ФГ "Легион" - legionfg.ru - Страница 99

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drevko

Интересующийся
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
"Группы вконтакте говорят об обратном,да и лоховоды же тут в теме отмечаются регулярно" - не сижу в их группе в ВК. Можно ссылку на место, где это происходит, чтоб я не искал.

"Я не знаю,как вы тему читаете" - Хатики, о котором написано в сообщении данного персонажа, вымышленный персонаж, или чья-то злая шутка. Выплата у него за 1 апреля пришла.... Все выплаты остановились по старым договорам в радиусе 24 апреля и остановились они давно. Так что данный персонаж нагло лжет. Что же насчет Евгения - он говорит о возможности лично попасть на площадку РРР, но так как для личного входа туда требуется большая сумма, ее собирают с нескольких желающих. Данное действие не относится ни к 1 из программ Легиона, возможно, как косвенное дополнение. О данной процедуре у нас в чате ни разу никто не писал и ни разу никто не выкладывал от туда скрины прибыли. Так что вы немного не так поняли Евгения.

добавлено через 5 минут
Кроме пламенных речей Маркова в духе "несите деньги еще ,я куплю весь мир и не задавайте лишних вопросов" никакой деятельности во всех его лоховозках с уставным капиталом в 10 тыс. рублей и не видно.

Ну первую жалобу вы получили за свою дезинформацию. Будете продолжать, буду продолжать на вас писать. Ни 1 из ваших фраз не имеет подтверждения. Личные вымыслы для агра присутствующих и не более.

добавлено через 10 минут
Пора уже с заявлениями в полицию,пока не смылся окончательно.

Приезжайте в Сочи на годовщину и лично подержите его за ручку, чтоб не убежал. Мы вам потом медаль на грудь повесим :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
"Я не знаю,как вы тему читаете" - Хатики, о котором написано в сообщении данного персонажа, вымышленный персонаж, или чья-то злая шутка. Выплата у него за 1 апреля пришла.... Все выплаты остановились по старым договорам в радиусе 24 апреля и остановились они давно. Так что данный персонаж нагло лжет. Что же насчет Евгения - он говорит о возможности лично попасть на площадку РРР, но так как для личного входа туда требуется большая сумма, ее собирают с нескольких желающих. Данное действие не относится ни к 1 из программ Легиона, возможно, как косвенное дополнение. О данной процедуре у нас в чате ни разу никто не писал и ни разу никто не выкладывал от туда скрины прибыли. Так что вы немного не так поняли Евгения.

Мде...... вымышленный персонаж.
А вы то хоть реальный ?

добавлено через 2 минуты
Ну первую жалобу вы получили за свою дезинформацию. Будете продолжать, буду продолжать на вас писать. Ни 1 из ваших фраз не имеет подтверждения. Личные вымыслы для агра присутствующих и не более.

То что все его лоховозки свежезарегистрированные с уставняком в 10 тыс. рублей хоть правда или тоже без подтверждения ?
 
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_7.jpg
    Screenshot_7.jpg
    73.5 KB · Просмотры: 182

wiseOne

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000
Короче ждем ....если на конец АВГУСТА денег не будет, будем действовать....
Лоховозка эта пополнила легион скамов, моей прозорливости хватило, чтобы в мае вывести свои +
30%, но 15 килорублей зажали. Я не в обиде, слава Легиону!

ЗЫ: Найдете Маркова- не забудте ему памятник поставить из яшмы:_120:
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
И так же я бы хотел, чтоб кто нить взял и поехал к Маркову в Ярославль с юристом, засняли разговор изучили документы и потом вывод юриста на камеру, чтоб вся проверка была не подставная, а независимая. Увы я не настолько богатый, чтоб ехать в другой город и нанимать юриста за 30тыс.
Вы много рассуждаете, но не учли одно что это всё нудно было делать перед тем, как отдавать деньги в проект.Но а теперь как говорится-поздно пить боржоми.
 

bezumov

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
О чем здесь писать ?!
Скам легиона был еще в апреле 2015
Я даже заскринил на память диалог из чата по Марковской пирамиды в ВК
К сведению, мне агентские еще не заплатили с договора, открытого в январе 2015

 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Все выплаты остановились по старым договорам в радиусе 24 апреля и остановились они давно. Так что данный персонаж нагло лжет.
Не знаю как на счёт апреля, но наш офис платил до 20 июня примерно, я лично получал за июнь и отписывался, но сути это не меняет, одним словом приехали!
 

bezumov

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас, по ходу, последние бабки выжимают с людей.
Я про пул на 5 лямов в евро
Говорят, что 50% пула уже собрано, а может этими деньгами покроют часть долгов,
мол, у нас все нормализуется - делайте новые вклады :_13:
 

supercharged

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну что господа, две трети августа прошло, а новостей никаких, как я понимаю. Какие прогнозы, уважаемые инвесторы? В очередной раз про****ся в своих обещаниях г-н Марков или все таки зерно надежды еще сохраняется? Ему вообще еще хоть кто нибудь верит? Даже если еще такие и остались(этож сколько терпения надо иметь), то если по истечению 31.08.2015 ничего не произойдет, то он и их потеряет. Про остальных даже говорит не стоит, там я уверен готовы уже рвать и метать. Он ведь это все понимает....то есть получается эти 10 дней решающие!!! Какие мысли по этому поводу, товарищи?
 

