Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на HYIP - Страница 105

Смогли ли вы вернуть свои вложенные деньги и получить прибыль в HYIP Фондах?


  • Всего проголосовало
    1,032

Rudikwest

Интересующийся
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
За последних 37 дней выиграл в Xabo.io 54% чистой прибыли. Один из лучших проектов этого года. Кто с первого дня в проекте и постоянно шел на реинвест после закрытия депозита, у того +160% чистой прибыли на сегодняшний день.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Нет достойного проекта чтоб в него можно было инвестировать больше, и когда появится нормальный средняк, а так такие проекты больше 10 и не достойны......
Тоже верно, деньгами лучше не раскидываться, особенно перед новым годом, месяц до него, лучше что то хорошее подождать, а доход пусть на кошельке полежит.. :)
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Тоже верно, деньгами лучше не раскидываться, особенно перед новым годом, месяц до него, лучше что то хорошее подождать, а доход пусть на кошельке полежит..
Возможно и партизан какой-то активизируется до нового года, а потом в гиганта превратится.:rest:
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Ну не знаю чем похвастаться.В месяц получается сотку,другую вывести и потратить.Наверное у многих так.Хотя конечно кто то и копит на безбедную старость.:biggrin2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Возможно и партизан какой-то активизируется до нового года, а потом в гиганта превратится.
Кстати говоря, про партизанов, я вот лично люблю их играть, меньше ажиотажа, меньше внимания хитрантеров, больше возможности работы и заработка, только вот часто стали появляться псевдо партизаны, а различить их между собой очень не простая задача..
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
меньше внимания хитрантеров, больше возможности работы и заработка, только вот часто стали появляться псевдо партизаны, а различить их между собой очень не простая задача..
Я пока что не дорос до этого, лень, время, мало опыта еще.
 

relaxinvestt

Интересующийся
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
400 условных единиц в месяц, сейчас примерно такую сумму и получаю постоянно. Очень хочу дойти до 1000.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
400 условных единиц в месяц, сейчас примерно такую сумму и получаю постоянно.
Хороший результат если это правда, в этом году вторая половина года в хайпах не очень радует, надеюсь, что это временное явление.
 

relaxinvestt

Интересующийся
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
Если заходить в действительно хорошие и качественные проекты, то без проблем можно получать такую сумму. Многие просто лезут во всякий шлак.

добавлено через 1 минуту
Это вроде небольшой доход.Так-то пару моих знакомых гораздо больше зарабатывают на хайпах. Если тщательно отбирать проекты, можно и не такую сумму получать.
 
Последнее редактирование:

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,074
Реакции
16,013
Поинты
18.934
Так-то пару моих знакомых гораздо больше зарабатывают на хайпах. Если тщательно отбирать проекты, можно и не такую сумму получать.
Так-то я за последнее время не вижу нормальных хайпов чтобы нормально на них зарабатывать, а эта парочка знакомых очевидно админят хайпы не?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Если заходить в действительно хорошие и качественные проекты, то без проблем можно получать такую сумму. Многие просто лезут во всякий шлак.
Тут с вами полностью согласен, иногда тянет в шлаки, из за жирной рефки или азарта, а так для отбора качественных проектов, нужен опыт и еще инсайд.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Тут с вами полностью согласен, иногда тянет в шлаки, из за жирной рефки или азарта, а так для отбора качественных проектов, нужен опыт и еще инсайд.
Шлаки да,всегда время от времени нас заманивают своими жирными рефбеками и (или) жирным профитом.Ну что поделаешь.Видать такова душа инвестора, хапнуть время от времени жесткого адреналина.:i-yes:Главное не играть большими суммами.Я называю это:Освежить чуйку.Чувство опасности время от времени притупляется.И даже шлаки полезны иногда.
 
Последнее редактирование:

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Мой заработок за октябрь ноябрь составил около 100 долларов, я думаю что это нормально по сравнению с результатом летних месяцев.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Мой заработок за октябрь ноябрь составил около 100 долларов, я думаю что это нормально по сравнению с результатом летних месяцев.
Весьма и весьма не плохо, тем более осень что то не очень радовала нас на стабильные проекты, ждем НГ, а там в январе должны проекты пойти с заделом на весну. :)
 

relaxinvestt

Интересующийся
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
Нет, они не админят хайпы. Они входят в качественные хайпы, а такие хайпы могут и год продержаться и больше. В один из хайпов которые мне предложили, я вступил еще зимой прошлого года и он до сих пор жив и развивается. Были конечно и неудачные, но их было всего два за весь год.

добавлено через 2 минуты
Да, вы правы. С опытом начинаешь видеть хорошие проекты и распознавать их довольно просто. В начале я тоже заходил во все что только можно было, но потом понял, что гнаться за высокими процентами не стоит!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу