• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финансовая свобода - Страница 6

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
О да, или даже папочки такие встречаются в жизни, которые деткам своим не хотя помогать, хоть и могут, денег жалко. Даже имея финансовую свободу, не нужно забывать про обязанности.
_________________
О да,про таких папочек я вообще молчу,ведь ребенка сейчас очень тяжело обеспечить одной,такого человека,уже нельзя называть даже мужчиной
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Людей до такой степени зазомбировали, они уже не доганяют что такое банковская система, что такое кредит и к чему он приводит. Не догоняют что работа на дядю - тупиковый вариант, который в лучшем случае покрывает их расходы на пожрать, поспать и поср..ть, ничего больше в таком случае человеку не светит.
Миллионы людей , живут по ккакой-то запрограммированной системе и даже не осознают того факта , что им не по душе такая жизнь, что они радостей никаких особо не видят и никакого удовольствия не получают. :rolleyes:
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Миллионы людей , живут по ккакой-то запрограммированной системе и даже не осознают того факта , что им не по душе такая жизнь, что они радостей никаких особо не видят и никакого удовольствия не получают.
Просто сейчас, много кто из людей и живут от зарплаты к зарплате, отказывая реально себе в радости, куда нибудь сходить отдохнуть и прочее.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Просто сейчас, много кто из людей и живут от зарплаты к зарплате, отказывая реально себе в радости, куда нибудь сходить отдохнуть и прочее.
Да, и переучить таких людей практически невозможно. Они будут жить несчастными, недовольными жизнью, но никогда, не последует мудрому совету успешного человека. :l-1no:
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да, и переучить таких людей практически невозможно. Они будут жить несчастными, недовольными жизнью, но никогда, не последует мудрому совету успешного человека
Да здесь совершенно верно, надо немного думать не только о деньгах а и о других ценностях в жизни, ведь она одна а постоянно искать деньги, этот вариант тоже не совсем удобный.
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Основной мой финансовый доход составляет заработная плата.А вот подработка в интернете в свободное время тоже дает неплохой дополнительный доход.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Финансовая свобода - тратить меньше,чем зарабатываешь,этому легко научиться. Можно купит ь платье в бутике, а можно в стоке еще покруче, везде надо прикладывать голову )))
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Я иногда думаю о том, что финансовая свобода - это миф. Ей может обладать только человек, не зависящей именно от денег, а не от работы. При любой работе (хоть на "дядю", хоть на себя) приходится напрягаться и думать о том, как, где, что, когда и зачем.
Любой человек, абсолютно любой , станет финансово независим только тогда, когда он в действительности научится правильно распоряжаться деньгами. И независимо от того, где он работает и на кого. :)
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Финансовой свободы достигают еденицы. Мало кто может не зависеть от денег и получать такое количество средств, которое не привышает твои траты. Финансовая независимость, когда ты можешь купишь себе все что хочешь, поехать отдыхать на любой курорт и когда душе угодно, можешь лечиться в любой клинике мира и т.д. Фрилансеры, мелкие инвесторы не получают свободу и даже далеко не каждый бизнесмен достигает этого.
 
Последнее редактирование:

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Я иногда думаю о том, что финансовая свобода - это миф. Ей может обладать только человек, не зависящей именно от денег, а не от работы. При любой работе (хоть на "дядю", хоть на себя) приходится напрягаться и думать о том, как, где, что, когда и зачем.
Так и есть. Еще финансовой свободой, я мог бы назвать, к примеру, пенсию в 1000$ в месяц в странах неевросоюза. При условии, что уже есть квартира с машиной. Скорее всего, я бы не успевал тратить пенсию, до момента ее нового начисления. Или другая крайность. Село. Глушь. Полное автономное самообеспечение. Все построено своими руками.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Финансовая свобода — это моя главная цель во время всей ситуации в стране и в мире. Я задумалась по поводу этого всерьез в связи с последними событиями в мире: кризис! И это не в головах у нас кризис как говорят, это реально есть ... поэтому многие как и я в том числе начинают задумываться о пассивном доходе
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
И это не в головах у нас кризис как говорят, это реально есть ... поэтому многие как и я в том числе начинают задумываться о пассивном доходе
Главное определиться с инструментами. которые будут приносить это пассивную прибыль и финансовую свободу. Вкладывать в гос. тоже рисково в надежде на пассив.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Финансовая свобода — это моя главная цель во время всей ситуации в стране и в мире. Я задумалась по поводу этого всерьез в связи с последними событиями в мире: кризис! И это не в головах у нас кризис как говорят, это реально есть ... поэтому многие как и я в том числе начинают задумываться о пассивном доходе

Всегда должны быть свободные деньги -это и есть финансовая свобода,а в связи с кризисом нужно внести корректировки в свои траты -и получите дополнительный доход )))
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Мне тоже вначале все говорили, что ничего не получится с заработком в интернете. Теперь это реально, приносит хороший доход, и я работаю над своей финансовой свободой)

надеюсь сайты и проекты в соц. сетях помогут мне сделать это
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Lonsdayl, правильно сделали, сеть позволяет зарабатывать тысячами способов
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
У каждого тут своё представление о финансоваой свободе и средствах/способах её достижения.
 

Pontyuko Pointman

Любитель
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
332
Реакции
143
Поинты
0.000
Порой работать на дядю нужно для опыта, и стабильность есть. И можно параллельно заниматься своим делом, которое принесет больше дохода, затем масштабировать этот бизнес, поставить бизнес на ноги, держать руку на пульсе. Если обучиться хорошему менеджменту, то можно и получать пассивный доход.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Все верно, чтобы идти в ногу со временем нужно не плыть по течению, а ставить цели, осваивать новые специальности и выходить на более высокий уровень дохода.
 

knaz1

Любитель
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Финансовая свобода, мечта любого человека на земле, лучше этого просто нет на земле, полная свобода действия, не нужно вскакивать и бежать на работу, не нужно выслуживать вечно не довольного начальника, это просто круто.
 
Сверху Снизу