• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на фрилансе - Страница 13

HellenG

Любитель
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Я в ноябре ленилась и нигде особо ничего не делала. Добавила всего 5 отзывов на три сайта-отзовика. Три фотки на сайт фоток и чуть посидела в Толоке. В итоге на моем счету 1100 с отзовиков, 5 долларов с фоток и 7 с Толоки. Надеюсь, что в этом месяце я буду активнее.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Стыдно даже сказать, сколько заработала денег за последний месяц. И виной тому моя лень. Это же нужно себя заставить и писать.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Расскажите про сайт фоток,пожалуйста,и про толок,там можно заработать? Первый раз слышу,неплохой у вас заработок для месяца - лентяя ))
 

peoplee

Интересующийся
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
так как не очень давно начал 54$ за месяц, но это еще не предел!
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Вспомнилась картиночка, на которой нарисовано два парня.
Один говорит:Я заработал фрилансом себе на еду.
Второй: Но твоя тарелка пустая.
Первый: Я знаю.
Так вот и в жизни. Только тут все пишут, какие они успешные. А на самом деле зарабатывают по максимум 50 долларов в месяц. Грустно все это, короче.
 

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
Расскажите про сайт фоток,пожалуйста,и про толок,там можно заработать? Первый раз слышу,неплохой у вас заработок для месяца - лентяя ))

Знаю о Толоке, заработать там можно, но работа муторная и быстро надоедает. Я сидела там больше для личных целей, а не с целью заработать. В день пару баксов можно "напроверять", только к заданиям нужно с ответственностью относиться.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Вспомнилась картиночка, на которой нарисовано два парня.
Один говорит:Я заработал фрилансом себе на еду.
Второй: Но твоя тарелка пустая.
Первый: Я знаю.
Так вот и в жизни. Только тут все пишут, какие они успешные. А на самом деле зарабатывают по максимум 50 долларов в месяц. Грустно все это, короче.[/

Ну 50 долларов тоже деньги, это наша месячная зарплата в ЛНР,так что грустного ничего тут не вижу,есть возможность заработать,это хорошо.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,365
Реакции
14,229
Поинты
47.950
За декабрь у меня получилось так:
-прямые заказчики с новостных лент 130$
-биржа адвего 60$
Работал в декабре по 14 часов в сутки, но оно стоило того. Январь, праздники, здесь уже выйдет немного меньше
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Ну 50 долларов тоже деньги, это наша месячная зарплата в ЛНР,так что грустного ничего тут не вижу,есть возможность заработать,это хорошо.
а как с интернетом в ЛНР? то есть если можно в инете баксов двести иметь то можно быть первым парнем на земле? Или есть варианты поинтереснее интернета например?Как оно там?
 

tinaflash

Интересующийся
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
За прошлый месяц на копирайтинге мой доход составил 45 долларов. Лень . Да и заказчиков толком нету. Конечно, хотелось бы больше. Сейчас сама пытаюсь освоить программирование. Авось получиться в дальнейшем выйти на доход в 500$
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я в декабре заработала 30 уе на инвестировании в проекты и доверительное управление. Ставила цель 50 уе, немного не дотянула, постараюсь наверстать в январе =). В общем по-тиху растем
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,330
Поинты
117.316
За прошлый месяц на копирайтинге мой доход составил 45 долларов. Лень . Да и заказчиков толком нету. Конечно, хотелось бы больше. Сейчас сама пытаюсь освоить программирование. Авось получиться в дальнейшем выйти на доход в 500$

на каких сервисах работаете: нескольких или только одном? попробуйте брать количеством площадок и на каждой можно будет немного зарабатывать.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Так вот и в жизни. Только тут все пишут, какие они успешные. А на самом деле зарабатывают по максимум 50 долларов в месяц. Грустно все это, короче.
Возможно потому что здесь отписываются только начинающие, поэтому не такие и большие суммы фигурируют. А кто много зарабатывает, время на форумах мало проводит.
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
за декабрь 170 у.е. можно конечно больше, ленился)
В основном работа в сфере дизайна и простой помощи.
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Возможно потому что здесь отписываются только начинающие, поэтому не такие и большие суммы фигурируют. А кто много зарабатывает, время на форумах мало проводит.
Дело не в этом. Просто большой доход светить мало кому хочется. А на этапе "до 100 долларов" многим ещё хочется похвастаться, поскольку они приятно удивлены и не верят своему счастью. :_1:
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
150 $ мелкий дизайн и простая помощь
 

tinaflash

Интересующийся
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
на каких сервисах работаете: нескольких или только одном? попробуйте брать количеством площадок и на каждой можно будет немного зарабатывать.

Я тружусь на трёх биржах. А в данный момент осваиваю ещё одну площадку с серьёзными условиями. Очень надеюсь, что всё получиться и я подойду им.
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
Заработала примерно 80 $. Это конечно очень даже маловато, но никто особо и не напрягался =))))
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,284
Реакции
490
Поинты
0.070
каждый может + должен = обязан

принять участие в безымянном опросе

ОПРОС кредиты и получки и МЫ

https://mmgp.com/showthread.php?t=494884

там 10 вариантов ответа

и на других форумах отвечают ежеЧАСно
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Дело не в этом. Просто большой доход светить мало кому хочется. А на этапе "до 100 долларов" многим ещё хочется похвастаться, поскольку они приятно удивлены и не верят своему счастью.
У многих так и остается надолго доход в 100 долларов поэтому и пишут постоянно практически одну и ту же цифру. Немногим удается подняться выше данной планки.
 
Сверху Снизу