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Ну что господа, две трети августа прошло, а новостей никаких, как я понимаю. Какие прогнозы, уважаемые инвесторы? В очередной раз про****ся в своих обещаниях г-н Марков или все таки зерно надежды еще сохраняется? Ему вообще еще хоть кто нибудь верит? Даже если еще такие и остались(этож сколько терпения надо иметь), то если по истечению 31.08.2015 ничего не произойдет, то он и их потеряет. Про остальных даже говорит не стоит, там я уверен готовы уже рвать и метать. Он ведь это все понимает....то есть получается эти 10 дней решающие!!! Какие мысли по этому поводу, товарищи?

Да нихрена они не решающие, а очередные в цепи его трептологии. После 31 августа будет назначена очередная дата "денежного шквала" (скорее всего - октябрь), потом - следующая. И так - до тех пор, пока совсем не останется буратин, готовых закапывать свои деньги на этом мусорно-яшмовом поле.
 

supercharged

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Да нихрена они не решающие, а очередные в цепи его трептологии. После 31 августа будет назначена очередная дата "денежного шквала" (скорее всего - октябрь), потом - следующая. И так - до тех пор, пока совсем не останется буратин, готовых закапывать свои деньги на этом мусорно-яшмовом поле.

Неужели еще останутся идиоты, которые и по окончанию 31 августа снова поверят на очередные передвиги сроков выплат?? Все таки с конца прошлого года возникают проблемы, а с апреля(поправьте если не точен) постоянный перенос сроков выплат....это насколько надо быть неумным, а точнее насколько надо быть полным *удаком, чтоб и потом снова с открытым ртом ждать очередного переноса?? Не, все таки, я думаю, аудитория верующих послушников изрядно подсократилась и очередной сдвиг сроков окончательно убьет всю эту затею.....либо я вообще не понимаю в каком мире я живу и самое главное что за люди здесь живут:_2::_2::_2:
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Неужели еще останутся идиоты, которые и по окончанию 31 августа снова поверят на очередные передвиги сроков выплат?? Все таки с конца прошлого года возникают проблемы, а с апреля(поправьте если не точен) постоянный перенос сроков выплат....это насколько надо быть неумным, а точнее насколько надо быть полным *удаком, чтоб и потом снова с открытым ртом ждать очередного переноса?? Не, все таки, я думаю, аудитория верующих послушников изрядно подсократилась и очередной сдвиг сроков окончательно убьет всю эту затею.....либо я вообще не понимаю в каком мире я живу и самое главное что за люди здесь живут:_2::_2::_2:

у нас в стране мошенничество в кастовой системе. если украл посадят если только нечем поделится а мошенников у нас не сажают да и в полиции уголовное дело не начнут откажут скажут идите в суд у вас гражданские отношения. так что подымать бучу смысла нет но и сидеть не надо так что пока ждем.:i-yes:
 

bezumov

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нихрена они не решающие, а очередные в цепи его трептологии. После 31 августа будет назначена очередная дата "денежного шквала" (скорее всего - октябрь), потом - следующая. И так - до тех пор, пока совсем не останется буратин, готовых закапывать свои деньги на этом мусорно-яшмовом поле.

вот и я о том же

 

bezumov

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
это все новости???

Есть еще фотка сертификата, из которого я понял, что он обеспечен
1420 граммами брюликов на сумму 5 лямов евро.
Но это гарантия банка выдана Маркову и как я понял людям от нее ни холодно ни жарко.
Скорее всего под предлогом этой бумажки начнется новый сбор с населения.
Кстати, чувство дежавю, где-то я уже слышал о бумажках.
Ах да ... договора займа :wink2:

 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Есть еще фотка сертификата, из которого я понял, что он обеспечен
1420 граммами брюликов на сумму 5 лямов евро.
Но это гарантия банка выдана Маркову и как я понял людям от нее ни холодно ни жарко.
Скорее всего под предлогом этой бумажки начнется новый сбор с населения.
Кстати, чувство дежавю, где-то я уже слышал о бумажках.
Ах да ... договора займа
А может это всего лишь фото монтаж, а в реальности этой бумажки никогда и не существовало.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу