Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на HYIP - Страница 22

Смогли ли вы вернуть свои вложенные деньги и получить прибыль в HYIP Фондах?


  • Всего проголосовало
    1,032

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
PAT2007, Причина: Мне не нравится, оплата труда, графики работы, подчиняться кому-то и так далее.
 

Malukstudio

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
124
Реакции
7
Поинты
0.000
Июнь - 200 $ )) тока учусь)
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
с периода 27 апреля по 27 мая мои результаты таковы:

всего сделано вкладов - 45 на сумму 1796 долларов:

- удачных 38, прибыль по ним составила 188,37 долларов
- неудач 7 на сумму 132,03;
- итоговая прибыль очень мала 56,34 ( были учтены как рефбеки так и комисии платежек )
Анализируя ситуацию могу сказать что хоть неудач всего 7 но в половине потеряна серьезная сумма:
1) https://mmgp.com/showthread.php?t=117357 - потеряно 28,94, тут ошибка в том что я поначалу инвестровал до полтинника потом на месяц забросил и тут меня осинило вернутся и впихнуть 160 баксов, вывод: хайп хорош а вот стратегия работы с ним некудышная
2) https://mmgp.com/showthread.php?t=126442 - фаст на пробизе потеря 16,29 с моим то опытом я должен был открыть и забыть
3) https://mmgp.com/showthread.php?t=1244...enixinvestment - лохотрон который косил под гигантов, итог -38,5
4) https://mmgp.com/showthread.php?t=1244...light=forexinv - чисто символическая потеря без которой незя) - 8,5
5) https://mmgp.com/showthread.php?t=126773 - еще одна неляпая потеря в фаст на 2 - 3 дня я залез очень поздно в итоге скам за 6 часов до вывода... -26,4
6) HLTD - убыток 9.20
7) Какой то нелепый почасовик вроде название Hourlyavial - потери 4.20
Парочка сайтов еще есть с которыми я продолжаю работать такие как FX7Pro и Investmenthabiat поэтому прибыль или убытки по ним я зачту в след месяц
Было конечно много фастов на которых можно было навариться, но я только начинаю отходить от стратегии схватил и убежал
ну как то так, удачных инвестиций и не повторяйте чужих ошибок
И так разберем этап с 27 мая - по 27 июня:
Я бы себя назвал в это период " агресивный лох - игрок ":

всего сделано вкладов - 71 на сумму 4577 долларов:

- из них удачных 64 которые принесли прибыль на сумму 512,31 доллар ( вот если бы еще ничего не потерял :rolleyes:
- неудач 7 ( как и за прошлый период ) на сумму 441,93
- в итоге снова в прибыли на 70.38 долларов
Итак проанализирую (субьективно) неудачи:
1. начнем с самой большой фаст oil standart проработал уже больше 30 дней заработал на нем около сотни и тут меня вдруг осинило кинуть 200 долларов, еще и моник не выплатил рефские! Итог надо хотя бы было сыграть на профит( -200$, а точнее 201 но один я потом вычел с профита )
2. На фига спрашивается в полу шаблоный фаст premium-dollarsкоторый только запустился 100 бакинский, хотя на удивления не один я закидал данній проект крупняком. Итог -58.5
3. solidBank - не послушал чуйку.. хотел соскочить а в итоге -96,5
4 perfectinv - погнался за жирнім рефбеком, жадность в хайпах єт плохо -54.27
5 premium-wallet - не ожидал скама, убыток 22,87
Ну и чисто символические потери - Aleks fond - страховка страховкой а 1,49 комисии ушло и emoney-poker просто закинул 10 -ку на интерес в итоге -8,30
4 сайта перешли по срокам в следующий месяц, ну такие дела, хотя середина июня была шикарна
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Vovan356, по моему как на этот месяц очень неплохо у вас получилось, знаю что многие этот месяц в хорошем минусе)....и я в средниках так же этот месяц хорошенько прогадал.....а у вас КПД вырос в полтора раза...неплохо очень....а еще учитывая количество нормальных фастов этот месяц так это - результат
 

alcotester

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Месяц был в профите, но последняя череда скамов, опустошила мой баланс))) подождем до осени, там опять поиграем)))
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000

fima

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
247
Реакции
274
Поинты
0.000
Очередной сказочник.

Случайно согласен, в первый попавшийся, просто повезло. Мало того и второй месяц буду (уже) в плюсах (вклад вернул, в другие пока не планирую вкладывать).
А всем известные стабильные, низкодоходные, теперь (пока) неинтересны.
Рубашку рвать на себе не собираюсь, всё равно вам не докажешь, видимо хорошо влетели в своё время.
Скрины в теме если кого интересует.
Получилось похоже на рекламу, но не смог не ответить, просто задолбали уже критиканы своим - не может быть, потому что не может быть!
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Случайно согласен, в первый попавшийся, просто повезло. Мало того и второй месяц буду (уже) в плюсах (вклад вернул, в другие пока не планирую вкладывать).
А всем известные стабильные, низкодоходные, теперь (пока) неинтересны.
Рубашку рвать на себе не собираюсь, всё равно вам не докажешь, видимо хорошо влетели в своё время.
Скрины в теме если кого интересует.
Получилось похоже на рекламу, но не смог не ответить, просто задолбали уже критиканы своим - не может быть, потому что не может быть!

Ну дай то бог, чтобы Вам так перло и дальше. А если серьезно, то среди бывалых бытует мнение, что начинать лучше с потерь, чем с профитов. Лучше конфигурирует мышление. В любом случае желаю Вам удачи и плюсового продолжения.
 
  • Like
Реакции: fima

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Очередной сказочник.

fima, ну так обьясните же нам какими магическими усилиями вложив в низкопроц второй месяц вы уже в плюсах будете?)
Конечно же это похоже на рекламную кампанию.
Получилось похоже на рекламу, но не смог не ответить, просто задолбали уже критиканы своим - не может быть, потому что не может быть!
конечно задолбали и не зря потому как судьба человека который вложился в один хайп (в данном случае - низкопроц)...и будет продолжать в том же духе....уже всем
заранее известна, если Вы еще не разу не попались....то думаю еще не стоит прибыли подсчитывать)...тем более участвуя в одном проекте без диверсификации...конечно любой пробегающий просто поухмыляется над Вами .....
в низкопроцах и по 2 года можно без просадок быть и это еще не будет означать что вы в +......в общем прибыль свою после скамов проектов в которых участвовал считают....а если этот проект постоянно только один (даже если вы их каждый месяц меняете)....то конечная цифра вашей прибыли всем заранее известна ))))

да и как вы отбили депозит за месяц в низкопроце...разве что с собственным вкладом к примеру 500руб.....завлекая рефералов


Ну дай то бог, чтобы Вам так перло и дальше. А если серьезно, то среди бывалых бытует мнение, что начинать лучше с потерь, чем с профитов. Лучше конфигурирует мышление. В любом случае желаю Вам удачи и плюсового продолжения.
в некой мере да...лучше пораньше снять розовые очки чем позже...это и дешевле будет...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да и как вы отбили депозит за месяц в низкопроце...разве что с собственным вкладом к примеру 500руб.....завлекая рефералов
ну почему же, там вполне реально, если в первые дни он вложился.
вот их проценты
От 100 до 1000 руб. - 0, 70% в день;
от 1001 до 5000 руб. - 1, 40 % в день;
от 5001 до 15000 руб. - 2, 10% в день.
и он, видать, вложил на третий уровень и сейчас да, уже в плюс снимается.

вот только я не понял, почему он находится в низкопроцентниках???
судя по процентам, он очень даже среднепроцентник и даже чуть ли не высоко, если брать во внимание последний уровень и там минималка низковатая в принципе.
 

fima

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
247
Реакции
274
Поинты
0.000
fima, ну так обьясните же нам какими магическими усилиями вложив в низкопроц второй месяц вы уже в плюсах будете?)

Тема называется "Ваш доход за последний месяц на HYIP"
я и ответил что мой доход за последний месяц такой-то.

fima
да и как вы отбили депозит за месяц в низкопроце...разве что с собственным вкладом к примеру 500руб.....завлекая рефералов
это как то компрометирует меня?
Кстати было всего два или три реферала, не помню точно.
Я так понимаю что это здесь приветствуется или я ошибаюсь!
и я не писал что отбил вклад за месяц.

fimaв некой мере да...лучше пораньше снять розовые очки чем позже...это и дешевле будет...
За это спасибо.
Стараюсь иметь ввиду про розовые очки, поэтому и писал сразу
"Случайно, в первый попавшийся, просто повезло."
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
и я не писал что отбил вклад за месяц.
вроде как вы написали что за месяц уже в + вышли?...или я не правильно понял?
это как то компрометирует меня?
Кстати было всего два или три реферала, не помню точно.
Я так понимаю что это здесь приветствуется или я ошибаюсь!
никто вас не компрометирует...просто перебираю возможные варианты)

добавлено через 1 минуту
я и ответил что мой доход за последний месяц такой-то.
я всего навсего имел ввиду что если вклад не отбили то это еще не доход)

добавлено через 3 минуты
Мало того и второй месяц буду (уже) в плюсах (вклад вернул, в другие пока не планирую вкладывать).
ну вот как это понимать? =)

добавлено через 14 минут
от 5001 до 15000 руб. - 2, 10% в день.
и он, видать, вложил на третий уровень и сейчас да, уже в плюс снимается.
тогда да...мои извинения...а чего он в низкопроцах делает тогда?)...увидел низкопроц вот и считал как низкопроц
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Дмитрий Накалюжный, вы это о чём? тут скрины не обязательно показывать. да и по каждому проекту есть тема соответствующая, там и скрины есть)
 
Сверху Снизу