Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на HYIP - Страница 107

Смогли ли вы вернуть свои вложенные деньги и получить прибыль в HYIP Фондах?


  • Всего проголосовало
    1,032

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,959
Реакции
14,997
Поинты
42.849
С сентября по декабрь и с января по май, фактически декабрь и май мертвый месяц в котором обычно идет отток, люди выводят деньги на праздники или на отдых..
Вы как в воду глядите! Все верно. Но вот май...тут еще спорный вопрос. Нужно еще на планы и срок работы смотреть. Возможно майский скам может перенестись на июнь-июль :wink2:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,244
Реакции
6,529
Поинты
16.550
Не совсем понял,что мне даст название проекта.Я к примеру смотрю по разным специфическим моментам и особенностям(фишкам)
которые присущи определенному админу и конечно же это дает мне какую то положительную информацию или отрицательную,которая естественно в дальнейшем решает,как я поступлю.Конечно же это не значит что я могу узнать во всех проектах кто админ.Но вот по названию,что то в первые такое слышу.

по названию можно сказать как он отработал по факту , а по админу (если конечно знаешь или догадываешься кто) можно отследить его серию (несколько отработали отлично, или через один, или все подряд отработали плохо) ... об шла речь !
т е смотреть уже по факту
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
имена админов мало о чём могут сказать подчас, лучше уже отталкиваться от названий хайпов !
я думаю ,так будет удобней
Не факт что название проекта или имя админа или предыдущий проект админа может подсказать как долго будет работать его следующий проект, да и вообще сейчас админы первый проект отрабатывают на имя а второй для сбора денег .
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Не факт что название проекта или имя админа или предыдущий проект админа может подсказать как долго будет работать его следующий проект, да и вообще сейчас админы первый проект отрабатывают на имя а второй для сбора денег .
Это Вы точно подметили. Посмотреть даже на то, что происходит сейчас: скам на скаме.

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,959
Реакции
14,997
Поинты
42.849
Посмотреть даже на то, что происходит сейчас: скам на скаме.
Особенно Телеграм-боты. После Лары вообще не в один не вхожу.
Сейчас отлично себя показывают "пожизненные" проекты.... посмотрим как покажет себя PAYTUP ;)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вы как в воду глядите! Все верно. Но вот май...тут еще спорный вопрос. Нужно еще на планы и срок работы смотреть. Возможно майский скам может перенестись на июнь-июль
Да, май не такой жесткий как декабрь, там все же праздники в начале с переходом в сезон отпусков, плавно можно пройти его, а вот декабрь, конец месяца начала января, достаточно суровый, лучше посидеть на заборе.. :)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Особенно Телеграм-боты. После Лары вообще не в один не вхожу.
Вот всё слышу телеграм- боты и не могу понять, что это за боты и как на них зарабатывают. Это наверное тоже вроде хайпов? А то я лишние проги на ноутбук стараюсь не устанавливать, слабенький он у меня, вот и сижу без телеграмма.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Вот всё слышу телеграм- боты и не могу понять, что это за боты и как на них зарабатывают. Это наверное тоже вроде хайпов? А то я лишние проги на ноутбук стараюсь не устанавливать, слабенький он у меня, вот и сижу без телеграмма.
Telegram можно установить ее на телефон. Или зайти в него Веб версии- очень удобная вещь и скачивать ничего не надо. После этого просто Заходите на сайт проекта, сайт переправляет вас на телеграм и там всё понятно

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вот всё слышу телеграм- боты и не могу понять, что это за боты и как на них зарабатывают.
Бот это специальный скрипт для чата, который может понимать команды, принимать средства или выплачивать, по сути проект внутри чата телеграм.. удобная в принципе вещь, просто и доступно им работать.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,071
Реакции
16,012
Поинты
32.594
Сейчас отлично себя показывают "пожизненные" проекты.... посмотрим как покажет себя PAYTUP
Да и "пожизненные" проекты уже начинают отмирать, из последних на ум приходит меллон, который почти удвоил мой депо, а PAYTUP пока держится молодцом.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,959
Реакции
14,997
Поинты
42.849
Да и "пожизненные" проекты уже начинают отмирать, из последних на ум приходит меллон, который почти удвоил мой депо, а PAYTUP пока держится молодцом.
Полностью не вымрут, как к примеру матрицы :)
PAYTUP дает 3% навсегда, посмотрим ...если до Рождества дотянет, то я думаю дотянет тогда и до марта ;)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Бот это специальный скрипт для чата, который может понимать команды, принимать средства или выплачивать, по сути проект внутри чата телеграм.. удобная в принципе вещь, просто и доступно им работать.
Думаю что надо будет подробней в этом разобраться, а то за последних пару месяцев из-за отсутствия свободного времени много чего упустила, а тут уже боты рулят хайпами оказывается ))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Думаю что надо будет подробней в этом разобраться, а то за последних пару месяцев из-за отсутствия свободного времени много чего упустила, а тут уже боты рулят хайпами оказывается ))
Боты тут не рулят пока что, да первые не плохие были проекты, многие могут похвастаться хорошим доходом как в боте Лара, который неожиданно выстрелил.. :)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Боты тут не рулят пока что, да первые не плохие были проекты, многие могут похвастаться хорошим доходом как в боте Лара, который неожиданно выстрелил..
Я мало просто что слышала про ботов в телегамме, и то только слышала о проекте Лара на основе телеграмма, как то люди обсуждали в рекламных чатах в вк, больше о других проектах с ботами. И то слышала что не надёжный проект, у бота толи зачасти полетели, толи смазка закончилась )))
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Я мало просто что слышала про ботов в телегамме, и то только слышала о проекте Лара на основе телеграмма, как то люди обсуждали в рекламных чатах в вк, больше о других проектах с ботами. И то слышала что не надёжный проект, у бота толи зачасти полетели, толи смазка закончилась )))
В Боте надо хотя бы раз поучаствовать, чтобы понять принцип работы. Я сейчас перед Новым годом лучше боты пока обходить стороной

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110
Подсчитал свой скромный оборот средств в игре с хайпами и пирамидами) Сам приятно удивился. Тому что, не смотря на Миллари ЛТД и Ридекс ЛТД, не большой плюс в размере $128 за ноябрь. Мелочь, а приятно!+хорошо проведенное время.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Подсчитал свой скромный оборот средств в игре с хайпами и пирамидами)
Это хороший результат, поскольку осень была не такая уж хорошая, как ее ждали, надеюсь в январе начнутся старты качественных проектов.. :)
 

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110
Это хороший результат, поскольку осень была не такая уж хорошая, как ее ждали, надеюсь в январе начнутся старты качественных проектов.. :)

Будем надеяться на январь. В декабре, все заработанное на подарки) А мелочью можно поиграться в очереди, что б не было скучно.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Будем надеяться на январь. В декабре, все заработанное на подарки) А мелочью можно поиграться в очереди, что б не было скучно.
Да я думаю лучше будет, вообще именно конец зимы и начало осени обычно в хайпах считаются самыми хорошими временам для заработка. :)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
В Боте надо хотя бы раз поучаствовать, чтобы понять принцип работы. Я сейчас перед Новым годом лучше боты пока обходить стороной
Я вообще сделала соответствующие выводы по прошлогоднему заработку в это время года и решила вообще воздержаться от участия в проектах в декабре и январе.
 
Сверху Снизу