fight-club.name - Fight Club - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WolfAlex

Интересующийся
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
36
Реакции
13
Поинты
0.000
Штуки шутками т.е. штуками, а мои копеечки подзависли.Что делать будем?

Обещанные *третьи* выплаты сегодня так и не были выплачены - по ходу лавочка прикрывается
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,401
Реакции
11,527
Поинты
0.000
Kojo, я ж предупреждал:)

Smirnov Nikolay, неа. Как видите никому ещё ничего не дали. И я считаю проект нормально дал людям выйти в профит. а что дальше будет видно. Сухарев приносил, так пару дней всего поиграли. Тут уже 6 дней.
Я никакой причастности к кошельку не имею и выступал как тс темы, как и в прошлые разы, когда многие форумчане неплохо подзаработали:)
Я таких знаешь сколько могу наделать?)
300 штук устанут руки. не логично:)
 

WolfAlex

Интересующийся
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
36
Реакции
13
Поинты
0.000
Kojo, я ж предупреждал:)

Smirnov Nikolay, неа. Как видите никому ещё ничего не дали. И я считаю проект нормально дал людям выйти в профит. а что дальше будет видно. Сухарев приносил, так пару дней всего поиграли. Тут уже 6 дней.
Я никакой причастности к кошельку не имею и выступал как тс темы, как и в прошлые разы, когда многие форумчане неплохо подзаработали:)

300 штук устанут руки. не логично:)

Какие 6 дней? Два выходных, по которым вообще не было выплат, не забудьте вычесть.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,401
Реакции
11,527
Поинты
0.000

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,401
Реакции
11,527
Поинты
0.000

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790

saharovvv

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
292
Реакции
4
Поинты
0.000
Не проект отработал без вопросов. 40 вложил, 60 заплатили. Ярик может, когда хочет:))Вот ток скам наступил после переделки маркетинга:))

Что все о скаме) Получил абсолютно все выплаты, и после переделки маркетинга все приходило
 

Angel18

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000

amb

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот эти люди с нулями сообщений и выплатами-зачем они в теме,админ?
В мусорке не бывает буратинок,они либо не доходят до сюда либо не знают о существовании этого раздела вообще,здесь только прожженные в основном-и ты всерьез полагаешь что они на ЭТО поведуться?
Уважая Ваше мнение, хочу лишь отметить один момент, а именно то, что количество сообщений на форуме, никоим образом не влияет на умственную деятельность. И да, я, например, больше читатель, чем писатель.
Заранее извиняюсь за свое скромное, никчемное мнение, которое обладатели большого количества сообщений все-равно не учтут.
 

WolfAlex

Интересующийся
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
36
Реакции
13
Поинты
0.000
...)) ну что... по моему надо ждать нового маркетинга)))))
бегемот походу пари выиграл)

Кстати заметил - как только селедка готовиться якобы вложиться еще на штукарь и больше - жди скама в 95%.
 

Лариса Исаева

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,235
Реакции
1,246
Поинты
0.000
после влашивания Ларисы штукаря в Индию на 77 дней под 7% со 100% принудительным компаундом я...как бы это помягче сказать-ставлю под сомнение ее способность адекватно и тщательно анализировать проекты и условия на которых она делает депозит.

А нехорошо в чужой кошелечек заглядывать и чужие денежки считать. За мои не переживайте, Бегемот. Я их зарабатываю и не вкладываю последние. И мои способности тут не надо обсуждать. За год пребывания на форуме еще никто меня не обвинял в поддельных вкладах. Сколько хочу - столько вкладываю. И куда хочу. И как хочу. Вот что зависть с мущинами делает... :_107: Желаю вам также отличных заработков... и поменьше подсматривайте в замочную скважину... можете простудиться... :wink2:

Ну скам так скам... Зато восемь дней жарко было!
 

WolfAlex

Интересующийся
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
36
Реакции
13
Поинты
0.000
после влашивания Ларисы штукаря в Индию на 77 дней под 7% со 100% принудительным компаундом я...как бы это помягче сказать-ставлю под сомнение ее способность адекватно и тщательно анализировать проекты и условия на которых она делает депозит.

А нехорошо в чужой кошелечек заглядывать и чужие денежки считать. За мои не переживайте, Бегемот. Я их зарабатываю и не вкладываю последние. И мои способности тут не надо обсуждать. За год пребывания на форуме еще никто меня не обвинял в поддельных вкладах. Сколько хочу - столько вкладываю. И куда хочу. И как хочу. Вот что зависть с мущинами делает... :_107: Желаю вам также отличных заработков... и поменьше подсматривайте в замочную скважину... можете простудиться... :wink2:

Ну скам так скам... Зато восемь дней жарко было!

Бухахахах....явно с математикой проблемы))) Уже 8 дней проект проработал оказывается))
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

WolfAlex

Интересующийся
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
36
Реакции
13
Поинты
0.000
Почему же проблемы с математикой? Я второго закинула первый депо... А вообще три первых отыгрались с процентами.

Старт был 2.09, первые выплаты с 3.09. В выходные внезапные невыплаты. Понедельник выплаты по новому плану, во вторник выплаты уже платились выборочно. Итого 4.5 дня. Ну почти 8, да)
 

Лариса Исаева

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,235
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Форум ж вроде как раз для того чтоб обсуждать?

Вот именно! Чтобы обсуждать проекты, делиться нужной информацией, а не полоскать бельишко. Я на форуме именно для этого. И очень благодарна многим профи за инфу и анализ проектов, которые помогают мне денежки поднимать :money: Да, потери бывают, но перекрываются отличненько... И это благодаря бесценным советам умнейших форумчан (отдельно взятых). И спасибо им огромнющее за это говорю, пользуясь случаем... :_111:
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

selodka

Специалист
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
676
Реакции
272
Поинты
0.000
Какая-то выплата пришла:

The amount of 16 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8778641->U4486***. Memo: возврат долгов Тарас Ш. Date: 12:51 10.09.14. Batch: 68071468.

это не какая то выплата! ну в чате же написали!

Уважаемые друзья!
По техническим причинам, я приостанавливаю выплаты на этой неделе.
ЧАТ остается открытым, никто никуда не убегает и не скрывается.
ВСЕМ участникам в срок 15 дней будут выплачены деньги по маркетингу
Тело + %.
У нас вчера возникли небольшие проблемы с помещением, в том зале где мы боролись прорвало канализацию ( смешно даже писать об этом)
Большая просьба не писать гадости.
Я не отказываюсь от своих обязательств.
Продолжим работу через 15 дней.

Тарас Ш.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
А нехорошо в чужой кошелечек заглядывать и чужие денежки считать

и поменьше подсматривайте в замочную скважину
А никто в чужие кошельки и не заглядывает,в замочную скважину тоже не подсматривает-вы сами,добровольно,на общественный показ выносите все свои вклады.
А я просто анализирую и потом пишу своё мнение.
а именно то, что количество сообщений на форуме, никоим образом не влияет на умственную деятельность
розовые очки-снять,эти ветки-прочитать
MMGP.COM/showthread.php?t=224475&highlight=%F2%E0%EA%E8%E5
MMGP.COM/showthread.php?t=209142&page=4
 

Лариса Исаева

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,235
Реакции
1,246
Поинты
0.000
А никто в чужие кошельки и не заглядывает,в замочную скважину тоже не подсматривает-вы сами,добровольно,на общественный показ выносите все свои вклады.
А я просто анализирую и потом пишу своё мнение.

Не знала, что за моими действиями такое пристальное наблюдение идет... И анализ-анализ... прям по-взрослому. Ну, если надумаю писать "Мою жизнь в интернет-бизнесе", обязательно приглашу вас качестве автора.
Я тоже на форуме наблюдаю и делаю выводы, однако на личности не перехожу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу