Финансовый стриптиз. Ваши убытки за все время работы с HYIP - Страница 11

Сколько собственных средств вы потеряли на HYIP Фондах?


  • Всего проголосовало
    1,432

Kamikaze

Любитель
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
150
Реакции
41
Поинты
0.000
Начал вкладываться в хайпы 4 дня назад :)
Потерял по 1$ в nlsinvest.com, stoutbank.com, globaltradingprofit.com
До этого долларов 20, закинутых на либерти, 15 спустил на играх типа "угадай орел/решка" - выиграл всего 1 раз из примерно 50 :/ Кстати, угадывал я то, что выпадет гораздо чаще - жал "Орел" - выпадал "Орел", и надпись - Вы проиграли! Я когда в первый раз увидел - чуть со стула не упал от такой налогсти! :)
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Кстати, угадывал я то, что выпадет гораздо чаще - жал "Орел" - выпадал "Орел", и надпись - Вы проиграли! Я когда в первый раз увидел - чуть со стула не упал от такой налогсти!
__________________
Испытай удачу, выкинув орел или решку и получи шанс забрать 200% от своей ставки! Онлайн-игра от Liberty Reserve.
http://www.throwcoin.com/?ref=U4047912

и вы тутже рекламируете это в подписе)
чтобы все попадали со стульев?
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
когда я был новичком в этих делах, я проигровал, но правда немного, потому что я не сильно люблю рисковать и вкладывал небольшие суммы... сейчас вроде ситуация наладилась......пока что в плюсе.
 

ynka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
в хайпах редко кто бывает в плюсе.сама год и даже больше инвестировала в хайпы.бред полный.где-то выигрываешь и тут-же теряешь.смешно.проиграла тысячи полторы.теперь остановилась и уже навсегда.
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
проигрывают только глупые, говори за себя....я знаю многих мох товарищей ,которые в плюсе....просто надо уметь вкладывать....надо читать темы на форумах про хайпы,надо сначала знать инфу про этот фонд,а потом вкладывать...!;)
 

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000
проигрывают только глупые

Считайте вы всех форумчан дураками обозвали... Проигрывали на начальном этапе все, и даже опытные периодически дают маху. Может вы хотели сказать неосведомлённые? Постоянно в плюсе не бывают даже админы хайпов.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Долго присматривался к хайпам, с момента регистрации на форуме (9.6.9). После длительного и внимательного анализа этой темы я решился: в начале 2010 я принял решение заняться хайпами! Довольно-таки серьезно ко всему отнесся, вкладывал в различные проекты, в основном долгожителей ( это было то время, когда в хайп-разделе еще были gold и brilliant проекты :) ), вёл статистику. Вначале всё неплохо было, а потом этот хайпокризис, и в итоге я потерял около 700$. Из последних это были ТопФин, АльфаМани, ИнкоФорекс, из наиболее громких Верифилд, Наномани, Гениус... Сейчас с хайпами завязал напрочь, а остатки Перфектов и Либерти раскидал по пульным (InvestPool, YouMax) не хайповским проектам и они потихоньку приносят, пусть небольшой, но зато уверенный доход. Вот такая история :)

Что такое пульные проекты? И что такое вообще хайпы? Это как финансовые пирамиды которые надувают пузырь, а потом лопуются или что?
 

navisan

Интересующийся
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Дай Бог памяти...(Я,ведь,больше года уже не инвестирую)
За все время(примерно 12 месяцев) слил около 2к $.
Бросил,кстати,это дело вовсе не из-за потерь.Точнее - сделал паузу.

Думаете отыграться? Сольете еще больше :biggrin2:
 

AlexelA

Интересующийся
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
И все же, какова тенденция к 2012г ?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
даже у них такое бывает :eek:

Конечно. Были тут Газпром - Инвесты, Магазины золотых украшений и другие проекты. Допустили ошибку на старте. Хотели как выпендрится как лучше, а получилось как всегда.

добавлено через 4 минуты
Что такое пульные проекты? И что такое вообще хайпы? Это как финансовые пирамиды которые надувают пузырь, а потом лопуются или что?

Пульные проекты - это проекты в которые собирают пулы. То есть если Вы вложили 100 баксов и платят 1 %, а при 1 К баксов обещают 1,5 % выплачивать, то есть смысл скинутся с знакомыми по интересам и вложить более 1 К.

А что такое хайпы найдете тут MMGP.COM/showthread.php?t=16.
 
Последнее редактирование:

fiksa

Интересующийся
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
verifield.com потерял 370$, geniusfund.com потерял 150$
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Конечно. Были тут Газпром - Инвесты, Магазины золотых украшений и другие проекты. Допустили ошибку на старте. Хотели как выпендрится как лучше, а получилось как всегда.

Пальцы веером еще никому не помогли.. только в двери мешают проходить :d-thumbup:
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Под этот новый год десять проектов приподнесли сюрприз -300$.
проигрывают только глупые, говори за себя....я знаю многих мох товарищей ,которые в плюсе....просто надо уметь вкладывать....надо читать темы на форумах про хайпы,надо сначала знать инфу про этот фонд,а потом вкладывать...
Только что прочитал долго смеялся видать недавно в нашем деле.(О сколько вам открытий чудных готовит просвещенье люд)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу