Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на HYIP - Страница 55

Смогли ли вы вернуть свои вложенные деньги и получить прибыль в HYIP Фондах?


  • Всего проголосовало
    1,032

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Вложение в низкопроцентники тоже не панацея, недавний скам Гаммы, Владимира и EIC яркое тому подтверждение. Кстати эти товарищи свели на нет всю мою предыдущую прибыль от хайпов.
А в фастах и среднепроцентиках быстрее становится понятно стоящий проект или нет и не нужно ждать год, чтобы выйти в безубыток.
Риски сейчас и в фастах, и в низкопроцах очень существенные. По сути фасты - это те же низкопроцы только в быстрой перемотке:)
 

Reagent2010

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
252
Реакции
177
Поинты
0.000

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
А есть в природе программка/скрипт/форма типа виртуального инвестирования в проект? Где можно было бы вбить план, депо, проценты, время и т.д. чтобы он сам считал сколько можно было бы заработать, если бы вложил в хайп реальные деньги? Может кто знает? слышал? сталкивался с таким чудом?
В большинстве хайпов есть онлайн-калькулятор, выполняющий эти функции. Всё остальное можно просчитать в обычном калькуляторе, это же элементарно.
Да нет же. Вы не поняли. Десктоп программка/приложение и т.п. В которую я виртуально делаю депозит. Например есть, допустим, 5 проектов в которые я не инвестирую(минималка, нет денег,наблюдаю но не рискую, не доверяю, предчувствие скорого СКАМа и т.д.). И чтобы не рисковать своими кровными, я вбиваю в это чудо инвест. план Хайпа, рисую сумму, и всё! Пусть сама считает каждый день мои виртуальные начисления, выводы, реинвесты и всё, всё, всё, вплоть до завершения срока инв.плана или скама реального проекта, после которого я потеряю нарисованные деньги а не настоящие.
____________
P.S. Звучит как инвестиционный онанизм, но всё же...
 

Old School

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
91
Реакции
765
Поинты
0.000
P.S. Звучит как инвестиционный онанизм, но всё же..
Да вообще многие тут именно этим и занимаются так-то.:crackup: Я про вложения сразу во много "отобранных" хайпов, которые обычно заканчиваются подсчетом убытков.
Мое мнение такое. Чтобы зарабатывать в хайпах нужна удача и смелость, а эти все расчеты и подсчеты ничего не дают обычно. Я так первый год работал, диверсифицировал, потом считал в плюсе я или нет, оказалось в плюсе, но наличных денег не видел с этого вообще. Доход он если есть, то его видно, потому что деньги обычно зарабатываются, чтобы их тратить. А если не видно дохода своего, то не важно есть он на самом деле или нету (это я про случай когда вложил в 10 хайпов, половина соскамилась и считаешь в плюс ты "инвестировал" или нет).
Когда есть нормальные хайпы, которые дают заработать, надо зарабатывать с них. Если нету таких на рынке, то надо или ждать когда появятся или уходить из хайпов. Тогда можно тут что-то заработать, а если сидеть и "онанировать инвестиционно" как вы сказали, то ничего не изменится. Проще уж тогда просто посидеть на диване и подр****. :crackup:
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
Получаю профит с EMPFINANCE. Альтернатив не вижу.
Сколько в данном проекте? Я так понял это то самое:
Когда есть нормальные хайпы, которые дают заработать, надо зарабатывать с них.
 

Old School

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
91
Реакции
765
Поинты
0.000

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Три года в том проекте.
Доходы хорошие, такие цифры тут на форуме писать не принято.:thumbsup:
А ведь EMP мог оказаться на месте Гаммы... Что бы Вы делали в случае смерти своей дойной коровы? Искали новую или забили бы на все эти онлайн-инвестиции?
 

Old School

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
91
Реакции
765
Поинты
0.000
А ведь EMP мог оказаться на месте Гаммы... Что бы Вы делали в случае смерти своей дойной коровы? Искали новую или забили бы на все эти онлайн-инвестиции?
Гамма - это обыкновенные русские скамеры, зарегистрировавшие на дропов компании и аккаунты в ЭПС, чтобы своих же соотечественников разводить на деньги. Хотя даже может быть не обыкновенные скамеры, а закоренелые: сделали как в легальных конторах регу на сайте мощную, проценты низкие для хайпа и прочее, чтобы разводить лохов по крупному. У меня там вкладов не было, думал если они переживут августовский скамопад, значит на что-то еще способны, но чуда не произошло.
А емп это нечто другое, более загадочное. Обыкновенные скамеры не могут платить несколько лет такие проценты, также не могут на ввод проект закрывать, не могут компенсировать депозиты закрывшейся платежки (LR) и главное не могут быть настолько непредсказуемыми. Не знаю намерено это было сделано или так просто вышло, но Хьюго грамотно переиграл местных прохайп-инвесторов, которые не заметили емпа в свое время, а теперь боятся заходить, потому что считают, что проект может закрыться в любой день, раз проработал уже так долго. Им проще закоренелому русскому скамеру на старте вкинуть, тогда точно окупится вклад, а сколько потом заработают уже не так важно, главное риска потери своих средств уже не будет. В итоге эти ммгпшные игроки не могут у Хьюго высасывать деньги, как они это делают с обычными быстроскамами.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Old School, AustralianBusinessGroup тоже приличные проценты выплачивал на протяжении длительного периода, а конец получился таким хамским, что просто ужас:rolleyes:

Однако тот факт, что ЕМП пережил крах Либерти и это ужасное лето, хорошо сказывается на его репутации.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480

Andrey Igoshin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,974
Реакции
2,312
Поинты
0.000
ЕМП то же пока дает возможность держаться на плаву. Деньги не считаю. Раньше стольникми заходил. Сотрудничал с 4-5 фастами. Сейчас считаю фасты, появился червонец-два ,открываю аккаунт в новом проекте и сегодня уменя их пока 8 шт.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
ЕМП то же пока дает возможность держаться на плаву
Пока да, но ведь понятно что чем дольше он работает, тем ближе конец :). Главное выйти вовремя, чтобы не было мучительно больно.
 

Old School

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
91
Реакции
765
Поинты
0.000
Пока да, но ведь понятно что чем дольше он работает, тем ближе конец :). Главное выйти вовремя, чтобы не было мучительно больно.
Такая "стратегия" получения дохода на HYIP тоже имеет право на обсуждение. Вот пример на вскидку.
Человек узнал про емп в начале марта, написал в тему:
А не боитесь вкладываться? Старый пердун может скамануться в любую секунду.
И он решил осторожно вытащить копеечку из емпа за короткий срок так, чтобы не рисковать. В итоге уже в мае:
Возврат депозита после 2х месяцев.
05/22/2013 16:22 144910705 U6278910 (EmpFinance.com) + $901.57

Это хорошо!
И через неделю в теме Кто сколько потерял в LibertyReserve?:
-900долл. Не смертельно , но неприятно.
__________________
С хайпами завязываю.
Если бы у уважаемого Радика была более стандартная стратегия инвестирования в хайпы - вкинул и получаешь профит до конца пока платят - то он бы вкинул не 900 долларов, а 1000 на более длительный план с более высоким процентом, не потерял бы деньги в либерти, и к сегодняшнему дню получил бы уже больше $1700 профита и получал бы дальше в течение непредсказуемого срока работа емпа. Сразу извиняюсь за то, что нехорошо считать чужие деньги, просто это как реальный результат применения вашей стратегии.
В общем кроме того, что хайп должен быть надежным, еще и сам инвестор должен быть готов идти на риск, тогда только ваш доход за последний месяц на HYIP будет выше убытков.
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480

Alex Dobriy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
52
Реакции
19
Поинты
0.000

magewardan

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
511
Реакции
8
Поинты
0.000
Осенью должно быть получше. Пока все отдыхают. Не все от админов зависит. нет потока- нет вкладов - скам.
Да сейчас вроде все отлично, не лезть просто в фасты и сомнительные средники
 
Сверху Снизу