говорит мне менеджер, он говорит мне так. Типо мне шлют деньги, уже 3 недели без остановки, а они все время назад возвращаются)).ыыы. Они все шлют а они назад возвращаются)))..
Народ кому еще по ушам втирают сказочки, что якобы вам шлют деньги а они назад возвращаютьются ?.. не ведитесь на это, это лож!!.. Мне сегодня с Москвы, высылали рубли в Украину, на тот же счет что у меня к Легиону привязан. И что вы думаете ??.. Сегодня выслали, сегодня я их получил.. вот как происходит на самом деле если деньги кто то высылает. А если сказочки по ушам вешают, то это уже другая история ))..
 

Ulia U

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
51
Реакции
22
Поинты
0.000
kolyakh, Соскамился легион! Кастати новая история от менеджера.. Вот что говорит мне менеджер, он говорит мне так. Типо мне шлют деньги, уже 3 недели без остановки, а они все время назад возвращаются)).ыыы. Они все шлют а они назад возвращаются)))..
Народ кому еще по ушам втирают сказочки, что якобы вам шлют деньги а они назад возвращаютьются ?.. не ведитесь на это, это лож!!.. Мне сегодня с Москвы, высылали рубли в Украину, на тот же счет что у меня к Легиону привязан. И что вы думаете ??.. Сегодня выслали, сегодня я их получил.. вот как происходит на самом деле если деньги кто то высылает. А если сказочки по ушам вешают, то это уже другая история ))..


ГЫГЫГЫГЫГЫ ща упаду от хохота)))))))))))))) возвращаются и возвращаются ну что с ними делать а????
 

kolyakh

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
kolyakh, Соскамился легион! Кастати новая история от менеджера.. Вот что говорит мне менеджер, он говорит мне так. Типо мне шлют деньги, уже 3 недели без остановки, а они все время назад возвращаются)).ыыы. Они все шлют а они назад возвращаются)))..
Народ кому еще по ушам втирают сказочки, что якобы вам шлют деньги а они назад возвращаютьются ?.. не ведитесь на это, это лож!!.. Мне сегодня с Москвы, высылали рубли в Украину, на тот же счет что у меня к Легиону привязан. И что вы думаете ??.. Сегодня выслали, сегодня я их получил.. вот как происходит на самом деле если деньги кто то высылает. А если сказочки по ушам вешают, то это уже другая история ))..


ГЫГЫГЫГЫГЫ ща упаду от хохота)))))))))))))) возвращаются и возвращаются ну что с ними делать а????

Я тоже не знаю что делать. Но есть одна идейка, я думаю нужно писать коллективное заявление в органы прокуратуры, на определенных личностей которые причастны к этой афера и получают прибыль с того что вводя людей в заблуждение воруют у них деньги. :_35:

добавлено через 1 минуту
Давайте народ. Кто готов писать заявление в прокуратуру, присоединяйтесь. Отпишите мне в приват и мы все обсудим как и че. Писать заявление может каждый, кто стал инвестором Легиона поверив в существование PPP
 
Последнее редактирование:

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Дак у тебя выплата должна была быть 03 месяца, а сейчас уже 05 ))..ыыы. и это у тебя только 3 выплата, ты хоть сам понимаешь что ждет тебя дальше ?? Если судя по твоим выплатам, то я еще получить сови деньги должен через месяц)) ыыы.. хотя я месяц назад договор закрыл))..
Я прекрасно понимаю, что меня ждёт дальше - поэтому не дёргаюсь в истерике и не собираюсь расторгать договора... т.к. рано или поздно я получу те выплаты, что мне должны.

Мой объективный взгляд и анализ ситуации в Легионе, плюс мой опыт в интернет-инвестировании (с мая 2006 г.) - позволяют мне быть таким спокойным и уверенным.
 

kolyakh

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
Я прекрасно понимаю, что меня ждёт дальше - поэтому не дёргаюсь в истерике и не собираюсь расторгать договора... т.к. рано или поздно я получу те выплаты, что мне должны.

Мой объективный взгляд и анализ ситуации в Легионе, плюс мой опыт в интернет-инвестировании (с мая 2006 г.) - позволяют мне быть таким спокойным и уверенным.

Вам нравиться людей в заблуждение в водить ?:appl:
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Вам нравиться людей в заблуждение в водить ?
Они сами себя в заблуждения вводят и без моей помощи... :rolleyes: а я только своё мнение пишу - но на базе своего опыта в инвестировании.
 

kolyakh

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
Они сами себя в заблуждения вводят и без моей помощи... :rolleyes: а я только своё мнение пишу - но на базе своего опыта в инвестировании.

Дак что это, и я получается свои денюшки получу, коль не шутишь ? :_2:
Если ДА ? то когда ? :wink2:
 

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Дак что это, и я получается свои денюшки получу, коль не шутишь ? :_2:
Если ДА ? то когда ? :wink2:
Если ДА - то в этой жизни...

добавлено через 5 минут
Да, кстати - какие-то непонятки проскакивают и по "новым" договорам:

Аня Коротовских
А у меня и по новому минус 20 дней
вчера в 17:54|

Валентина Крисько
Вот это новости!? Может шутка? или ошибка.
вчера в 18:09

Екатерина Чистякова
Аня, как так? что руководитель говорит?
вчера в 18:16

Аня Коротовских
Екатерина, сказал что я в общей очереди,на все новые договора нет средств. Заключен 1 апреля. я бы так не шутила, надеялась хоть на них регулярно получать- а получилось так...
вчера в 18:21


Ну, и еще несколько случаев задержек на 1-2-3 дня.
 
Последнее редактирование:

nopaidnoscam

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
88
Реакции
7
Поинты
0.000
сказал что я в общей очереди,на все новые договора нет средств. Заключен 1 апреля. я бы так не шутила, надеялась хоть на них регулярно получать- а получилось так...
Мда,народ.Не завидую.Такие конторы могут падать плавно ,прихватит с собой десятки миллионов долларов на безбедную жизнь..
 

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
тут что-то особо никто не обсуждает

Обсуждай - не обсуждай, но - кроме красочно расписанных руководством радужных перспектив что-то больше ничего не просматривается...
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу