Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на HYIP - Страница 101

Смогли ли вы вернуть свои вложенные деньги и получить прибыль в HYIP Фондах?


  • Всего проголосовало
    1,032

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,672
Реакции
12,957
Поинты
0.000
разве есть хоть одна тема на форуме, где нет ее ответа
Мне, конечно, приятно столь пристальное внимание с вашей стороны, что вы так следите, где и сколько я пишу. Но, можно все таки пруфы предоставить, что я пишу в каждой теме?
Иначе, это выглядит, как необоснованная клевета, а за такое тут можно и горчичник поймать.
 

vasildorenko

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
847
Реакции
189
Поинты
0.000
Мне, конечно, приятно столь пристальное внимание с вашей стороны, что вы так следите, где и сколько я пишу. Но, можно все таки пруфы предоставить, что я пишу в каждой теме?
Иначе, это выглядит, как необоснованная клевета, а за такое тут можно и горчичник поймать.

:crackup:
Конечно, это клевета, все знают. В любом разделе можно зайти и увидеть :crackup:
Та не, внимания нет, да и мне все равно ,если честно. Просто обратил внимание, куда не зайду в общем разделе псевдоинвестициях там всюду в темах по 10 сообщений на страницу от вас. Как здесь
А так флудите на здоровье, мне не жалко, токо не надо из себя эту самую строить
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,672
Реакции
12,957
Поинты
0.000
В любом разделе
O, уже "в любом", а куда же делось слово "в каждом"? Пруфы вы, как я поняла, предоставить не можете))
Из этого делаю вывод, что все таки
имеется, не скажу, что ко мне конкретно, а к аватаре)) Иначе просто непонятно, тут куча народа пишет похлеще меня, а внимание пало на меня. Не переживайте, не вы один замечаете меня.
не надо из себя эту самую строить
Никогда, никого не строила, опять ваши фантазии))
Bообще, считаю разговор бессмысленным, потому прекращаем.

Поставьте у себя в настройках в списке игнорирования мое имя и больше вы моих постов не увидите, не будете так нервничать.
И да, можете мне не отвечать, не тратьте время, у себя я эту функцию тоже включу, посему ни вашего ника, ни ваш ответ я просто не увижу больше нигде))
Удачи, и не нарывайтесь больше на скам!
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
Мне, конечно, приятно столь пристальное внимание с вашей стороны, что вы так следите, где и сколько я пишу. Но, можно все таки пруфы предоставить, что я пишу в каждой теме

Вот оно о чем ты говорила) Чего так переживать? Может ты приглянулась человеку своими рассуждениями и хотел бы познакомится, пообщаться..) Напиши лучше сколько ты в том месяце на хайпах заработала, в тему как раз?)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,672
Реакции
12,957
Поинты
0.000
Чего так переживать?
Боже упаси переживать еще из-за такого, больше позабавило такое недоразумение :biggrin2: просто не люблю, когда, что-то утверждают, а доказать толком не могут, да и фиг, проехали уже)
сколько ты в том месяце на хайпах заработала, в тему как раз
А по теме... в конце июля вывела отовсюду свои деньги и в августе, закинув немного в один проект, больше никуда не заходила, у меня был отпуск от всех этих проектов. Итог, всего +52$, но вернувшись в конце августе, пролетела у шоко в его мангопаласе)) Потом успела немного отыграть в другом месте, итог на конец авг = +32$ вышло) Жаль, что в августе сделала перерыв, там как раз были приличные проекты, но всех денег не заработаешь, зато отдохнула хорошо))

По сентябрю пока не скажу, не складываю до конца месяца никогда свои + и +, посмотрим, должно быть лучше, чем в августе, если, конечно, на последней неделе не в лезу в каку :crazy:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
По сентябрю пока не скажу, не складываю до конца месяца никогда свои + и +, посмотрим, должно быть лучше, чем в августе, если, конечно, на последней неделе не в лезу в каку
Собери т ы уже консервативный портфельчик.) Ну хотя бы для эксперимента и сделай по нему журнальчик мы за тобой понаблюдаем все вместе.)
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
Боже упаси переживать еще из-за такого, больше позабавило такое недоразумение :biggrin2: просто не люблю, когда, что-то утверждают, а доказать толком не могут, да и фиг, проехали уже)

А по теме... в конце июля вывела отовсюду свои деньги и в августе, закинув немного в один проект, больше никуда не заходила, у меня был отпуск от всех этих проектов. Итог, всего +52$, но вернувшись в конце августе, пролетела у шоко в его мангопаласе)) Потом успела немного отыграть в другом месте, итог на конец авг = +32$ вышло) Жаль, что в августе сделала перерыв, там как раз были приличные проекты, но всех денег не заработаешь, зато отдохнула хорошо))

По сентябрю пока не скажу, не складываю до конца месяца никогда свои + и +, посмотрим, должно быть лучше, чем в августе, если, конечно, на последней неделе не в лезу в каку :crazy:

Как для отпуска, то неплохо) Все-таки плюс. А шоко своё уже отработал. После нескольких минусов с ним, я его прохожу десятой дорогой.А отпуск на морях провела хоть?) Или где-то на пляжике?)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,672
Реакции
12,957
Поинты
0.000
мы за тобой понаблюдаем все вместе.)
За мной тут один уже понаблюдал, что в каждой теме я ему мерещусь :crackup:
консервативный портфельчик.)
мне лень)) я как-то после отдыха, вообще потеряла интерес к хайпам. Даже тестить перестала совсем)) Да и свое любимое дело в реале стало давать свои плоды, не до портфелей мне.
Делай ты, а мы :popcorn2:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
мне лень)) я как-то после отдыха, вообще потеряла интерес к хайпам. Даже тестить перестала совсем))
Можно же выбрать другой раздел не все сидят в хайпах..выбери что-то свое..буксы...но там кликать...памм?) или ДУ или или...)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,672
Реакции
12,957
Поинты
0.000
выбери что-то свое..буксы...но там кликать.
Издеваешься? Я еще не настолько из ума выжила, или обнищала, что в буксах сидеть :biggrin2:
не интересует...
Это не тут и не на показ всем, это в реале, об этом точно не стала бы распространяться, куда и как распределяются личные фин.средства в реале.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Издеваешься? Я еще не настолько из ума выжила, или обнищала, что в буксах сидеть
Ну вот а кто-то ж ведь сидит и так по соточке руб рубит в день тяжелым трудом ну или рефами...вот мысль..именнно про рефов в буксе.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
Это не тут и не на показ всем, это в реале, об этом точно не стала бы распространяться, куда и как распределяются личные фин.средства в реале.

Да, за вами не успеваю)) Как-то я на шаг позади)) А вообще, чтоб подсчитывать доход и рахсод в хайпах, надо заставить себя вести статистику, желательно ексель.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,097
Реакции
16,071
Поинты
6.068
Как-то не получается подсчитать прибыль, у меня все по простому есть определенный лимит на кошельке(для особых случаев), выше которого я закидываю все в хайпы, если сумма на лимите повышается и некуда депнуть, то все что сверх вывожу в реал.
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Сейчас участвую всего 3 проектах. С одного только за этот месяц профит 100$
Вот и правильно, лучше меньше проектов, но лучше, не стоит рисковать там, где есть высокие риски потерять депозиты, потому что начнутся качели, про курочку и зернышко все знают поговорку, вот тут она тоже работает..
 

IConsult

Интересующийся
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Вот и правильно, лучше меньше проектов, но лучше
Конечно! Диверсификация не всегда минимизирует риски. Если раскинуть по 20 проектам (во все подряд) - не факт что они на следующий день все не закроются))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Диверсификация не всегда минимизирует риски.
Да и порой она максимилизирует убытки, в том что она, как работает так и нет я думаю вы согласны, все же лучше не распылятся, меньше проектов, но лучше, жестче отбор и итог будет лучше, чем раскидывать по 15 - 20.
 

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,735
Реакции
511
Поинты
35.110
Диверсификация не всегда минимизирует риски.
Для себя лично, придерживаюсь правила "не держать все яйца в одной корзине". Пять, или шесть проектов в работе, сумму для хайпов условно делю на пять частей и депонирую Пока мне помогало быть в +
 
Сверху Снизу