Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на HYIP - Страница 106

Смогли ли вы вернуть свои вложенные деньги и получить прибыль в HYIP Фондах?


  • Всего проголосовало
    1,032

milliongod

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Ребята, все вполне реально, просто надо подойти к этому как к работе, а не как к игре. Стараться максимально диверсифицировать риски и вуаля, ваш доход не заставит себя долго ждать. Сам вкладываю только в низко- и среднепроцентники. Общая статистика за год, проинвестировал порядка 20.000, чистая прибыль в районе 25.000. Всем успехов!
 

normix

Интересующийся
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
50
Реакции
9
Поинты
0.000
рано или поздно любой hyip закончится и вся мнимая прибыль превратица в реальный минус
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
рано или поздно любой hyip закончится и вся мнимая прибыль превратица в реальный минус

Чаще всего так и происходит. В первую очередь это заработок для создаталей хайпов. А они уж точно не намерены никого обогащать (кроме рефоводов).
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
ждем НГ, а там в январе должны проекты пойти с заделом на весну.
Тоже так подумала и приостановилась, сейчас ловить в хайпах не чего, админы хайпов себе на подарочки сейчас собирать начнут. Лучше себе любимой на подарочки оставлю :biggrin2:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,257
Реакции
6,549
Поинты
16.900
Тоже так подумала и приостановилась, сейчас ловить в хайпах не чего, админы хайпов себе на подарочки сейчас собирать начнут. Лучше себе любимой на подарочки оставлю :biggrin2:

в который раз убеждаюсь, что понятие сезонности придумали чтоб как то сгладить горький вкус потери ...

как по мне ,нет такого ,что например перед НГ все стараются закрыться на подарки себе, это скорее как причина как то оправдать плохую работу админа

в любое время есть как работающие сайты ,так и не приносящие прибыль
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Чаще всего так и происходит. В первую очередь это заработок для создаталей хайпов. А они уж точно не намерены никого обогащать (кроме рефоводов).
Да админ делает его не для обогощения других, вы правы, но проекты иногда могут долго работать, если админ нацелен на большее, а не пару тысяч $, то он дает и другим возможность заработать, ну например, можете посмотреть свежий пример, проект Earn Tech.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Да админ делает его не для обогощения других, вы правы, но проекты иногда могут долго работать, если админ нацелен на большее, а не пару тысяч $, то он дает и другим возможность заработать, ну например, можете посмотреть свежий пример, проект Earn Tech.

С одной стороны верно, админ нацелен "на большее" и дает заработать другим, чтобы касса побольше собралась. В итоге в момент кульминации - админ красиво исчезает со сцены. Бывают исключения, но их мало и рассматривать их не будем (статистику они не меняют).
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В итоге в момент кульминации - админ красиво исчезает со сцены.
Перед этой кульминацией нужно красиво самому исчезнуть со сцены. Не секрет же, что тут хайпы, а в хайпах, всегда один принцип работы, последние оплачивают первым профит..
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
38,016
Реакции
15,015
Поинты
59.589
В итоге в момент кульминации - админ красиво исчезает со сцены.
Но есть и честные админы, которые дают заработать не только себе.
Примеров очень много, приводить не буду;)
Да, долгожители сейчас на редкость к сожалению, но все таки бывают и честные админы, работающие до конца
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Но есть и честные админы, которые дают заработать не только себе.
Примеров очень много, приводить не буду;)
Да, долгожители сейчас на редкость к сожалению, но все таки бывают и честные админы, работающие до конца
Что то не встречал таких.По сути честность и админы понятия не совместимые.Где честные админы?!Огласите весь список пожалуйста.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,257
Реакции
6,549
Поинты
16.900
Но есть и честные админы, которые дают заработать не только себе.
Примеров очень много, приводить не буду
Да, долгожители сейчас на редкость к сожалению, но все таки бывают и честные админы, работающие до конца
о какой честности идёт речь ? хотелось бы уточнить для начала )
в хайпах всегда будут те кто будет кричать что админ мошейник и вор !
и их кол-во зависит от сроков работы и от того сколько человек получило прибыло и вышло !

