Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на HYIP - Страница 89

Смогли ли вы вернуть свои вложенные деньги и получить прибыль в HYIP Фондах?


  • Всего проголосовало
    1,032

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,233
Реакции
6,524
Поинты
16.548
А что мне по вашему вложить деньги в компанию, не писать отчеты полгода, а ждать когда я выйду в безубыток?
Так это ваше личное дело , никто ж не запрещает ! Проблема в том ,что вы никак не можете понять , что вы считаете по своему, а люди по своему ! И всего то ! В этом и неразбериха !

добавлено через 2 минуты
Тут как посмотреть. Каждый считает по своему. Для меня например убыток есть сразу после того, как сделал депозит, по сути он весь и есть убыток :). А прибыль это то, что уже вывел сверх депозита.
Прибыль ,она и есть прибыль - всё то что после возвращения вложенного ,а так просто возвращаешь вложенное до безубытка !
 
Последнее редактирование:

vachevskiy

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
956
Реакции
669
Поинты
0.020
Так это ваше личное дело , никто ж не запрещает ! Проблема в том ,что вы никак не можете понять , что вы считаете по своему, а люди по своему ! И всего то ! В этом и неразбериха !

Так считают все блогеры. Не видел ни одного отчета в интернете, чтобы кто-то считал по-другому.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,233
Реакции
6,524
Поинты
16.548

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Тут как посмотреть. Каждый считает по своему. Для меня например убыток есть сразу после того, как сделал депозит, по сути он весь и есть убыток . А прибыль это то, что уже вывел сверх депозита.

я думаю любой кто входит в проект считает так же, математика тут не сложная
 

vachevskiy

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
956
Реакции
669
Поинты
0.020

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,233
Реакции
6,524
Поинты
16.548

Macoste

Новичок
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
534
Реакции
444
Поинты
0.000
Так считают все блогеры. Не видел ни одного отчета в интернете, чтобы кто-то считал по-другому.
срал я на всех блогеров.
Я считаю фактическую прибыль/убыток после выхода с проекта и никаких иллюзий по поводу суперинвестиций, компаний, мифических цифр и работающего капитала не строю.
Есть: активные депозиты, дебет после выхода, сумма за период, сумма за год, все. Пишу честно на блоге, никого не агитирую и не лижу зад. Никаких сказок про реальную деятельность г.о.в.нохайпов и лохоброкеров. У меня недавно банк начал скамиться, который в топ100 входит в РФ и я знаю, что любой банк=хайп, рано или поздно сдохнет. Короче...если кто не понял, я не даю себе промыть мозги.

И вообще я считаю фактический профит, упавший на платежные системы, с учетом всех комиссий. Все остальное меня не интересует, а то можно вложить в однодневный шлак, посчитать 103% профита, пройти 10 кругов выйти с шлака и потом писать на блоге что я заработал 1030%, че за дебилизм?
 
Последнее редактирование:

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Тут как посмотреть. Каждый считает по своему. Для меня например убыток есть сразу после того, как сделал депозит, по сути он весь и есть убыток . А прибыль это то, что уже вывел сверх депозита.
тоже так считаю - убыток это то что убыло с кошеля, т.е. депнуто в проект) прибыль это то что прибыло на кошель) а вот профит это положительная разница между расходом и приходом

добавлено через 2 минуты
никого не агитирую и лижу зад.
ахаха) вова, так лижешь или не лижешь?

добавлено через 8 минут
уже исправил опечаточку)))
 
Последнее редактирование:

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
"Какой замечательный блог, найду-ка я его автора и предложу ему свою реферальную ссылку".

а вам то что?!
администрация данного проекта не занимается рекламой! поэтому его нет практически нигде,такой себе партизан! не вижу ничего плохого в том, что пользователи продвигают проект, в том числе и я! и несут его в массы, я же не спамлю и всем подряд не тычу ничего,поэтому предлагаю закрыть данный вопрос! тема не об этом:m-sad:
 

vachevskiy

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
956
Реакции
669
Поинты
0.020
срал я на всех блогеров.

Это очень и очень низко, даже нет желания тебе что-то доказывать. Своим сообщением ты хочешь показать, что все блогеры плохие, а ты один хороший.
 

Macoste

Новичок
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
534
Реакции
444
Поинты
0.000
Это очень и очень низко, даже нет желания тебе что-то доказывать. Своим сообщением ты хочешь показать, что все блогеры плохие, а ты один хороший.
я не лоховожу, в отличие от 99% блогов, блог - это хобби, стукнуло в голову и сделал.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,233
Реакции
6,524
Поинты
16.548
недавно на борне 120 баксов рефки поднял в одной погремушке
что то новенькое ), я что то пропустил ?))

добавлено через 2 минуты
И вообще я считаю фактический профит, упавший на платежные системы, с учетом всех комиссий
а если конкретизировать ,то то что шуршит в кошельке или на карте в виде цифр , так как с того же Перфекта надо ещё и вывести (ЛибертиРезерв, Эгопей , что у нас след на выход ...)
 
Последнее редактирование:

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
что то новенькое ), я что то пропустил ?))
в ванкликпрофит вову зарефоводил


 

vachevskiy

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
956
Реакции
669
Поинты
0.020
я не лоховожу, в отличие от 99% блогов, блог - это хобби, стукнуло в голову и сделал.

То есть ты сделал 300 страниц на блоге только потому, что тебе стукнуло в голову? Может ты еще на работу устроишься, а в конце месяца скажешь «Я пришел к вам работать, потому что мне стукнуло в голову. Мне не нужны ваши деньги, это мое хобби у вас работать».


Эти сказки будешь своей бабушке рассказывать. Блог тебе нужен в первую очередь для заработка, это понимает любой здесь присутствующий, и ненужно нагло врать.
 
Последнее редактирование:

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
Сообщение от Macoste
я не лоховожу, в отличие от 99% блогов, блог - это хобби, стукнуло в голову и сделал.
Что значит не лоховожу? Ничего страшного в том, что многие зарабатывают таким способом, и делятся информацией с другими, не вижу.
 
Сверху Снизу