Финансовый стриптиз. Ваши убытки за все время работы с HYIP - Страница 86

Сколько собственных средств вы потеряли на HYIP Фондах?


  • Всего проголосовало
    1,432

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
В FT ушло $3000 и МММ 2012 порядка 100 тыс. руб. Позже разочаровали некоторые продажные блогеры, была вера в них, но завели в быстроскамы.

Прежде, чем делать крупные вклады - сперва научитесь думать собственной головой, ведь блоги можно использовать не только для того, чтобы слепо следовать за пророками. :wink2:
 

kosmonitor

Любитель
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
1,202
Реакции
40
Поинты
0.000

kosmonitor

Любитель
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
1,202
Реакции
40
Поинты
0.000

mininm

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В Элеврусе потерял 20 т.р.)) Зато на OneCoin отбил эту потерю. Где то теряешь,а где то находшь))
Да, вот тоже бывает так у меня, раз в скам попал и хочется выйти из проекта, где ты в профите и вроде все там хорошо, перекрыть просадку.
 

tradeforall

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
148
Реакции
41
Поинты
0.000
Да, вот тоже бывает так у меня, раз в скам попал и хочется выйти из проекта, где ты в профите и вроде все там хорошо, перекрыть просадку.

Случайно попал на Ваш старый пост

Я с зимы попал в мир mmgp, мир хайпов, развода, продажных людей и грязных скамерюг админов.. Наступал на грабли как и все новички в MLM и сразу потерял 1000$.. Перебрался в фатсы..Там были дела удачнее, но из за высокого риска, перебрался в середняки, а потом в страховки, повидал много чего не хорошего и хорошего, узнал кто есть кто, стал понимать и анализировать лучше. Все это школа, опыт и цена за нее у меня вышла: -3500$. За весенний - летний сезон отбил практически все потери. Когда у вас появится чувство уверенности, когда вы действуйте по четкому плану, у вас пропадает мандраж и появляется чувство удовольствия. Главное не жадничать и оценивать объективно вещи, даже если все хорошо, нужно полагаться только на себя и свою интуицию.

Как Вы все отбили? все теми же хайпами с небольшим риском и большим объемом вложений?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
tradeforall, конечно хайпами, просто не остановился. Был момент, когда хотелось опустить руки и забросить хайпы. Просто делал уроки над ошибками, читал, изучал, анализировал, поглядывая на игроков, кто играет своими, кто пишет не за бонусы, а от чистого сердца, все это помогало и девало свои плоды. Важно тщательный отбор проекта, можно в одном заработать хорошо, а можно и в нескольких, диверсификация все это ерунда. Нужно делать свою тактику, зашел вышел перевел депозит в другой, более свежий проект, главное ошибка в прошлом году была жадность, так как я веду учет, то я видел огромную просадку, по тому, что переоценивал проект и жадничал, да и важно понимать, что пару хороших проектов с хорошими вкладами дают очень хороший результат, который может покрыть год работы в всяких средних проектов, по этом лучше фокусироваться на эти проекты, находить и работать с ними.
 
Последнее редактирование:

ras09gov

Любитель
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
128
Реакции
100
Поинты
0.000
Потерял - 999$ на atlantinv.com, пишу здесь потому что уверен что проект скам(еще вчера вечером было понятно все) и чувствую, что с хайпами завязал уж больно они не предсказуемы:)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Сверху Снизу