• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на фрилансе - Страница 12

daxor

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
103
Реакции
8
Поинты
0.000
За последний месяц прогулял кучу денег, а на фриланс вообще забил. Теперь вот чешу свою репу и думаю.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Последний месяц вообще ничего не делал. И ничего не заработал. Дал волю своим мечтам. Гулял и деградировал. Короче, как-то так.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
У меня не так все хорошо, как планировал но последний месяц удалась заработать чуть больше 300 долларов. Не так много, но большую часть уже пришлось потратить.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Последний месяц я провела в маленьком домике, в окружении бескрайних полей и прекрасных гор:i-yes: И интернет был только на телефоне, а ноут оставлен дома. Поэтому я просто отдыхала, наслаждалась общением с родными, чудесными видами и потрясающей энергетикой. Хвастаюсь да )))
Заработок в интернете =0, зато отличный деревенский отдых.
 

Nogach

Интересующийся
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
читаю финстрипы, смотрю многие просто не хотят работать. Вокруг нас куча денег, а вы отдыхаете и не собираете их)) Разве так можно?
 

benedictt

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
58
Реакции
4
Поинты
0.000
За последний месяц прогулял кучу денег, а на фриланс вообще забил. Теперь вот чешу свою репу и думаю.
Что же вы так? Нужно сейчас ценить свой труд и беречь каждую заработанную копейку, потому что нет никакой стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
6 тыс пассивного заработка, и те приносят отзывы с разных полей, вместе взяты. У меня пока творческий кризис и беспорядок в голове, ибо бросаю потихоньку одно дело, в профиле описано какое, ищу что то новое - хочу досконально изучить Форекс и Хайп, поэтому на этом сайте.
стриптиз так стриптиз! - иной раз чтобы хорошо работать год, надо месяц ничего не делать - мозг - ему как и любой энергетической технике требуется перезагрузка и зависание.
 

Ann26

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне тема кажется интересной) У меня, как и у всех во фрилансе, доход нестабилен( зарабатываю копирайтингом и переводами, но иногда приходится и более низкооплачиваемые заказы брать(в октябре вышло всего примерно 180$, зато в сентябре почти 400, хотелось бы больше, но заказов нет столько( а дешевые я теперь не беру больше, одно мудачество.
Так вот, я это к чему говорю то - есть прекрасное приложение для фрилансеров, бесплатное. Счета и биллинг называется. На самом деле удобное, потому что иногда бывают проблемы с выставлением счетов, а тут - без проблем)
 

na1mov

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня, как и у большинства нестабильный доход от 100 до 200 в месяц. Не то, чтобы очень много, но как дополнение к основной работе, очень даже ничего. =)
 

Tecri

Любитель
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
ого... ребята, а на что вы живете? есть еще основная работа?
 

Феврония

Интересующийся
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Чуть больше ста долларов, но я только подрабатываю, совсем немного времени уделяю, поэтому довольна.

У меня подобный заработок, и тоже при том, что имеется основная работа, а так как она является одновременно и любимой, то уйти полностью во фриланс не могу, но и отказаться тоже нет сил. Подсела конкретно...
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Я в последние время разрываюсь между своими проектами и постоянными заказчиками на фрилансе. Сейчас много идей по направлению заработка есть желание хоть что то реализовать:).
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,286
Реакции
9,513
Поинты
115.224
Последний месяц вообще ничего не делал. И ничего не заработал. Дал волю своим мечтам. Гулял и деградировал. Короче, как-то так.

так в сентябре погода хорошая еще была, можно было и погулять последние теплые денечки. зато сейчас уже слякотно и прохладно, самое время для того, чтобы поработать )
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
А у нас опять 25! Градусов в смысле. В прошлом месяце попробовала себя во фрилансе, на переводах, и сразу повезло с заказчиком, аж на 7000рублей. Так что и довольна и приятно. Ну и плюс из остальных проектов покапало. Так что аж 200 $ имела.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Все молодцы. Отдых нужен, ну а у кого обязательства, тем некогда отдыхать. Я бы заработала за прошлый месяц больше 1000 долларов на фрилансе, но одна очень известная биржа решила мне денег не давать). Ждем, что скажет полиция.
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
Все молодцы. Отдых нужен, ну а у кого обязательства, тем некогда отдыхать. Я бы заработала за прошлый месяц больше 1000 долларов на фрилансе, но одна очень известная биржа решила мне денег не давать). Ждем, что скажет полиция.
Блииин. Обидно как. Держите нас в курсе, как всё закончится. Удачи!
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
А мне сглаживать нечего, я мало очень зарабатываю,пишу только на отзовиках и только то, что в удовольствие, работой это не считаю, да и пишу мало по времени.
 

Bizi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
285
Реакции
45
Поинты
0.000
Т. к. перешла на новый вид работы практически с нуля плюс заболела, пока всего около 750 р. Но за прошлый месяц таки 1500 получилось.
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
В этом месяце впервые за последний год фриланс принёс больше основной 35к, против 29к. Но совмещать удаётся пока, тружусь аки пчёл 0_о
 

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
А мне удалось в этом месяце заработать всего 15000 рублей. Заказов совсем мало. Не сезон что-ли :k-unsure:
 
Сверху Снизу