• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финансирование ополченцев Донбасса. - Страница 2

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Товарисч. С кем Украина воюет?? С ДНР, ЛНР?? То есть Плотницкий, законно избранный.. Управлял своей армией??? Захарченко управляет армией ДНР??
Кто с вашей стороны.. банды что ли... Может принять решение прекратить войну и вернутся под контроль Украины??
понимаете ли, вы читаете и мыслите тем, что вам дуют в глаза и уши, я же это вижу с окна.

кто кем управляет достоверно не могу знать ни я ни вы, а вот кто воюет с этой стороны я вам сказал. ежедневно вижу военных. наемники есть с обоих сторон с разных стран как и в любой войне.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
А не от жизни "хорошей"? )
А вы попробуйте почитать истории древних войн.Каждый раз находилась "необходимость" на самом деле обосновать при желании можно что угодно.для этого и появились политики в
Государствах, обосновывать, договариваться, вести переговоры и т.д. и т.п. Но как правило чаще всего за всем стояли чьи-то амбиции.И "необходимость" обосновывалась невозможностью других методов решения какой бы то ни было проблемы.
Но каждый человек то знает всегда есть несколько путей.И вот тут как-раз и начинается "шахматная партия". Не зря ещё Омар Хайям писал в своих стихах о людях как о шахматных фигурах, и каждый видел там своё, в принципе там и был и смысл о людях как шахматных фигурах в руках Бога, но нужно всегда учиться читать между строк.

добавлено через 1 минуту
понимаете ли, вы читаете и мыслите тем, что вам дуют в глаза и уши,
Поэтому я не смотрю пропаганду не с одной стороны, лапшу на уши себе же вешать и потом её есть, а ещё и развешивать другим, это себя нужно не уважать!:i-yes:

добавлено через 3 минуты
Хороший кукловод всегда остаётся за занавесом!
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
А вся вот эта хреновня которая идёт и по СМИ и в интернете, это всего-навсего нормальная третья мировая информационная война.И давно всем известно что главные её игроки это обычные тролли на зарплате сидящие с обеих сторон и имеющие по 50-80 аккаунтов с различными анкетами, сидят, попивают кофе и за ЗП при чём довольно не плохую и график, какой-нибудь двое-двое, дуют в уши и разжигают споры.
при чём наверняка многие из них считают себя "ИСТИННЫМИ ПАТРИОТАМИ СВОЕЙ СТРАНЫ" и главными бойцами информационной войны.::eek:d-thumbup:
а на самом деле они такой же расходный материал, просто до поры до времени необходимый.

добавлено через 10 минут
Конечно, когда минимальный оклад в Украине был 1200 гривен (48 баксов), живи на широку ногу, яхты покупай
Вы знаете тут как-то на просторах инета, молодой парень с Украины пытался задать вопрос как ему официально платить налоги с его ежемесячного дохода в 400$, если он ещё несовершеннолетний.
То что порой ЗП очень низкие и во многих регионах на них невозможно прожить это понятно, но не кто же не заставляет так жить?Кроме стремления к высокой зарплате нужно стремиться постоянно учиться и развиваться и не сидеть на месте.И никто не заставляет жить в данном регионе.У нас свобода передвижения.Можешь получить новую более высокооплачиваемую профессию, найти новую работу.На дворе 21 век.
Самое большое за что уважаю Американцев это умение планировать бюджет, и любые непредвиденные расходы которые не входят в эти планы, рассматриваются только при одном условии-вычёркиваются из уже имеющегося плана менее необходимые, и менее важные расходы, что бы не было перерасхода семейного бюджета.
А у нас??Да хрен с ней как-нибудь прорвёмся и берётся или кредит или занимаются деньги.

