Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на HYIP - Страница 88

Смогли ли вы вернуть свои вложенные деньги и получить прибыль в HYIP Фондах?


  • Всего проголосовало
    1,032

Macoste

Новичок
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
534
Реакции
444
Поинты
0.000
За последний месяц заработал 800 $. Размещаю отчеты в блоге, который в подписи.
посмотрел, считаешь не прибыль, а мифические начисления в хайпах.
В Questra Holdings за неделю я заработал +5,34%. Здесь я каждую неделю вывожу прибыль, чтобы выйти в безубыток, хотя до него еще далеко.
т.е. ты еще даже свои не отбил, а пишешь каждую неделю о прибыли. Кого ты пытаешься обмануть? Нет у тебя прибыли. Прибыль это то что после скама проекта у тебя осталось. Почитай что вообще означает слово "Прибыль".

На своем блоге я написал обзор и отзывы про компанию. Несмотря на то, что «Партнер» работает уже почти год, но учитывая то, что процент там небольшой и выйти в безубыток можно только через 6 месяцев, то я решил вложить 1000 $. С проектом работают многие опытные блогеры, и как я посмотрел, депозиты они сделали тоже немаленькие.
вот еще, только вложил и уже пишешь о прибыли, косарь вложил, 36 вывел и сказки рассказываешь потом здесь про 800 баксов прибыли, очередной сказочник нарисовался.

и тут же пишешь
В Activity club скам, я потерял в ней не так уж и много, всего 25 $ так как получил первую выплату 70 $ на прошлой недели и 5 $ за отзывы в социальных сетях.

Хотя компания быстро закрылась, но я когда вкладывал деньги, понимал, что так может произойти, проценты очень большие, и рыски соответствующие. Мне не хватило всего несколько дней, чтобы получить вторую выплату и тогда я бы вышел в плюс 45%.
т.е. врешь и пишешь бред, в таблице -100, в тексте -25. Автор, убейся об стену.:wallbash:

За 2 недели ноября вылез минус 247 баксов, давно минуса не хапал, когда-то это должно было случиться, буду анализировать ошибки.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,233
Реакции
6,524
Поинты
16.548

vachevskiy

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
956
Реакции
669
Поинты
0.020
Macoste, математик, есть еще такая штука, как реферальные.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,233
Реакции
6,524
Поинты
16.548

vachevskiy

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
956
Реакции
669
Поинты
0.020
Но о них нигде не упоминается , насколько я понял , иначе бы вопросов не возникло у Macoste
Да о них не упоминаю, но могу прислать скрины в личку тем, кто не верит.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,233
Реакции
6,524
Поинты
16.548
Да о них не упоминаю, но могу прислать скрины в личку тем, кто не верит.
Если уж вы решились озвучить свои + ,то будьте честны перед народом до конца ),а то получается занимательная грамматика прям ), как в отчётах в налоговую )
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Да о них не упоминаю, но могу прислать скрины в личку тем, кто не верит.

Тут ни при каких раскладах что-то не сходится 1 к 1. Получается, вы выдаете реферальные за чистую прибыль с депозита, стимулируя рефералов восхититься вашему доходу и делать новые вклады, тем самым создавая замкнутый круг в виде новых реферальных? :)
 

vachevskiy

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
956
Реакции
669
Поинты
0.020
OkMonday я написал сколько я зарабатываю, если вы не верите, у вас что-то не сходится, то еще раз повторюсь, могу прислать скрины в личку.

VO2M, никого я не стимулирую, просто делюсь результатами, каждый сам для себя решает.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,233
Реакции
6,524
Поинты
16.548
OkMonday, VO2M я написал сколько я зарабатываю, если вы не верите, у вас что-то не сходится, то еще раз повторюсь, могу прислать скрины в личку.
Сколько вы получаете/зарабатываете это ваше личное дело ,поверьте !
Всё дело в том ,как вы считаете и как считают другие и соответственно как вы пишите , о чём вам и дал понять Macoste
 

vachevskiy

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
956
Реакции
669
Поинты
0.020
Сколько вы получаете/зарабатываете это ваше личное дело ,поверьте !
Всё дело в том ,как вы считаете и как считают другие и соответственно как вы пишите , о чём вам и дал понять Macoste

А что мне по вашему вложить деньги в компанию, не писать отчеты полгода, а ждать когда я выйду в безубыток?
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
OkMonday, VO2M я написал сколько я зарабатываю, если вы не верите, у вас что-то не сходится, то еще раз повторюсь, могу прислать скрины в личку.

Я же написал, что речь идет не о сумме заработка как такового. Как выше заметили, прибыль в отчете по сути не является прибылью, так как еще не отбит сам депозит и реферальные не выводятся в отдельную графу.

Пример: я вкладываю 100$ под 1% в день с включеными в депозит выплатами и привожу в проект сотню рефералов, а на следующий день пишу, что моя прибыль равна 1000$. Но фактически убыток по депозиту пока-что будет равен 99$ и заработано 999$ реферальных + отбит 1$ депозита.

Вы плюсуете там, где нужно отнимать. И всего-то :)
 

vachevskiy

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
956
Реакции
669
Поинты
0.020
Я же написал, что речь идет не о сумме заработка как такового. Как выше заметили, прибыль в отчете по сути не является прибылью, так как еще не отбит сам депозит и реферальные не выводятся в отдельную графу.

Пример: я вкладываю 100$ под 1% в день с включеными в депозит выплатами и привожу в проект сотню рефералов, а на следующий день пишу, что моя прибыль равна 1000$. Но фактически убыток по депозиту пока-что будет равен 99$ и заработано 999$ реферальных + отбит 1$ депозита.

Вы плюсуете там, где нужно отнимать. И всего-то :)

Убыток есть тогда, когда компания закрывается.
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Убыток есть тогда, когда компания закрывается.

Убыток - это тогда, когда вы не успели выйти в прибыль до закрытия проекта.

А само закрытие "компании" величается в народе скамом.
 

vachevskiy

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
956
Реакции
669
Поинты
0.020
Убыток - это тогда, когда вы не успели выйти в прибыль до закрытия проекта.

А само закрытие "компании" величается в народе скамом.

Когда компания работает, то убытка нет, поскольку деньги работают, а в некоторых компаниях в любой момент можно даже вывести деньги, что я и сделал на прошлой недели с Shareinstock. Так что нет смысла ничего списывать в убыток раньше времени.

А вот когда компания закроется, тогда и спишу деньги в убыток.

Если вы считаете, что отчеты нужно вести как-то по-другому, то заведите себе блог и пишите там все что хотите.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Убыток есть тогда, когда компания закрывается.

Тут как посмотреть. Каждый считает по своему. Для меня например убыток есть сразу после того, как сделал депозит, по сути он весь и есть убыток :). А прибыль это то, что уже вывел сверх депозита.
 
Сверху Снизу