Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на HYIP - Страница 2

Смогли ли вы вернуть свои вложенные деньги и получить прибыль в HYIP Фондах?


  • Всего проголосовало
    1,032

Jerr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
453
Реакции
1
Поинты
0.000
За апрель - +880$ (+26%);
За май - +750$ (+24%).
Если бы не парочка удачных отмен переводов через алертпей, то доход был бы поменьше.
 

San8691

Любитель
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
279
Реакции
8
Поинты
0.000
Весьма субъективная оценка дохода. По настоящему его можно считать в хайпах только так: У меня в кошельке было например 100 рублей и я начал инвестировать в хайпы. Через энное количество времени я закончил с ними работать, все деньги из них вывел, обменял и положил в кошелек. вот только тогда можно считать доход. Прирост оборота на депозитах в хайпах мало что значит. У меня эти цифры достигали 6-7к$ в месяц, однако заработанными их ну никак нельзя считать. В расчет можно только брать отдельные цифры окончательного результата работы с тем или иным хайпом. Сейчас все рушится ускоряющимися темпами и заработать вновь вложившимся практически нереально на относительно длинном промежутке времени.
 

vadikrost

Новичок
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
и что кто-то действительно на этом зарабатывает? это же походу кидалаво эти хайпы
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
и что кто-то действительно на этом зарабатывает? это же походу кидалаво эти хайпы
вы правы, в подавляющем большинстве, хайпы в итоге кидалово.
только сроки того самого момента кидалова у каждого хайпа свои. в этом вся и соль.
 

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
вы правы, в подавляющем большинстве, хайпы в итоге кидалово.

Трудновато найти подавляющее меньшинство:)
За май + 1200$...июнь не кончился:dirol:

добавлено через 4 минуты
и что кто-то действительно на этом зарабатывает? это же походу кидалаво эти хайпы

vadikrost, а вы втихую сядьте на хвост нескольким профи и потом анализируйте куда они вкидываются. Я так начинал:wink2:
 
Последнее редактирование:

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
и что кто-то действительно на этом зарабатывает? это же походу кидалаво эти хайпы

"А мужики-то не знают!" (с) :thumbsup:

Зарабатывают, если это можно назвать заработком. Скорее так - иногда выигрывают. Не все. И не всегда. Но кто "руку набил", у тех иногда получается не плохо. Это рулетка и относиться к этому нужно соответственно. :wink2:

Я за прошлый месяц ... скажем так, не густо выиграл. Но и не в пролете (даже удивительно). Этот месяц еще не закончился.
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Зарабатывают, если это можно назвать заработком. Скорее так - иногда выигрывают
Это точно, всё это больше похоже на игру

По настоящему его можно считать в хайпах только так: У меня в кошельке было например 100 рублей и я начал инвестировать в хайпы. Через энное количество времени я закончил с ними работать, все деньги из них вывел, обменял и положил в кошелек. вот только тогда можно считать доход.
Ну не сказал бы, заработанные это те которые уже в денежной системе находяться а не на счетах хайпов, вывести же можно в любой момент.
 

Jerr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
453
Реакции
1
Поинты
0.000
Это точно, всё это больше похоже на игру


Ну не сказал бы, заработанные это те которые уже в денежной системе находяться а не на счетах хайпов, вывести же можно в любой момент.

Ну все-таки получше красное-черное в рулетке. У меня, например, февраль неудачный был, начало марта, даже очень не удачными. А сейчас более менее стабильно 5%-25% в месяц выходит.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
за июнь-июль доход составил около 2500$, причем это только с единственного фонда
 

DontWorry

Новичок
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
За последний месяц заработал на хайпах около 50 долларов. Начал недавно, пока только раскручиваюсь.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
В июле получилось -
прибыль с учётом убытков - $1480
убытки - $100 (Plaza Investment Group)
капитал - $4400
 

Wellz

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Вкладывать начал в начале июня, за два месяца вышло 300$, очень дажет втягивает, хотя всегда думал, что я человек не азартный.
 

Seagate

Интересующийся
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Эта информация будет очень полезна новичкам!
Внимание!!! Не пишите о своих провалах, если они имели место быть.
Мне, и думаю, всем остальным, хотелось бы выявить тех людей, кто умудрился получить прибыль за последний месяц! Таких единицы, но они, как мы видим, все-таки есть.

mysilver, вы создали эту бессмысленную тему и прикрепили с целью затуманить разум "новичков" пустыми надеждами???

А бессымысленна она потому, что доход за месяц невозможно посчитать, т.к. доходом можно считать лишь полученную разницу после вывода всех средств из хайпов. А бравировать красивыми цифрами, не являющимися доходом, это да, крайне эффективно для вовлечения новых лохов, ой, сорри, "новичков"...:wink2:
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
ребята будьте аккуратней. азарт затаягивает.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
за последний месяц снова + 2000$ на кошельке и снова на том же самом фонде (с 3000$ вложенных на старте)
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
mysilver, вы создали эту бессмысленную тему и прикрепили с целью затуманить разум "новичков" пустыми надеждами???
Не для этого. Хотелось отделить "мух" от "котлет".
Топик по убыткам будет создан в ближайшее время.

А бессымысленна она потому, что доход за месяц невозможно посчитать, т.к. доходом можно считать лишь полученную разницу после вывода всех средств из хайпов. А бравировать красивыми цифрами, не являющимися доходом, это да, крайне эффективно для вовлечения новых лохов, ой, сорри, "новичков"...:wink2:
Как раз доходность посчитать можно. А надо всего лишь вспомнить сколько вы ввели своих денег и вывели ли вы их назад? Если вывели, то дальше идет игра на деньги, полученные от прибыли. Вот как раз я и хочу узнать, сколько таких чистых денег удалось вывести за месяц.
Допускаю, что многие не учитывают это, поэтому добавлю в первый пост уточняющую информацию.

p.s. Добавил к теме опрос:

Смогли ли вы вернуть свои вложенные деньги и получить прибыль в HYIP Фондах?
1) да, вывел свои и играюсь на деньги, полученные от прибыли!
2) еще нет, отыгрываю свои
 

МиТо

Специалист
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
408
Реакции
50
Поинты
0.000
Спасибо за опрос. Мой вариант - 2. В основном, конечно, на хайпах потери... Cейчас возвращаюсь к теме хайпов после нескольких месяцев перерыва, уж больно мне нравятся индивидуальные предложения старожилов нашего и соседних манимейкерских форумов :)
 

andreika_

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,023
Реакции
345
Поинты
0.000
Я начал с 20$ за десять дней я заработал +30$
 
Сверху Снизу