И второй пункт это переезд.Как они развиваются и движутся по карьерной лестнице.
Предложили работу в другом штате или стране, бросили всё и переехали туда.Ведь это и карьерный рост и рост доходов.К тому же развитие и новые возможности.
А у нас, как вы говорите платят 48$ долларов буду ругать всех но ходить на работу, а где же я ещё найду, да рядом с домом-то.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
понимаете ли, вы читаете и мыслите тем, что вам дуют в глаза и уши, я же это вижу с окна.
а вот кто воюет с этой стороны я вам сказал. ежедневно вижу военных. наемники есть с обоих сторон с разных стран как и в любой войне
Я не писал кто воюет, это не важно сколько там "ихтамнетов" местных алкашей... и заезжих Бурятов, Кадыровцев и тд.. Я писал что эти формирования 1-2 корпуса, это и есть Российская армия. Ибо входят в её структуру. Конкретно в южный командный округ РФ. Эти формирования учитываются в планировании боевых операций ГШ армии РФ.. Это общеизвестно... К примеру они были составляющей учений в Беларуси осенью и тд..

Это такая же регулярная армия РФ, которая стоит немного сзади.(ну а вы для них просто пушечное мясо и вы это хорошо знаете..) На границе и входит при мере необходимости. Это не сложно, при сотнях километров границы, которые мы не контролируем.. Как это было в 2014 году. Ну и огневая поддержка с территории РФ, реактивной и не только артиллерией..
кто кем управляет достоверно не могу знать ни я ни вы
Всё вы хорошо знаете..
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Я не писал кто воюет, это не важно сколько там "ихтамнетов" местных алкашей... и заезжих Бурятов, Кадыровцев и тд.. Я писал что эти формирования 1-2 корпуса, это и есть Российская армия. Ибо входят в её структуру. Конкретно в южный командный округ РФ. Эти формирования учитываются в планировании боевых операций ГШ армии РФ.. Это общеизвестно... К примеру они были составляющей учений в Беларуси осенью и тд..

Это такая же регулярная армия РФ, которая стоит немного сзади.(ну а вы для них просто пушечное мясо и вы это хорошо знаете..) На границе и входит при мере необходимости. Это не сложно, при сотнях километров границы, которые мы не контролируем.. Как это было в 2014 году. Ну и огневая поддержка с территории РФ, реактивной и не только артиллерией..
я не буду расписывать и указывать то, где и как вы ошибаетесь, но скажу вам одно - вы неверно информированы. соответственно совет - читайте и смотрите видео то, которое снимается и пишется простыми гражданскими.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Я писал что эти формирования 1-2 корпуса, это и есть Российская армия.
Т.е "формирование" Луганской и Донецкой республики это на самом деле "войска" РФ?
Я не могу с ВАМИ спорить потому что я там не был. Но наслышан что там добровольцев и желающих заключить контракт более чем достаточно.Тогда какой смысл в регулярной действующей армии если там более чем достаточно желающих?
 

Вложения

  • Я сегодня.jpg
    Я сегодня.jpg
    66.9 KB · Просмотры: 150

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
читайте и смотрите видео то, которое снимается и пишется простыми гражданскими.
Да не стоит это того!Всё что выходит в лидеры на новостные каналы и каналы Ютуб это всё "рейтинговые съёмки", изначально кому-то выгодные и поэтому продвигаемые.
Я вот,если мне необходима будет информация, лучше уж пообщаюсь с ВАМИ!У меня есть знакомые и на Западной территории Украины и в Донецкой области, и никто из них даже не пытается смотреть новости.Они это называют "сказками для умалишенных".

добавлено через 4 минуты
Давно уже пришло то время когда нужно очень сильно фильтровать всё что пытаются до тебя "донести".Вот жену никак не отучу от просмотра новостей.Это думаю будет у меня ближайшей задачей на год-другой.
Всё это мне напоминает как в СССР все садились дружно смотреть новости и так же дружно впяливались в Санта Барбару. Сейчас особо ненормальные так смотрят различные ток шоу.
И при чём не могут внятно объяснить какой в этом толк?
 
Последнее редактирование:

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
я не буду расписывать и указывать то, где и как вы ошибаетесь, но скажу вам одно - вы неверно информированы. соответственно совет - читайте и смотрите видео то, которое снимается и пишется простыми гражданскими.
Другого ответа и не ожидал.. К счастью Украина сейчас уже в том положении что, доказывать и открывать глаза никому не нужно. А вы люди с ватой в голове, врите дальше. Вы уже всё сделали и всё свершилось. А от вас, местных любителей Русского мира ничего не зависит и спрашивать никто ни про что вас там не будет. Как и не спрашивали изначально.. Вот что захочет чокнутый карлито с вами сделать то и сделает..
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Другого ответа и не ожидал.. А вы люди с ватой в голове, врите дальше.
вот почему люди с Украины постоянно пытаются оскорбить дончан?)) у вас какой-то негатив. вы постоянно чем-то недовольны. вот смотрите: у меня война за окном, а я более позитивен, чем вы))
 

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
вот почему люди с Украины постоянно пытаются оскорбить дончан?)) у вас какой-то негатив. вы постоянно чем-то недовольны. вот смотрите: у меня война за окном, а я более позитивен, чем вы))
Да чего негатив, просто адекватное отношение к таким людям.. И не важно, Дончан или ещё какая вата. Да и недовольство в ваших словах было а не в моих. Я просто констатировал уже то что есть.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Да чего негатив, просто адекватное отношение к таким людям.. И не важно, Дончан или ещё какая вата.
ну вы же сейчас прямо оскорбляете нас называя "ватой")). зачем же так делать? это как минимум некрасиво). вас же тут никто не оскорбляет и не называет никакими неодушевленными предметами.
 

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
ну вы же сейчас прямо оскорбляете нас называя "ватой")). зачем же так делать? это как минимум некрасиво). вас же тут никто не оскорбляет и не называет никакими неодушевленными предметами.
Да ну.. Какие оскорбления, просто констатация.. А как же таких персонажей называть ещё??
А вы хотите быть такими какие вы есть и рассчитывать на какое то другое отношение, серьёзно?? С чего это??
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
А вы хотите быть такими какие вы есть и рассчитывать на какое то другое отношение, серьёзно?? С чего это??
Да какая разница какие люди?К другому всегда нужно относиться с уважением."Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе"- "Золотое правило нравственности".
Если бы побольше людей следовали этому правилу то не было вот таких конфликтов.
И даже если это враг, не важно идейный или заклятый, всегда нужно с уважением относиться к нему. И знать его так же как и себя самого.
Не даром ещё генерал Сунь Цзы в самом известным древнекитайском трактате "Искусство войны" писал:
"Если ты знаешь своего врага и знаешь себя, тебе не будет угрожать опасность в сотне сражений; если ты не знаешь врага, но знаешь себя, то одно сражение выиграешь, а одно – проиграешь; если ты не знаешь ни врага, ни себя – ты в опасности в каждом сражении".

добавлено через 29 минут
Канеша, 100500 баксов и меняй мир как хочешь )))))
Для изменения себя не нужно "100500 баксов".для этого нужно всего лишь желание измениться.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Вы будете первым, кто нам расскажет о своем смене пола?
Обычно таких товарищей я считаю "умственно отсталыми" или "с жиру бесящимися".И это скорее для тех приемлемо тем кто стремиться к "толерантности".:d-thumbup::i-yes:
А вот стремление сделать себя лучше, физически,интеллектуально и духовно, а так же стремление к саморазвитию, самопознанию и постоянному обучению вот к этому нужно стремиться каждому.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Обычно таких товарищей я считаю "умственно отсталыми" или "с жиру бесящимися".И это скорее для тех приемлемо тем кто стремиться к "толерантности".

Правильно, не навязывания своего мнения другому....у соседа грядка с помидорами, чего ему указывать как их садить?

А вот стремление сделать себя лучше, физически,интеллектуально и духовно, а так же стремление к саморазвитию, самопознанию и постоянному обучению вот к этому нужно стремиться каждому.

Выбор есть всегда.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Выбор есть всегда.
Выбор есть всегда и у всех.только не каждый этот выбор использует.А из тех кто всё же делают выбор, не многие его делают осознанно.
 
Сверху Снизу