Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на HYIP - Страница 90

Смогли ли вы вернуть свои вложенные деньги и получить прибыль в HYIP Фондах?


  • Всего проголосовало
    1,032

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Что значит не лоховожу? Ничего страшного в том, что многие зарабатывают таким способом, и делятся информацией с другими, не вижу.

Думаю, дело именно в подаче этой самой информации.
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Суть заработка не меняется от того, как подается информация))

"Здравствуйте, предлагаю вам свою реферальную ссылку на хорошо сделанный недавно стартовавший хайп-проект. /.../ Только прежде чем вкладывать, взвесьте риски и не играйте критичными деньгами."

или

"Привет. Открылась новая легальная компания! Это не лохотрон - есть официальная регистрация в Британии и настоящий директор - никаких рисков, все прозрачно! Компания торгует на форексе и делится с нами своей прибылью - доходность 100500% годовых без приглашений и продаж, входи в нашу команду и стань успешным!"
 

AndrewMaker

Специалист
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
550
Реакции
242
Поинты
0.000
VO2M, второй вариант, который описали, очень даже презентабельный, по сравнению с тем, что порой пишут люди. Типо когда тебе пишет незнакомый человек и говорит: "есть информация от админа, что проект будет работать 5 лет! за то, что я с тобой поделился информация регайся по моей ссылке":biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,899
Реакции
14,983
Поинты
134.904
"Привет. Открылась новая легальная компания! Это не лохотрон - есть официальная регистрация в Британии и настоящий директор - никаких рисков, все прозрачно! Компания торгует на форексе и делится с нами своей прибылью - доходность 100500% годовых без приглашений и продаж, входи в нашу команду и стань успешным!"
Кстати, очень даже красиво изложено!:)
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Кстати, очень даже красиво изложено!

Если вам действительно понравилось, могу написать персональный лоховодческий текст под каждый проект из вашего "инвестиционного портфеля". За скромное вознаграждение, разумеется. :biggrin2:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,899
Реакции
14,983
Поинты
134.904
Если вам действительно понравилось, могу написать персональный лоховодческий текст под каждый проект из вашего "инвестиционного портфеля". За скромное вознаграждение, разумеется. :biggrin2:

Согласитесь, большинство в интернете привлекают таким приглашением...:)
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Цитата:
Сообщение от vachevskiy Посмотреть сообщение
За последний месяц заработал 800 $. Размещаю отчеты в блоге, который в подписи.
посмотрел, считаешь не прибыль, а мифические начисления в хайпах.
Цитата:
В Questra Holdings за неделю я заработал +5,34%. Здесь я каждую неделю вывожу прибыль, чтобы выйти в безубыток, хотя до него еще далеко.
т.е. ты еще даже свои не отбил, а пишешь каждую неделю о прибыли. Кого ты пытаешься обмануть? Нет у тебя прибыли. Прибыль это то что после скама проекта у тебя осталось. Почитай что вообще означает слово "Прибыль".

Цитата:
На своем блоге я написал обзор и отзывы про компанию. Несмотря на то, что «Партнер» работает уже почти год, но учитывая то, что процент там небольшой и выйти в безубыток можно только через 6 месяцев, то я решил вложить 1000 $. С проектом работают многие опытные блогеры, и как я посмотрел, депозиты они сделали тоже немаленькие.
вот еще, только вложил и уже пишешь о прибыли, косарь вложил, 36 вывел и сказки рассказываешь потом здесь про 800 баксов прибыли, очередной сказочник нарисовался.

и тут же пишешь
Цитата:
В Activity club скам, я потерял в ней не так уж и много, всего 25 $ так как получил первую выплату 70 $ на прошлой недели и 5 $ за отзывы в социальных сетях.

Хотя компания быстро закрылась, но я когда вкладывал деньги, понимал, что так может произойти, проценты очень большие, и рыски соответствующие. Мне не хватило всего несколько дней, чтобы получить вторую выплату и тогда я бы вышел в плюс 45%.
т.е. врешь и пишешь бред, в таблице -100, в тексте -25. Автор, убейся об стену.

За 2 недели ноября вылез минус 247 баксов, давно минуса не хапал, когда-то это должно было случиться, буду анализировать ошибки.
и ведь не лень было:)
 

Macoste

Новичок
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
534
Реакции
444
Поинты
0.000
То есть ты сделал 300 страниц на блоге только потому, что тебе стукнуло в голову? Может ты еще на работу устроишься, а в конце месяца скажешь «Я пришел к вам работать, потому что мне стукнуло в голову. Мне не нужны ваши деньги, это мое хобби у вас работать».
90% блога о Тайланде и размышления о жизни. Иди лечись, все чем я занимаюсь это хобби и мне нравится это делать, а работы у меня нет, я безработный бомж.

Эти сказки будешь своей бабушке рассказывать. Блог тебе нужен в первую очередь для заработка, это понимает любой здесь присутствующий, и ненужно нагло врать.
какого заработка? 500 баксов за год? я 1,5-2к в месяц трачу на жизнь, на что я живу, на доходы с блога? Тут любой в теме понимает на чем я зарабатываю кроме тебя
 

vachevskiy

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
956
Реакции
669
Поинты
0.020
какого заработка? 500 баксов за год? я 1,5-2к в месяц трачу на жизнь, на что я живу, на доходы с блога? Тут любой в теме понимает на чем я зарабатываю кроме тебя
Я не писал, что ты зарабатываешь на блоге, я написал, что блог тебе нужен для заработка. То, что ты не умеешь зарабатывать на блоге, в чем только что сам признался, это уже другой вопрос.
Интересно, а переводить рефбеки, размещать различные шлаки за деньги в блоге - это тоже твое хобби?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,217
Реакции
6,517
Поинты
16.448

Становится популярным выкладывать фотки ,подтверждающие выплаты ))) Сначала axay засветил пачку евро ,теперь борн пачку местной тайской валюты )
 

Macoste

Новичок
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
534
Реакции
444
Поинты
0.000
То, что ты не умеешь зарабатывать на блоге, в чем только что сам признался, это уже другой вопрос.
хочешь сказать ты умный, а я *****? Я написал что блог это хобби, сколько еще будешь говорить про зарабатывать? Я не зарабатываю, вообще, я безработный.

Интересно, а переводить рефбеки, размещать различные шлаки за деньги в блоге - это тоже твое хобби?
Конечно хобби, я пришел в хайпы в 2012 году из-за интереса, а не из-за денег и до сих пор мне все интересно, потому что как только мне все надоест я сразу уйду как небезызвестный ГИО, который просто все бросил и занялся другими делами.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,217
Реакции
6,517
Поинты
16.448
небезызвестный ГИО, который просто все бросил и занялся другими делами.
Кст ,отличный был блог у него до смены дизайна ,потом правда испоганился и напоследок совсем пропал !
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Антон Ожегов

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
За последний месяц заработал чуть более 1 тыс. рублей!:d-thumbup:
 

mercedescls

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
134
Реакции
18
Поинты
0.000
41.25$
в этом месяце скамопад. посмотрим как будет
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Я не писал, что ты зарабатываешь на блоге, я написал, что блог тебе нужен для заработка. То, что ты не умеешь зарабатывать на блоге, в чем только что сам признался, это уже другой вопрос.
Интересно, а переводить рефбеки, размещать различные шлаки за деньги в блоге - это тоже твое хобби?
неплохо уделал:appl:

Кст ,отличный был блог у него до смены дизайна ,потом правда испоганился и напоследок совсем пропал !
а разве их на пару с мишей сухаревым не вынесли вперед ногами?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,217
Реакции
6,517
Поинты
16.448
а разве их на пару с мишей сухаревым не вынесли вперед ногами?
Хм, не хотелось бы апать тему такими постами ,если это на самом деле так было !
(В личку не могу отправить )
 
Сверху Снизу