ФГ "Легион" - legionfg.ru - Страница 91

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Ulia U

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
51
Реакции
22
Поинты
0.000
Всем привет. Наконец, собрался стать инвестором. И у меня есть вопрос к тем, кто следит за деятельностью ФГ Легион и смотрит вебинары, т.к. к сожалению, за последние 2 недели не было возможности принимать в них участие. Они сейчас все также направляют средства на развитие Уйского месторождения яшмы или уже отошли глубже к фондовым биржам? Я то знаю, что у них на всякие непредвиденные случаи есть довольно крупные активы в банках с международным рейтингом ААА, но, тем не менее, я бы спал намного крепче, если бы знал, что мои средства не пошли на биржевые "игры".
А откуда заете про активы)) вы их видели? или со слов?
 

Reflax

Любитель
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
27
Реакции
28
Поинты
0.000
А откуда заете про активы)) вы их видели? или со слов?
С вебинаров и информации с сайта. Кстати, что с сегодняшним вебинаром? Время уже пол 9-го, а он никак не начнется
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
С вебинаров и информации с сайта. Кстати, что с сегодняшним вебинаром? Время уже пол 9-го, а он никак не начнется
Удивляюсь на Вас. Как Вы свято верите на слово первым встречным, которых и в глаза не видели? Ну если хотите подарить деньги админу, то входите в проект.
 

Ulia U

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
51
Реакции
22
Поинты
0.000

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: ФГ "Легион" - пирамида

Удивляюсь на Вас. Как Вы свято верите на слово первым встречным, которых и в глаза не видели?.
Ulia U; написал(а):
-А откуда знаете про активы)) вы их видели? или со слов?
-Верить зомбовебинарам это круто))
Ну чё вы к человеку пристали??
Подумаешь, что тут Легион в скамах..,-
а если очень хочется ему:
Reflax; написал(а):
Всем привет. Наконец, собрался стать инвестором..
Ну хочет человек заплатить pyramidos-налог,-
да и флаг в руки...
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Всем привет. Наконец, собрался стать инвестором. И у меня есть вопрос к тем, кто следит за деятельностью ФГ Легион и смотрит вебинары, т.к. к сожалению, за последние 2 недели не было возможности принимать в них участие. Они сейчас все также направляют средства на развитие Уйского месторождения яшмы или уже отошли глубже к фондовым биржам? Я то знаю, что у них на всякие непредвиденные случаи есть довольно крупные активы в банках с международным рейтингом ААА, но, тем не менее, я бы спал намного крепче, если бы знал, что мои средства не пошли на биржевые "игры".

Смешно.........:biggrin2:
 

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Всем привет. Наконец, собрался стать инвестором. И у меня есть вопрос к тем, кто следит за деятельностью ФГ Легион и смотрит вебинары, т.к. к сожалению, за последние 2 недели не было возможности принимать в них участие. Они сейчас все также направляют средства на развитие Уйского месторождения яшмы или уже отошли глубже к фондовым биржам? Я то знаю, что у них на всякие непредвиденные случаи есть довольно крупные активы в банках с международным рейтингом ААА, но, тем не менее, я бы спал намного крепче, если бы знал, что мои средства не пошли на биржевые "игры".

Спи спокойно - на биржевые "игры" твои средства не пойдут.. Они пойдут непосредственно в карман руководству...
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010

Вложения

  • neobychnye-kartinki11.gif
    neobychnye-kartinki11.gif
    381 KB · Просмотры: 71

Reflax

Любитель
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
27
Реакции
28
Поинты
0.000
Не понимаю вашего злорадства, ФГ же платит вкладчикам дивиденды, даже в этой теме вижу много подтверждений от инвесторов. Кстати, даже на вебинарах Борис очень красочно описывает такие проявления скептицизма. Вот, рекомендую посмотреть (время с 1:02:10 по 1:03:00)
 

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Не понимаю вашего злорадства, ФГ же платит вкладчикам дивиденды, даже в этой теме вижу много подтверждений от инвесторов. Кстати, даже на вебинарах Борис очень красочно описывает такие проявления скептицизма. Вот, рекомендую посмотреть (время с 1:02:10 по 1:03:00)
https://www.youtube.com/watch?v=60cmzrpyxhg

Вы называете то, что творится - "платит"??? даже по "новым" договорам задержки от 5 до 10 дней. А про "старичков" лучше не упоминать (что руководство и делает.... Блядство, бардак и издевательство.... Зато на каждом зомбинаре взахлеб рассказывают о громадье планов....
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Вы называете то, что творится - "платит"???
Да очередной засланец типа в ылез с пропагандой "выплат" Легиона.Можно не обращать внимания

Пошли хоть заявы на лохотронщика Маркова и его гоп-компашку?
Вроде где то читал,пошла потихоньку движуха
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Не понимаю вашего злорадства, ФГ же платит вкладчикам дивиденды, даже в этой теме вижу много подтверждений от инвесторов. Кстати, даже на вебинарах Борис очень красочно описывает такие проявления скептицизма. Вот, рекомендую посмотреть (время с 1:02:10 по 1:03:00)
https://www.youtube.com/watch?v=60cmzrpyxhg

Сказал активный участник форума. С 2009 года всего 18 сообщений.
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Все в прокуратуру.... Например из Пермского офиса сегодня даже мебель выносили и на этом месте будет либо магазин либо ломбард...
У меня вопрос в другом т.е. любой человек может открыть ооо придумать идею и собирать деньги по договору займа а потом тютю, это че за страна то такая блин, и милиция официально говорит что ответственность за участие в сомнительных проектах мы не несем, так что все что вы делаете это на свой страх и риск...
Украл допустим 100 миллионов рублей если меньше 10 заявлений в милицию то они не работают, а если больше то сидишь такой на суде, прикинулся дураком ну че виноват давайте судите меня пофиг посижу, а ктото там глядишь уже на Гоа отдыхает....
 
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Все в прокуратуру.... Например из Пермского офиса сегодня даже мебель выносили и на этом месте будет либо магазин либо ломбард...
У меня вопрос в другом т.е. любой человек может открыть ооо придумать идею и собирать деньги по договору займа а потом тютю, это че за страна то такая блин, и милиция официально говорит что ответственность за участие в сомнительных проектах мы не несем, так что все что вы делаете это на свой страх и риск...
Украл допустим 100 миллионов рублей если меньше 10 заявлений в милицию то они не работают, а если больше то сидишь такой на суде, прикинулся дураком ну че виноват давайте судите меня пофиг посижу, а ктото там глядишь уже на Гоа отдыхает....

молодец зачет развивайте мысль дальше. у нас в стране если украл мало то посадят, а если много то в думу возьмут.
как у нас нынче говорит вас не нае........... у нас просто рыночные отношения.:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу