Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на HYIP - Страница 100

Смогли ли вы вернуть свои вложенные деньги и получить прибыль в HYIP Фондах?


  • Всего проголосовало
    1,032

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,098
Реакции
16,071
Поинты
6.068
осталась 100-ка, которую уже вкладывал 10-ками очень осторожно и аккуратно, чисто хитран... отбивал потери довольно долго - месяцев 4-5
Вот в этой ситуации поступил правильно, просто есть такие мартингейльщики, которые пытаясь быстрее отбить потери, вливают в хайпы еще больше денег, для получения большей прибыли и в результате теряют все.
 

immune2cold

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
21,004
Реакции
12,886
Поинты
0.000
Перед летом вывел все заработки за год (только за апрель там получилось 1,9К$). Начал по-новой.

Итак, стартовый капитал на 1 июня - 1020$.

Прибыль по месяцам:
июнь +435$
июль +422$
август +560$

Итог за лето: 1417$ или +139%.

В прошлом году получил за осень приличный минус после неплохого результата летом, выводы сделал. :dirol:
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,098
Реакции
16,071
Поинты
6.068

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
около 200$ прибыли за август. расчитывал на более но скамы.....
Нормальный результаты у вас поздравляю! Но прибыль наверно в процентах лучше считать, так как от суммы она будет расти чем выше вклады тем выше профит соответственно..
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,672
Реакции
12,957
Поинты
0.000
прибыль наверно в процентах лучше считать, так как от суммы она будет расти чем выше вклады тем выше профит соответственно..
Ну, кому как)) По процентам может и правильнее, но мне чистый профит в долларах удобнее считать. Правда я стартовый деп не разгоняю особо сильно, и если есть профит от изначальной суммы, то 70% от прибыли, вывожу сразу в реал, дабы себя не искушать)) А то, когда сумма увеличивается, есть дикое желание депать больше, а так и до слива всего дойти быстрее можно. Уже проходили такое, больше так не играем :biggrin2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Нормальный результаты у вас поздравляю! Но прибыль наверно в процентах лучше считать, так как от суммы она будет расти чем выше вклады тем выше профит соответственно..

Спасибо. Учту:_6:
 

Баловень судьбы

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
Интересная темка)
Недавно в инвестициях, но благодаря удачно выбранному проекту, которые некоторые со старта не очень признали за что-то стоящее, начала получать плюс. Хотя самое сложное в хайпах, особенно, если это достойный проект, который хорошо работает, это выводить. Хочется всё время реинвестировать и получать прибыль. Благодаря ребятам из команды и аплайну, за месяц прибыль вывела где-то 200$
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Интересная темка)
Недавно в инвестициях, но благодаря удачно выбранному проекту, которые некоторые со старта не очень признали за что-то стоящее, начала получать плюс. Хотя самое сложное в хайпах, особенно, если это достойный проект, который хорошо работает, это выводить. Хочется всё время реинвестировать и получать прибыль. Благодаря ребятам из команды и аплайну, за месяц прибыль вывела где-то 200$

Довольно таки не плохо с одного проекта)
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000
то 70% от прибыли, вывожу сразу в реал, дабы себя не искушать))
Сколько читаю твои ответы по разным темам, Татиш, то всё больше и больше убеждаюсь в похожем отношении у нас с тобой к хайпам. Тоже вывожу в реал основную часть прибыли, иначе она просто пылится на кошельке или я начинаю необдуманно инвестировать :) И играть увеличенными депами не могу - стрёмно :biggrin2:
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,672
Реакции
12,957
Поинты
0.000
больше убеждаюсь в похожем отношении у нас с тобой к хайпам.
Ты, случаем, не весы? :biggrin2:
вывожу в реал основную часть прибыли, иначе она просто пылится на кошельке или я начинаю необдуманно инвестировать
Да, да, все так и есть :i-yes::_106: Последний год скидываю профит на адву и там коплю, потом на карту перекидываю (когда сумму боле-менее накапливается) и вывожу. Так, последние дни, лежало там некая сумма и так она меня манила, куда либо зайти, металась, куда бы пристротить, так, чтобы по глупости не слить - срочно скинула на карту с кошелька и пошла сняла :lol:
играть увеличенными депами не могу - стрёмно
Угу, чем сумма больше, тем жальче потерять. да это и правильно, можно до бесконечности раскручивать деп и потом безрассудно слить в один миг. Потому и правильно, что забираем часть прибыли))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,342
Реакции
16,228
Поинты
196.244
Сколько читаю твои ответы по разным темам, Татиш, то всё больше и больше убеждаюсь в похожем отношении у нас с тобой к хайпам. Тоже вывожу в реал основную часть прибыли, иначе она просто пылится на кошельке или я начинаю необдуманно инвестировать :) И играть увеличенными депами не могу - стрёмно :biggrin2:

Женщины, не спорьте:)

Дам дельный совет: выводите ТОЛЬКО чистую прибыль, портфель не трогайте не в коем случае. В случае надобности, увеличивайте портфель прибылью с проектов.

Сугубо имхо, это моя стратегия:)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000
Ты, случаем, не весы?
Неа, не весы, я овен :)

потом на карту перекидываю
Я с перфекта на карту перекидываю и трачу на себя. И так от этого хорошо становится, что от своего хобби можно что-то себе приятное прикупить :)

металась, куда бы пристротить
Да, да! Это метание мне очень знакомое чувство :lol: Как некоторые инвесторы говорят, немного перефразирую: "Баксы начинают жечь бёдра" :biggrin2:

добавлено через 32 минуты
Женщины, не спорьте
А мы и не спорим, а как раз таки очень рады узнать о схожести наших взглядов в отношении хайпов :)


выводите ТОЛЬКО чистую прибыль, портфель не трогайте не в коем случае.
Всё верно, так именно и делаю. :i-yes: Сначала играла, чтоб увеличить портфель, так как не вводила реальных денег для игры в хайпы, а потом уже выводила и вывожу только чистую прибыль)
 
Последнее редактирование:

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,672
Реакции
12,957
Поинты
0.000
Дам дельный совет: выводите ТОЛЬКО чистую прибыль, портфель не трогайте не в коем случае. В случае надобности, увеличивайте портфель прибылью с проектов.
Bсе правильно, мы так и делаем :i-yes: :thumbsup: Спасибка вам за это!
имхо, это моя стратегия
Не только ваша, Станислав :_13:
Это был мой второй вариант, кстати! Ты на мою маму очень похожа характером, такая же оптимистка и затейница по жизни)) А про весы подумала, потому что мы любим деньги считать, все планировать и строить всякого рода стратегии)) Почти угадала :wink2:
вывожу только чистую прибыль)
И тебе спасибка!))
 

vasildorenko

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
847
Реакции
189
Поинты
0.000
Сколько читаю твои ответы по разным темам, Татиш,

А разве есть хоть одна тема на форуме, где нет ее ответа :crackup:?

forward-motion.cc -10 не думал, что проект соскамится так быстро
Еще под вопросом два хайпа ,если подтвердится скам, то за неделю попал в 6 скамов. Ппц просто, хотя и минуса небольшие, но все же
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000
Ты на мою маму очень похожа характером, такая же оптимистка и затейница по жизни))
Да, да, помню про твою маму, как-то мы уже её обсуждали в какой-то теме :i-yes: Рада, что мы нашли-таки причину похожести! :_106:

где нет ее ответа
Да, вот такая она общительная и эрудированная девушка! :thumbsup:


то за неделю попал в 6 скамов.
Целых шесть скамов? :eek: Вот это сильно... Сочувствую! Надо вам, может, как-то пересмотреть тактику игры?
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
Довольно таки не плохо с одного проекта)

Да, тоже так считаю, только конечно для этого и вложить пришлось не 10 баксов)) Поняла для себя, что в инвестициях надо разбираться, доверять кому-то, и уметь рисковать. Куда попало деньги инвестировать не стоит, конечно.
 
Сверху Снизу