Финансовый стриптиз. Ваши убытки за все время работы с HYIP - Страница 31

Сколько собственных средств вы потеряли на HYIP Фондах?


  • Всего проголосовало
    1,432

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
Занимаюсь всего месяц, оборот увеличиваю с малого, потерял пока только 5 долларов при общем депозите 150 долларов, в плюсе приличном. Как и в любом деле в хайп индустрии кто то проигрывает, ну а кто то преуспевает. Не опускаем руки!=)
Везет Вам, я в первый месяц при депозите в 200 слил 120 за первую неделю)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
потерял около 10 баксов а заработал около 50 )не ложу больше 10 так как боюсь потерять и вам всем так же советую делать)
Представьте себе, здесь люди тысячами долларов в хайпы вкладывают и неплохо зарабатывают на этом. Только в обморок не падайте.
И еще момент, не нужно советовать исходя из своего неудачного опыта.
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Представьте себе, здесь люди тысячами долларов в хайпы вкладывают и неплохо зарабатывают на этом. Только в обморок не падайте.
И еще момент, не нужно советовать исходя из своего неудачного опыта.

не надо его учить, он все равно не "ложит"..)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
было недавно неудачное вложение -300$
Главное, что бы количество удачных вложений было больше. Бывает, что один удачный хайп покрывает убытки на 3-4 неудачных, если инвестиции были правильно распределены.
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Главное, что бы количество удачных вложений было больше. Бывает, что один удачный хайп покрывает убытки на 3-4 неудачных, если инвестиции были правильно распределены.

Смотрю раздел средников-есть проекты, работающие по году (!!!)
Что это значит? Что один такой проект может перекрыть даже 10 скамов, надо только уметь считать)
Интернет творит чудеса О_о..
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Смотрю раздел средников-есть проекты, работающие по году (!!!) Что это значит? Что один такой проект может перекрыть даже 10 скамов, надо только уметь считать)
Есть, но их еще нужно было разглядеть в свое время среди массы других. Да еще и реинвестировать прибыль, что бы через год в несколько раз увеличить депо.
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Есть, но их еще нужно было разглядеть в свое время среди массы других. Да еще и реинвестировать прибыль, что бы через год в несколько раз увеличить депо.

все приходит с опытом..)
 

Konstantin Bunakov

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
885
Реакции
147
Поинты
29.410

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
потерял около 10 баксов а заработал около 50 )не ложу больше 10 так как боюсь потерять и вам всем так же советую делать)
все правильно :thumbsup: сначала так и нужно делать пока опыта не наберетесь
я в фасты поначалу тоже более 10 не депил - опасался и смотрел на людей которые кидали больше сотки как на больных :) потом начал иногда и 20 кидать, потом иногда 50. Сейчас иногда в фасты и пятихатку закидываю :) и уже не кажусь себе сумасшедшим. А в средники и того больше можно.
 

artsky

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Я только начал себя пробовать в этой области, по началу был так окрылен и вдохнавлен,что положил 35 долларов в проект с доходностью 33% за 3 дня, причем проекту на тот момент было уже около 20 дней, ну и через 2 дня проект приказал долго жить... и вот вчера, осознав что надо быть осторожнее, выделил 300 долларов, выбрал 6 проектов не старше 2-3 дней, 2 из них с большим процентом, 4 со средним, общий доход должен был быть ~133%, но вот незадача, утром узнаю что один из проектов "ограбили", уж не знаю правда или нет, но факт остается фактом... остальные пока живы))) остается 113% примерно) в итоге, пока у меня прогорело около 2500 рублей, на депозитах около 15. Не теряю уверенности! Буду думать где брать рефералов)
 

booblegum

Интересующийся
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
9
Реакции
9
Поинты
0.000
не надо его учить, он все равно не "ложит"..)
А некоторые здесь еще и "влаживают"!

Ощущение, что среди школьников-двоечников находишься.
Не удивительно, что столько скама.
И игроки и строители хайпов даже аттестат школьный получили авансом.
Благо, что родители их кормят и денег подкидывают, иначе, давно бы загнулись все эти игры.
"На дядю" они не хотят работать и не умеют, да и не нужны они такие на работе. Только вред один от них. :)
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Ещё один млм-проект принес мне - 3$. :)На этот раз был умней, вкладывался чуть-чуть, ради опыта) Если б не рефералы, было бы -4$!

А некоторые здесь еще и "влаживают"!

Ощущение, что среди школьников-двоечников находишься.
Не удивительно, что столько скама.
И игроки и строители хайпов даже аттестат школьный получили авансом.
Благо, что родители их кормят и денег подкидывают, иначе, давно бы загнулись все эти игры.
"На дядю" они не хотят работать и не умеют, да и не нужны они такие на работе. Только вред один от них. :)

Мы не будем их ругать, просто пройдем мимо..
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
выбрал 6 проектов не старше 2-3 дней, 2 из них с большим процентом, 4 со средним, общий доход должен был быть ~133%, но вот незадача, утром узнаю что один из проектов "ограбили", уж не знаю правда или нет, но факт остается фактом... остальные пока живы))) остается 113% примерно) в итоге, пока у меня прогорело около 2500 рублей, на депозитах около 15. Не теряю уверенности!
Если не измените подход к инвестированию в хайпы, скоро потеряете уверенность с последним рублем. Сразу несколько ошибок: 1) вложение в хайпы не старше 2-3 дней 2) большой процент это не 33% за 3 дня. Большой процент это 3% в сутки, где уже нужно быть осторожным. 3)считать не полученный доход в хайпах это равносильно потерять не только его, но и все остальное
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,жена хочет сделать вклад,в проект в котором у меня уже есть депозит,я сомне6ваюсь : не сочтёт ли админ проекта это как мошенничество?
Один iP адрес,хотя и разные компьютеры...

Во многих проектах запрещены мультиаккаунты ( выход с одного IP ) , так что не стоит

Хотя если сумма небольшая , то не думаю что админ будет блокировать аккаунты , то можно и попробовать :wink2:
 

artsky

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Если не измените подход к инвестированию в хайпы, скоро потеряете уверенность с последним рублем. Сразу несколько ошибок: 1) вложение в хайпы не старше 2-3 дней 2) большой процент это не 33% за 3 дня. Большой процент это 3% в сутки, где уже нужно быть осторожным. 3)считать не полученный доход в хайпах это равносильно потерять не только его, но и все остальное

Спасибо за советы
 

Похожие темы

Сверху Снизу