Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на HYIP - Страница 37

Смогли ли вы вернуть свои вложенные деньги и получить прибыль в HYIP Фондах?


  • Всего проголосовало
    1,032

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Дамочки устроили самопиар и рассчитывают что сейчас стадо новичков к ним прибежит с просьбой научить заработать из 100$ 2500$ :e-clap::crackup:

Пиар как раз устроили нам вы, господа форумчане :wink2: ну прошли бы мимо моего первого поста - и не было бы следующих 7 страниц, посвященных нашим скромным персонам :i-yes:

И новички для нас - не стадо, как вы выражаетесь, а люди, которым мы в меру своих возможностей помогаем (причем делать это стали задолго до появления этой темы на форуме, за что и получаем весьма неплохо в виде реферальных выплат).
 

Вложения

  • Реферальный доход из Traders-Company.jpg
    Реферальный доход из Traders-Company.jpg
    276.4 KB · Просмотры: 164

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Ага, прямо читать противно. Ну умеешь зарабатывать, так не хвастай. Рефоводы такие рефоводы.

А Вы не читайте, если так противно :biggrin2: никто же не заставляет :biggrin2:
Форум - территория открытая для обсуждений, тема звучит как "Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на HYIP", а поэтому ответы форумчан предполагают хвастовство своими доходами. А если лично Вам похвастаться нечем, то сидите и молчите, как говорится, в тряпочку :gay:
И что Вы имеете против рефоводства? :eek: Это часть нашей работы, и за нее весьма прилично платят, так почему бы и не заниматься этим? :d-thumbup: А вам слабо так рефоводить? Становитесь моим рефералом, я и Вас научу так же :wink2:
 

Вложения

  • Рефералы в Profitablesunrise.jpg
    Рефералы в Profitablesunrise.jpg
    304.7 KB · Просмотры: 227

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
девушкааа, аууу! из 1000р сделать 16000 в трейдерс получится за 11месяцев, без довложений, а у вас речь шла о 5 месяцах.:cool:
В остальном отличный опыт:thumbsup:

Спасибо за оценку! :e-clap:
Я знаю, что за 11 месяцев, если без довложений :i-yes: а у меня это получилось всего за 15 дней :biggrin2: а как это вышло - можете считать это моей коммерческой тайной :crackup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот мой отчет за прошедшую неделю. Потерял деньги на ERP-finance, и поскольку Sure inv не отдает депозит, тоже записал его в минус
вы ничего не спутали?? в смысле, Sure inv не отдает депозит??
там и нет возврата депозита. не выдумывайте. и проект прекрасно работает и вам выплачивает также.

вот сегодня ваша выплата очередная
Платит:
Date: 2/28/2013 7:38 AM
Batch: 133509566
From Account: U9142558 (SUREINV TRADING INC.)
Amount: $25.00
Memo: Cashout #2271741

добавлено через 17 минут
Пиар как раз устроили нам вы, господа форумчане :wink2: ну прошли бы мимо моего первого поста - и не было бы следующих 7 страниц, посвященных нашим скромным персонам :i-yes:
не нужно было неверную инфо постить в данной теме.
со 100 баксов за 5 месяцев новичку нереально разогнать на вкладах в хайпы за 5 месяцев.
и правильно след. пользователь сказал:
bond777, может это админ или "чудеса" рефоводтва?
только тема тут не о рефоводах. вы ошиблись с темой.
тема тут о прибыли со своих депозитов в хайпах.

а рефоводы, как те же самые мониторы раскрученные и хайп блогеры, всегда в плюсе. смысл им тут писать??

И новички для нас - не стадо, как вы выражаетесь, а люди.
самое что ни на есть, денежное стадо для вас, рефоводов активных и зазывал млмных.
 
Последнее редактирование:

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
а вот со 100 баксов новичок уж точно никогда не сможет выйти на 2500 за 5 месяцев, просто вкладывая, даже с рефвозвратами.

