Финансовый стриптиз. Ваши убытки за все время работы с HYIP - Страница 95

Сколько собственных средств вы потеряли на HYIP Фондах?


  • Всего проголосовало
    1,432

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Одно могу сказать точно, все-таки электронные деньги терять легче, чем, если бы я скажем выронил эти деньги на улице.
Ну терять что то всегда не приятно, даже не деньги, а если сравнивать электронными и реальными деньгами, то тут играет роль того, что вы их ощущаете, а электронные нет, от этого такой эффект получается ..
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
что вы их ощущаете, а электронные нет, от этого такой эффект получается ..
Ничего, как наличные будут все больше замещаться электронные подобный эффект уйдет. Сейчас многие электронную валюту даже за деньги не считают, а ведь основные капиталы сейчас аккумулировались именно в цифровом мире (я про топ Форбс).
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Застрял в о череде в проекте Surf-Line.club минус одиннадцать долларов, админ оказался хитрым что бы продолжать работу взял просто и обнулил очередь, поступак великого полководца
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Застрял в о череде в проекте Surf-Line.club минус одиннадцать долларов, админ оказался хитрым что бы продолжать работу взял просто и обнулил очередь, поступак великого полководца
На то они и очереди.Главное вовремя уйти с нее и не жадничать,тем более в нынешнее время очереди отрабатывают очень быстро.Сам пожадничал и вляпался на чирик.:t-1doh:
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
На то они и очереди.Главное вовремя уйти с нее и не жадничать,тем более в нынешнее время очереди отрабатывают очень быстро.Сам пожадничал и вляпался на чирик.:t-1doh:

Особенно говоришь себе ну все этот последний раз, больше депать не буду.:k-unsure:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ничего, как наличные будут все больше замещаться электронные подобный эффект уйдет. Сейчас многие электронную валюту даже за деньги не считают, а ведь основные капиталы сейчас аккумулировались именно в цифровом мире (я про топ Форбс).
Да и вообще я считаю будущее за электронными деньгами, когда то камашками и ракушками рассчитывались и обменивались, щас бумажками и это может скоро уйдет в прошлое, так как наступает новая эра цифровых технологий.

добавлено через 1 минуту
Застрял в о череде в проекте Surf-Line.club минус одиннадцать долларов, админ оказался хитрым что бы продолжать работу взял просто и обнулил очередь, поступак великого полководца
Да в очереди это частое бывает, обнуление, слишком быстро нарастает хвост с долгами..
 
Последнее редактирование:

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
На то они и очереди.Главное вовремя уйти с нее и не жадничать,тем более в нынешнее время очереди отрабатывают очень быстро.Сам пожадничал и вляпался на чирик.
Недавняя очередь Ларисы меняет про них все представление))
Вот никогда по сроку ее работы не подумал что это очередь, думал на 2-3 день она прикроется :)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вот никогда по сроку ее работы не подумал что это очередь
Первые очереди, а именно listhyip, кажется такое название было, в народе глист хайп, работала очередь месяц, а в наше время неделя уже хорошо, научились играть уже в них, по этому так..
 

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
Первая потеря, минус 10$ в стейблпоуэр((( Как я так умудрилась войти в этот проект под самый конец((((( обидно, потому что по всем признакам скама не предвещалось(((
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Первая потеря, минус 10$ в стейблпоуэр
А я вчера слил 20$, проект закрылся после моего депозит, а точнее админ взял и снес сайт, вот такие игры хорошо, что мы играем скромно! -))
 

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
А я вчера слил 20$, проект закрылся после моего депозит, а точнее админ взял и снес сайт, вот такие игры хорошо, что мы играем скромно! -))
мне было жутко обидно)) Все таки первая потеря в хайпе, сейчас вот намечается возврат депозита с проекта Katalizinvest, надеюсь история не повторится))))
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,059
Реакции
16,010
Поинты
14.702
Еще ничего не терял )
Это конечно хорошо что в хайпах еще не теряли, но когда нет потерь это очень расслабляет и усыпляет бдительность для будущих игр в хайпах.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Ушел в минус в хайпе Dark Bank - dark-bank, думал что партизанить будет больше у тут вон что вышло, надо было послушать других, админ мог и больше отработать сильно рано переоделся
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
мне было жутко обидно)) Все таки первая потеря в хайпе, сейчас вот намечается возврат депозита с проекта Katalizinvest, надеюсь история не повторится))))
Вы знаете, обидно терять любую сумму, даже бакс, но привыкайте к качелям, как в трейдинге, то в плюс то в минус актив торгуется, тут так же, где плюс где минус, главное что бы плюсы перекрывали минусы.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Это конечно хорошо что в хайпах еще не теряли, но когда нет потерь это очень расслабляет и усыпляет бдительность для будущих игр в хайпах.
А вдруг человеку просто везет.Ну карма у него такая.:_12:

 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Каждое действие рождает противодействие.Потеря денег в очередном хайпе заставляет многих переоценить свои возможности и быть более осторожными,но не на долго.
 

relaxinvestt

Интересующийся
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
Потерял тысячи две когда обучался этому, но сейчас вышел наконец на доход в 500$ в месяц!
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Особенно говоришь себе ну все этот последний раз, больше депать не буду.
Ой как мне это знакомо, вот чувствуешь, что выходить пора, но полученная прибыль затмевает разум, а здесь ведь главное вовремя покинуть тонущий корабль.
 
Сверху Снизу