Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на HYIP - Страница 58

Смогли ли вы вернуть свои вложенные деньги и получить прибыль в HYIP Фондах?


  • Всего проголосовало
    1,032

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
Июль и август в сумме принесли на блюдце почти 370$ ,,,, А вот начало сентября 250$ в минусе( Короче с чего начинал , к тому и вернулся))))

Это в действии "инвестиционный онанизм", как я его называю. Избавиться от него сложно, но можно. С опытом...
 

Zerxion

Любитель
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
111
Реакции
34
Поинты
0.000
Август и сентябрь не вкладывался, вот сегодня только мониторил картину, ничего нормального, где можно отжать денежку, одни баблосборники и полный шлак, школьники все никак не заработают себе на новый 5S!!!!!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Август абсолютный рекорд +1454.5 $ и не какой диверсификации благодаря опытному Хьюго ;)
 

Zerxion

Любитель
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
111
Реакции
34
Поинты
0.000

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Август и сентябрь не вкладывался, вот сегодня только мониторил картину, ничего нормального, где можно отжать денежку, одни баблосборники и полный шлак, школьники все никак не заработают себе на новый 5S!!!!!

Они нынче зарабатывают на PS3, чтобы рубиться в GTA5 :)
 

chua

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
я извиняюсь а кто такой Хьюго

добавлено через 4 минуты
скажите еще а можно в хайпах норм зарабатывать не имея реффских ? и еще .....можно ли нормально поднять на фастах если с умом и в первый круг только?спасибо за ответ
 
Последнее редактирование:

Zerxion

Любитель
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
111
Реакции
34
Поинты
0.000
скажите еще а можно в хайпах норм зарабатывать не имея реффских ? и еще .....можно ли нормально поднять на фастах если с умом и в первый круг только?спасибо за ответ

Судя по вашим вопросам вы являетесь представителем поля чудес(буратины))))
Зарабатывать можно, если проекты хорошие, а таких пока нет, ни в фастах, ни в средниках, ни в низкопроцах(лично мое мнение), ваша позиция хит эн рана пожалуй самая лучшая, но вот уже с начала лета я не вижу куда можно зайти на кружок, те проекты, которые должны были нормально работать - скамятся по разным причинам, ну а в шлаки я не рекомендую вам вливаться, ибо будут только потери, однако если голова на плечах есть, то потери перейдут в очень хороший опыт, нельзя переплыть реку, не намочив себя!

Рекомендую пока недельку - другую, ну или пару дней перелопатить общий форум о хайпах, почитать что пишут форумчане, сделать выводы, слепить себе тактику и потом уже отправляться в бой!
Низкопроцы, летом их подкосило, наступила осень, но изменений пока нет, все так же плохо.
Средники, с весны уже что-то не веселое творится, наступила осень, практически без изменений.
Фасты, Весной были парочка нормальных, летом и сейчас что-то как то не вкусно, пока ждем. Я вообще учился на фастах, а минус отбил и в профите благодаря средникам, низкопроцам и ДУ(тут совсем другая история), но если будет хороший фаст, могу и туда зайти небольшой копеечкой.

Перед инвестициями куда-либо, соберите информацию для себя, выработайте критерии отбора, и я уверен, потерь будет меньше, нежели сейчас уйдете в порыве желания заработать во все тяжкие)
Удачи в таком нелегком деле!)
 
Последнее редактирование:

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Август абсолютный рекорд +1454.5 $ и не какой диверсификации благодаря опытному Хьюго
Интересно с какими хайпами работаете? с низкопроцентными?
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Админ одного из хайпов-долгожителей (относительно).
Да , Hugo Jones админ самого мощного и надежного проекта на данный момент баннер за этот проект я вам оплатил до 28 сентября .Баннера сейчас не вижу, поэтому иду в вашу ветку .
 
Последнее редактирование:

sintez1973

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Инвестируем в легальный сектор - 30% в месяц. Платит банк № 1 в США JP Morgan
 

Vint Gold

Специалист
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
483
Реакции
507
Поинты
0.000
Грамотно анализируя тот или иной проект,способствует быстрой окупаемости вложенных средств
 

aportum

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Это как систему к рулетке припиливать. :lol:окупаемость.....Главное, не рискуйте последним. Все всегда схлопывается.
 

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
За последнее 2 недели + $ 150
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Ну 2 недели, и тем более 2 дня это все же не показатель. Тут скорее, исходя из названия темы, календарный месяц надо брать в анализ, т.е. в настоящий момент август.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу