Финансовый стриптиз. Ваши убытки за все время работы с HYIP - Страница 40

Сколько собственных средств вы потеряли на HYIP Фондах?


  • Всего проголосовало
    1,432

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
минус 28$, надеюсь эта цифра не изменится
 

aalex1985

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
-200$ в голд меридиане.
-70$ на всех фастах вместе взятых.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Последняя потеря - -$70 в Eagles Investment
 

Vlad Ponomarcev

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин остаться в минусе инвестируя в хайпы, только реальному дурачку удастся :) Ибо на ошибках учимся, а в хайпах учишся очень быстро!
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Блин остаться в минусе инвестируя в хайпы, только реальному дурачку удастся :) Ибо на ошибках учимся, а в хайпах учишся очень быстро!

Ох, я бы на Вашем месте не зарекался. Поверьте, Вас еще ждут крупные потери. И это не зависть или злость с моей стороны - это правда жизни хайпера.

По теме - из последних относительно крупных потерь скам WMG и минус 45000 рублей.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
- 150 в МММ ЭС2.
Примечательно,что деньги пролежали месяц мертвым грузом,запрашивать их не хотели,невозможно тоже было и помощь заказать. И вот в пятницу перед скамом запросили у всех на подставные счета КРО,а только сейчас Пантелеевич видео выложил о рестарте - тянул резину 4 дня. Вот вам и МММ, выкачивали до последнего когда скамились, а денег полно было - мертвым грузом большая часть пролежала.
 

Dubdyblicat

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
После МММ, все потери мелочь.
 

Spartakus

Любитель
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
145
Реакции
245
Поинты
0.000
Я вот только недавно начал инвестировать. Около 2ух недель. Долго выбирал, куда же вложить денежку, в итоге вложился в два проекта по 150 и эти 2 проекта(который один жил 300 дней, а второй 8 дней) сгорели через 3 дня после моего вложения. Жесткое начало.
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Я вот только недавно начал инвестировать. Около 2ух недель. Долго выбирал, куда же вложить денежку, в итоге вложился в два проекта по 150 и эти 2 проекта(который один жил 300 дней, а второй 8 дней) сгорели через 3 дня после моего вложения. Жесткое начало.

На самом деле Вам повезло. Потому что после такого начала голова начинает лучше соображать. А вот если новичок вначале подымает, да еще и хорошую сумму, то у него потом очень высок шанс слить по-крупному.
 

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
Что значит '' ваши убытки" ? Если вы инвестировали в хайпы и навсегда отказались от этого и у вас минус в итоге ,то да это убыток ,а как можно просадки за счет скамов убытками называть?это закономерный расход,специфика бизнеса, часть проектов вас минусанут,а в части профит получите и задача оставаться в итоге в плюсе.
 

skrool

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня убытков нет, пока не вкладывал!
 

Rinat-GT

Специалист
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
546
Реакции
122
Поинты
0.000
я слил 600$ (за полгода, как начал заниматься играми на фастах). с каждой проигранной десяткой становишься умнее и умнее :) до этого все месяца был в минусе, зато щас (тьфу тьфу тьфу), я имею ввиду этот месяц - я уже вышел в профит
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Сообщение от Spartakus Посмотреть сообщение
Я вот только недавно начал инвестировать. Около 2ух недель. Долго выбирал, куда же вложить денежку, в итоге вложился в два проекта по 150 и эти 2 проекта(который один жил 300 дней, а второй 8 дней) сгорели через 3 дня после моего вложения. Жесткое начало.

На самом деле Вам повезло. Потому что после такого начала голова начинает лучше соображать. А вот если новичок вначале подымает, да еще и хорошую сумму, то у него потом очень высок шанс слить по-крупному.

А я думаю, это как раз тот случай, когда не повезло. Как еще думать и как анализировать проекты, если проект, например работает 300 дней без запинки, новые вклады идут, платит без проблем и на тебе, скам через неделю. у меня было точно также, вкладывала в несколько средников. После моих мелких вкладов один соскамился через 5 дней, второй через 6, а третий, который года два пропахал, соскамился на 8-й день и я тоже ничего не получила. И еще были другие подобные, примеров привести могу много, сейчас просто уже не вспомню.

Вот так, вкладываешь в только стартовавший, говорят- смотри куда лезешь, еще ж ничего не известно, можно влететь, а вкладываешь в "проверенные", скамятся от старости небось, не от моих же десяток))... Завтра еще парочку "старичков" подобрала. Думаю, я их соскамлю тоже своими тестовыми десятками))).
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Завтра еще парочку "старичков" подобрала. Думаю, я их соскамлю тоже своими тестовыми десятками))).

Что-то логики не пойму: если это старички, то чего их тестить? Или уж вкладывать реально или не смотреть на них... А десятка в среднике? Смысл извращаться?
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Что-то логики не пойму: если это старички, то чего их тестить? Или уж вкладывать реально или не смотреть на них... А десятка в среднике? Смысл извращаться?

Тестить надо любые проекты. Сразу я не буду закидывать большие суммы, хоть даже и старички. Да и нету у меня сейчас больших средств. Я уже не первый день инвестирую, и было всякое, вкладывала и в старичков, хорошо не много, соскамились все. Так что теперь осторожничаю. Тем более, в связи с событиями на либе, теперь вообще опасно куда-либо вкладываться.
 

BabaTasya

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
129
Реакции
37
Поинты
0.000
убытков пока нет к счастью,и это радует :)
 
Сверху Снизу