Finance Empower Ltd - finance-empower.com - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ilona_inv09

Любитель
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
664
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата прилетела почти мгновенно. Супер!

 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Ylia Evsukova, Вы все красиво пишете, я только одного не понимаю, чему может научить вор и мошенник? воровать?

и вы уверены, что он не кинет своих "учеников", как прошлый раз, когда пообещал вернуть им деньги в случае скама. в этой теме:

https://mmgp.com/showthread.php?t=47372

да и других заслуг за ним хватает:

https://mmgp.com/showthread.php?t=89019

я бы избегал работать с такими "учителями". а так же и с проектами которые он рекомендует.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Последнее редактирование модератором:

invgaleon

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
183
Реакции
3
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Ylia Evsukova, Вы все красиво пишете, я только одного не понимаю, чему может научить вор и мошенник? воровать?

и вы уверены, что он не кинет своих "учеников", как прошлый раз, когда пообещал вернуть им деньги в случае скама. в этой теме:

https://mmgp.com/showthread.php?t=47372

да и других заслуг за ним хватает:

https://mmgp.com/showthread.php?t=89019

я бы избегал работать с такими "учителями". а так же и с проектами которые он рекомендует.
Доброго дня, уважаемый модератор. Спасибо , что мне ответили. Спорить ни с кем не люблю, а просто отвечу, что какая разница кто и что рекламирует. У вас тоже вижу в подписи , что вы рекламируете мошенника. который набрал огромное число денег и переставший платить, госп. Кинсер.
А самое удивительное, что раздувают скандал люди не учавствовавшие в том проекте, особенно удивляет X1800, бывший модератор форума Дивиденд Центра.
Но это все мелочи, по сравнению с жизнью, которая в какой то момент дает человека, чтобы научится тому. через что он сам прошел и теперь опытом делится с другими. Согласитесь. что сейчас мало таких людей, в основном люди стараются затащить в какую нить хрень и бросают. Ни помощи, ни продвижения. Можно конечно примкнуть нам к какому либо монитору, но не факт, что тот человек будет заниматся и помогать. А посему, спасибо конечно за заботу о простых людях, но благодаря кепу честно скажу, и я и мои девчата стали зарабатывать именно на том, что он предлагает. А это и есть именно то, за чем мы пришли в инет.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
особенно удивляет X1800, бывший модератор форума Дивиденд Центра.

Опа, меня вспомнили :) Во-первых, ты кто такая, чтобы писать такую чушь ? Во-вторых, есть доказательства этого бреда ? Иначе тебе бан светит.

Обращаюсь на "ты" так как не собираюсь обращаться на "Вы" к какому-то непонятному анонимному говну, которое кидается пустыми словами.

P.S.: спасибо пользователю kiwin за ссылку на этот цирк, поднял настроение :)
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
И мне пришло сообщение о "нарушении правил"? За тот факт цитату выше, что уже выложена была ранее?
Вас наглеца и кидалу банить надо давно за многократную регистрацию клонов здесь на форуме.:l-3thumbdown:

Утверрждаю что вы есть тот должник и кидала Игого и еще куча ников

https://mmgp.com/showthread.php?t=89019

kapitan-iddqd45[
investor007, indi, скайп alekz.kap

добавлено через 12 минут
Здесь у вас что умных блокируют специально?
какой вы умный! Вы хитрый и изворотливый воспользовавшись тем что имеете доступ к провайдеру в Кургане зарегестрировали кучу ников под разными ипишниками и регустрируете их в проектах под свою рефку! Проекты эти вами согласованы с админами иначе им это невыгодно было бы делать и начинаете вовлекать новичков в этом проекте за 15 рублей и чтоб писали отзывы!отбиваете вклад кидаете народ и снова ! Здесь все в проигрыше если не в вашей команде они !Здесь вам точно не отколется много!
 
Последнее редактирование:

feixoa

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Опа, меня вспомнили :) Во-первых, ты кто такая, чтобы писать такую чушь ? Во-вторых, есть доказательства этого бреда ? Иначе тебе бан светит.

Обращаюсь на "ты" так как не собираюсь обращаться на "Вы" к какому-то непонятному анонимному говну, которое кидается пустыми словами.

P.S.: спасибо пользователю kiwin за ссылку на этот цирк, поднял настроение :)

Насколько я знаю;За оскорбление личности тоже следует бан.Тем более за столь явное оскорбление личности...Вас никто не оскорблял.Не унижал.Ваше имя просто упомянули.
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

invest-centr

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
37
Реакции
7
Поинты
0.000

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000

feixoa

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Сплошной СПАМ!
Лучше дайте скрины, платит или нет?
На выходных бывают выплаты, или до понедельника ждать?
По Вашей просьбе повторно показываю последний скрин выплаты:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Только понимаете ли, работая с ним, мы учимся работать в интернете. Именно за тем, зачем и пришел сюда каждый человек. Но чтобы начать зарабатывать, то для этого нужен конкретно кто то, кто будет тратить свое время на обучение.
кэп учит?
чему?
что деньги не пахнут-вот этому он учит
он набирает оленей и рубит рефские
он сам об этом прямо говорит
кэп,карим,самсунг-много их таких оленеводов
только вы у них ничему не научитесь
вся учеба заключается в указании куда и сколько вкладывать
:lol:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002

Ух ты, платит даже по выходным.
20:29 01.09.12 Receive 11231338 U3202222 +1.62
Received Payment 1.62 USD from account U3202222.
Memo: API Payment.
Withdraw from Finance Empower LTD.

добавлено через 11 минут
только вы у них ничему не научитесь
вся учеба заключается в указании куда и сколько вкладывать
А вы знаете, для этих целей у нас монитор есть. Я каждый день туда захожу, смотрю. И если что приглянулось, то регюсь и получаю %. Бывает посты кидаю на форумах, бывает лень. Кстати, спасибо моему монитору. Несколько проектов очень удачными оказались.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу