• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и др - Страница 27

Регистрация
14.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Ну так не заходи просто, если правила не устраивают!!! В ЧЕМ ПРОБЛЕМА??! Я что, кому-то сказки рассказываю, про куль бабла с неба?! Я объясняю, что деньги можно поднимать - но есть риски и определенные правила! Согласен - работай! Не согласен - не лезь! Вот и все! В чем вопрос??!
 
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Думал, реально поговорить хотят люди. Ладно, не впервой ошибаться

Юра!
Есть такой закон жизни - мнение окружающих о тебе гораздо ближе к истине, чем твое мнение о себе. Это касается и тебя и меня и всех людей на Земле.
Когда-то Линкольна назвали дураком. Он ответил - раз меня назвали дураком, значит так оно и есть.
Когда мне говорят, что я эгоистичная, бессовестная и нетерпимая к чужим недостаткам (а на свои недостатки мне наплевать), я знаю - это правда.
Если ты слышишь мнение окружающих о тебе, задумайся - а вдруг это говорят неспроста.
Ведь по большому счету, окружающим наплевать на тебя (и на меня) и поэтому если они говорят что-то о нас, то скорее всего так оно и есть.
Просто нам не всегда хватает ума и смелости признать это.
 
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

ну на том и решим тогда. И нехуй в скайп долбить больше. Придурки
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Ну так не заходи просто, если правила не устраивают!!! В ЧЕМ ПРОБЛЕМА??!
Проблема в том, что я это знаю и потому не вступлю. А лох не знает, а горькую правду вы ему не расскажите, так как иначе он убежит.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Потей, так значит ты просто рассматриваешь это как азартную (на деньги) игру, так чтоли?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Мне в таких рассуждениях о полной информированности влошенцев интересно одно - а есть хоть один буратина, которому перед вступлением прямо сказали, что его деньги сопрут? Не уклончиво там, типа "вы свои деньги можете, хи-хи, потерять, ну а кто не застрахован от потерь..." и прочие мавродьевские мантры, а вот так, прямым текстом - "твои бабки, скорее всего, просто сп***дят!". Вот скажи, Юра, ты со своей известной прямотой говорил своим рефам подобное? Ведь такого развития событий отрицать сложно, помятуя бесславный конец большинства лоховозок.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Их не просто с...дят, а с...дят по правилам! :lol: Так что все честно. Главное ведь не деньги, а честность))
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

По "правилам" или без правил, уж как получится. Мавродька молнией "на покушать" срежет, или Демкин с мешком денег сдриснет - разницы нет.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Потей, вот допустим ты лично всем своим рефам честно говоришь о всех рисках, и есть такие люди которые идут (а точнее шли - ты их всех растерял теперь) за тобой, ну ладно - ты типо чистенький, но этим-то рефам надо врать что все ВВП, все будет хорошо так как иначе они просто не найдут буратин влошится, то есть ИМ точно придется мошенничать - ты себя прикрыл от суда, а рефам своим того не желаешь - им тоже в тюрьму неохота, а ты их потом говоришь что типа не работают они. Честьность у тебя какая-то односторонняя.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Хихи, чав-чав, а вот и нет! Если по правилам - то согласно Потею тут никакого мошенства нет. А если не поправилам - то это мммм... грабеж! )) Главное правило лоховозок: "как правило деньги переходят от лоха к лоховоду, а не как то иначе".
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Юра, а ПОЧЕМУ ты Мавроди уважаешь? Конкретно за что - он же крыса забил на идею и украл деньги участников, сам же точно знаешь что выводили на подставные счета.

Еще вопрос - почему Мавроди называют Жирной Очкастой Крысой?
 
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Насчет Пантелеича отвечу. Он не врет. Не рассказывает сказок. Просто толпа умишком не дотягивает, понимает в меру своих умственных способностей. Почему ушел от него? Все просто. Не люблю играть втемную. А объяснить он не захотел. Вот и все. Все., отдыхайте. Неинтересно у вас.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Потому что Сергей Пантелеевич ввел в обиход яркий образ блохи, кторый Потею очень понравился и он стал ему следовать: прыгать по проэктам и сосать))
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Насчет Пантелеича отвечу. Он не врет. Не рассказывает сказок.

Так врет он что ВВП, что сверхбурный рост и тд. Сам же Мавроди и сказал что ВРЕТ но якобы на благо системы, то есть себя конечно.
 
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Ну все, на этом дискуссию считаем закрытой. Она изначально мертвой была. Напоследок. Ты пойми, что бывают расклады, когда ТЫ играешь. А бывает наоборот...когда играют ТЕБЯ. Все, удачи.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Насчет Пантелеича отвечу. Он не врет. Не рассказывает сказок.
Это когда он Дёмкина и прочих отщепенцев мошенниками называл? Да, не врал скорее, ибо знал с кем работал. Кстати, он еще говорил, что непризнание себя пирамидами с их стороны - это тоже мошенничество. Вы там в Финдепе как себя позиционировали, "социальным фондом взаимопомощи"?
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Потейка, повторяй на ночь перед сном три раза: "Обмани лоша, милая душа". И увидишь, дела попрут)))

добавлено через 4 минуты
Ты пойми, что бывают расклады, когда ТЫ играешь. А бывает наоборот...когда играют ТЕБЯ
Тупая *******. Мы тебе тут и пытаемся вдолбить, что принцип ваших лоховозок: кинь ближнего, до того как он кинет тебя. Крысятнический принцип. И твои сопли про ценность честности и порядочности на этом фоне выглядят жалко и смешно.

Это как человек весь в ****е изваляется и будет рассказывать о пользе гигиены.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Ну все, на этом дискуссию считаем закрытой. Она изначально мертвой была.

Что да, то да.
Ничего и никогда он не поймет.
Так и будет всю жизнь скакать по пирамидам.
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Вывод по поводу Потея.Человек просто хочет вырасти в богача на людской биомассе. А поляна по многим пунктам уже поделена. В Муме у маврода башня улетела. Решил,что вот оно, золотые горы. Пахать не перепахать. И понеслась стройка структуры и стружка буратин. Но пульт управления увы не в тех руках. И финал хреновый. А то,что ты высказал, буратины плохо работают. Юра у каждого свой уровень. Кто-то не хочет отвечать за крах элементарно. Были случаи когда после мумы и брат на брата, и сын на отца. Это что-ли "мы можем многое". Если,что прочти Генри Форда это анти ммм.Может изменишь в себе что-то.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

В Муме у маврода башня улетела. Решил,что вот оно, золотые горы.

Мума прошла и с ней легкое время пирамидонов - Мавроди всех этих лоховодов подставил так как они (в отличие от безликих админов хайпов) засветили свои имена и лица, после такого только продолжать мошенничать пока не посадят или идти туалеты чинить.

Причет становится все сложнее мошенничать - все кто следовал за Юрой из МММ разбежались, все ресурс лоховодный проФУКАЛ.
 
Сверху Снизу