Финансовый стриптиз. Ваши убытки за все время работы с HYIP - Страница 41

Сколько собственных средств вы потеряли на HYIP Фондах?


  • Всего проголосовало
    1,432

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
В связи з закрітием либі очень у многих людей будут убытки.
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
А я думаю, это как раз тот случай, когда не повезло. Как еще думать и как анализировать проекты, если проект, например работает 300 дней без запинки, новые вклады идут, платит без проблем и на тебе, скам через неделю. у меня было точно также, вкладывала в несколько средников. После моих мелких вкладов один соскамился через 5 дней, второй через 6, а третий, который года два пропахал, соскамился на 8-й день и я тоже ничего не получила. И еще были другие подобные, примеров привести могу много, сейчас просто уже не вспомню.

Вот так, вкладываешь в только стартовавший, говорят- смотри куда лезешь, еще ж ничего не известно, можно влететь, а вкладываешь в "проверенные", скамятся от старости небось, не от моих же десяток))... Завтра еще парочку "старичков" подобрала. Думаю, я их соскамлю тоже своими тестовыми десятками))).

Если Вы пришли в хайпы всерьез и надолго, то забудьте слова "проверенный", "рекомендованный", "надежный" и т.п. Думайте только своей головой и не забывайте - скам не зависит от сроков жизни проекта.
 

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
забудьте слова "проверенный", "рекомендованный", "надежный" и т.п.
Абсолютно верно.Хайп -это ваш враг,соперник,вы должны его победить,получить прибыль и послать подальше,но многие дают слабинку привыкают к проектам,лелеят их)
 

Manfrid

Новичок
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Что значит '' ваши убытки" ? Если вы инвестировали в хайпы и навсегда отказались от этого и у вас минус в итоге ,то да это убыток ,а как можно просадки за счет скамов убытками называть?это закономерный расход,специфика бизнеса, часть проектов вас минусанут,а в части профит получите и задача оставаться в итоге в плюсе.
самое умное рассуждение из всего прочитанного.
Лично я считаю, что нужно добиваться, что бы профит покрывал просадки.
т.е старатся держатся в плюсе или с исходным депозитом.
 

roi6

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
231
Реакции
184
Поинты
0.000
самое умное рассуждение из всего прочитанного.
Лично я считаю, что нужно добиваться, что бы профит покрывал просадки.
т.е старатся держатся в плюсе или с исходным депозитом.

Это как раз понятно всем, а вот как этого добиться - это уже другой вопрос
 

hapuga1980

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
54
Реакции
2
Поинты
0.000
Соблюдать стратегии банкролла так называемого. Не рисковать, хоть это и трудно сделать. быть хладнокровным к победам и проигрышам. Идти к своей цели.
 

anar530

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
я 1000$ вложил на time-moneys.com с первого раза месячь назад. проект работала с либерти и после закрытя кошелька проекть типа работаеть но до сих пор не добавили не одного кошелька и я думаю что и не будеть :mad:
 

adulthood

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
108
Реакции
10
Поинты
0.000
я 1000$ вложил на time-moneys.com с первого раза месячь назад. проект работала с либерти и после закрытя кошелька проекть типа работаеть но до сих пор не добавили не одного кошелька и я думаю что и не будеть :mad:

что-то вы сразу так, сгоряча, такую сумму... рисково однако (если это правда)
 

anar530

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Да правда. Дело в том что я в этом дело новичок у меня один знакомый предлагал мне этот проект что он давно в этом проекте и сделал хорошие бабки. До этого я про Хайпах ни чего не знал. Благодаря этого форума я многого чего научилься.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
я 1000$ вложил на time-moneys.com с первого раза месячь назад. проект работала с либерти и после закрытя кошелька проекть типа работаеть но до сих пор не добавили не одного кошелька и я думаю что и не будеть :mad:

конечно не будет
кто ж знал что либерти капут будет(
 

HPZveR

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
408
Реакции
34
Поинты
0.000
Я один раз забыл про депо в одном проекте и прибыль с реф хорошая пошла. А как собрался вывести, прикрыли лавочку :)
 

Aida777

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
200 баксов потерь, не много, но и не особо приятно))
Многие скорее всего потеряли деньги из за краха либерти.. что админы что инвесторы..
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Около 300-500$ за всё время работы с ними, и только на начальном этапе, уже много раз отбился.
 

adulthood

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
108
Реакции
10
Поинты
0.000
Около 300-500$ за всё время работы с ними, и только на начальном этапе, уже много раз отбился.

не поделитесь секретом успеха? у меня что-то перепадами последнее время, на каком-то получилось поднять +15$, а на каком-то - заскамили 10$)
 
Сверху Снизу