Бывают и исключения. Если помните, в августе 2012 был такой проект как Green-Flowers (утроитель с автоочередью и автовыплатами). Тогда я про MMGP еще не знал. Так вот, мне удалось из 300$ сделать 3000$ за 7 дней работы проекта. Если бы не тупил, сделал бы больше. Проблема была в обмене денег на перфекты. Эта операция в обменнике заняла около суток.
Но мне просто повезло, очередь как раз остановилась после выплаты по моим вкладам.

Сейчас я бы не доверил фасту более 10$ =)
Инвестирую в низкопроцентники.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
И что Вы имеете против рефоводства? :eek:
да ради бога, рефоводьте. кто ж против вас то??
тема просто о другом тут. не о рефоводах, мониках и блогерах.
а просто о вкладчиках со своими вкладами в хайпах.

Это часть нашей работы, и за нее весьма прилично платят, так почему бы и не заниматься этим? :d-thumbup:
судя по вашим рассказам, это не часть. а вся ваша работа в хайпах:)

добавлено через 1 минуту
Бывают и исключения. Если помните, в августе 2012 был такой проект как Green-Flowers (утроитель с автоочередью и автовыплатами). Тогда я про MMGP еще не знал. Так вот, мне удалось из 300$ сделать 3000$ за 7 дней работы проекта. Если бы не тупил, сделал бы больше.
тут тема про хайпы, а не про млм-игры и удвоители, утроители, удесятерители всякие млмные... и то, на них было шоколадно только в те пару месяцев, после уже все последние месяцы в этой лабуде млмной полный упадок.

а на хайпах со 100 баксов нереально новичку поднять 2500 за короткий срок, именно, с вкладов своих. без активного рефоводства.
 
Последнее редактирование:

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
тут тема про хайпы, а не про млм-игры и удвоители, утроители, удесятерители всякие млмные... и то, на них было шоколадно только в те пару месяцев, после уже все последние месяцы в этой лабуде млмной полный упадок.

а на хайпах со 100 баксов нереально новичку поднять 2500 за короткий срок, именно, с вкладов своих. без активного рефоводства.

В хайпах, согласен, нереально.
 

artsmsm

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
400$, была бы выше, но начал рисковать там где не нужно ))
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
да ради бога, рефоводьте. кто ж против вас то??
тема просто о другом тут. не о рефоводах, мониках и блогерах.
а просто о вкладчиках со своими вкладами в хайпах.


судя по вашим рассказам, это не часть. а вся ваша работа в хайпах:)

добавлено через 1 минуту

тут тема про хайпы, а не про млм-игры и удвоители, утроители, удесятерители всякие млмные... и то, на них было шоколадно только в те пару месяцев, после уже все последние месяцы в этой лабуде млмной полный упадок.

а на хайпах со 100 баксов нереально новичку поднять 2500 за короткий срок, именно, с вкладов своих. без активного рефоводства.

вот неугомонный человек :biggrin2: ну, продолжайте, продолжайте, пиар - штука полезная :thumbsup:

добавлено через 25 минут
В хайпах, согласен, нереально.

еще один... :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

jetfair

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
За февраль на хайпах заработал 250$. Немного конечно, но не плохой бонус к зарплате.
 

Андрей Князев

Новичок
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Как начинать подскажите плиз) Стремно деньги неизвестно куда вкладывать)
 

jero01

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
537
Реакции
834
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
вот неугомонный человек :biggrin2: ну, продолжайте, продолжайте, пиар - штука полезная :thumbsup:
вы бредите что ли?
о каком пиаре с моей стороны то речь??))
да уж...девушка.

p.s.
здесь тема не про рефоводов.
будьте внимательнее.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
За февраль только в среднепроцентниках получилось около 40% чистой прибыли от вложеных денег. А вообще последнее время я все время уже в плюсах, чему очень рада. наконец то начала понемногу понимать и анализировать это направление инвестиционного портфеля.
 

Andrik096

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
146
Реакции
18
Поинты
0.000
Прошлый месяц начался с неудач, но закончился благополучно, вошел в 0:)
 
Сверху Снизу