честные админы работающие до конца ... это как ?)
заплатить за всё чтоб сайт появился и потом ещё доплатить тем кто не вышел в профит ,опять таки из своего кошелька ?

добавлено через 1 минуту
Где честные админы?!Огласите весь список пожалуйста.
имена админов мало о чём могут сказать подчас, лучше уже отталкиваться от названий хайпов !

я думаю ,так будет удобней
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
38,016
Реакции
15,015
Поинты
59.589
честные админы работающие до конца ... это как ?)
заплатить за всё чтоб сайт появился и потом ещё доплатить тем кто не вышел в профит ,опять таки из своего кошелька ?
Я имел в виду админов, которые кассу раздают до 80-90%.
Сколько таких проектов долгожителей было, не сосчитать уже. Даже при серьёзных планах
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
в который раз убеждаюсь, что понятие сезонности придумали чтоб как то сгладить горький вкус потери .
Вот а Вы разве не наблюдали закономерность сезонной работы хайпов? В особенности этим летом я наблюдала пару тройку нормально работающих хайпов, а остальное всё шлак.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,257
Реакции
6,549
Поинты
16.900
Я имел в виду админов, которые кассу раздают до 80-90%.
Сколько таких проектов долгожителей было, не сосчитать уже. Даже при серьёзных планах
так это скорее работающие, но не честные , так как честность это немного другое )

добавлено через 5 минут
Вот а Вы разве не наблюдали закономерность сезонной работы хайпов? В особенности этим летом я наблюдала пару тройку нормально работающих хайпов, а остальное всё шлак.

повторюсь ещё раз ,понятие сезонности в хапах придумано чтоб как то оправдать админов или свои потери !

Ибо, если например , числа 25 декабря соскамятся процентов 90 хайпов, представленных здесь на форуме , я поверю в это )

а получается так ,что постоянно что то мешает ,сначала НГ и посл праздники, затем отсутствие денег ,так как всё потрачено на НГ, потом 23февраля,8 марта , и 1мая )), потом вообще сезон летних отпусков , потом как бы опять нет денег, так как потрачено всё летом , ну а там и НГ уже на подходе ))
 
Последнее редактирование:

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Вот а Вы разве не наблюдали закономерность сезонной работы хайпов? В особенности этим летом я наблюдала пару тройку нормально работающих хайпов, а остальное всё шлак.

Может это не сезонность, а админы выходят более-менее нормально работающие с проектами. А после их ухода, опять начинаются быстроскамы.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ибо, если например , числа 25 декабря соскамятся процентов 90 хайпов, представленных здесь на форуме , я поверю в это )
Ну допустим этот форум не единственное место где предоставляется масса различных инвестиционный проектов, есть множество других ресурсов на которых также размещают хайпы и определить процент скамов просто не реально.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
38,016
Реакции
15,015
Поинты
59.589
Вот а Вы разве не наблюдали закономерность сезонной работы хайпов? В особенности этим летом я наблюдала пару тройку нормально работающих хайпов, а остальное всё шлак.
В любом случает летом всегда приток слабый, народ весь на морях (включая админов) , никому до инвестиций дела нет. А вот с сентября по май, минуя Новый год можно хорошо заработать
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А вот с сентября по май, минуя Новый год можно хорошо заработать..
С сентября по декабрь и с января по май, фактически декабрь и май мертвый месяц в котором обычно идет отток, люди выводят деньги на праздники или на отдых..
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
С сентября по декабрь и с января по май, фактически декабрь и май мертвый месяц в котором обычно идет отток, люди выводят деньги на праздники или на отдых..
Мне кажется это несколько стереотипно. На празднике деньги нужны, Но люди заблаговременно думают про подушку денежную для праздников

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
имена админов мало о чём могут сказать подчас, лучше уже отталкиваться от названий хайпов !
я думаю ,так будет удобней
Не совсем понял,что мне даст название проекта.Я к примеру смотрю по разным специфическим моментам и особенностям(фишкам)
которые присущи определенному админу и конечно же это дает мне какую то положительную информацию или отрицательную,которая естественно в дальнейшем решает,как я поступлю.Конечно же это не значит что я могу узнать во всех проектах кто админ.Но вот по названию,что то в первые такое слышу.
 
Сверху Снизу