finbay-finbay.biz - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Похоже на кидок!!! Закидали на старте и смысла работать у них дальше нет!!
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Вы не торопитесь товарищь! Надо плавно развивать проект))) а то по ту сторону барикад неправильно поймут!)))))
Развивать проект - задача админа. Решение об инвестициях принимаю самостоятельно и риски стараюсь распределять не по конкретным проектам, а в целом для всего объема инвестируемых средств.
Цитата:
Сообщение от bigV Посмотреть сообщение
всем понятно ? начинать нужно с десяточки , как в фастах ... а то начальство разволновается и соскамится... дайте проекту поработать , старались же над ним
С десяточкой можно играться в другом разделе. Вкладываю средства не ради постов...
Админ, если захочет соскамиться, мои $300 "погоды" не сделают. Думаю, даже в случае Скама (не дай Бог), доходность с других проектов и фондов перекроет с лихвой эту незначительную потерю.
----------------
Осталось только ждать выплат по вкладам. Выплаты рефских - не показатель.
Если этот товарищ крупный специалист со своего блога еще туда затащил типа рефов по 300 ббаксов то конечно админ не устоял !Не надо быть самым умным тут!!

добавлено через 2 минуты
Ребята я смотрю тут как обычно админ в незарегестрированных пользователях не появляется
Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 7 , гостей: 0)
kiwin, Progressor, Pro-Hyip, stadem, joyman02, AndreY999, richboss

гостей всегда 0 было!! Это что значит что он среди нас зарегестрированных или залетный какой:)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Похоже на кидок!!! Закидали на старте и смысла работать у них дальше нет!!
Кивин, да брось ты, какой закидали??:biggrin2:
тут сразу ясно было, что планировалось... я даже не знаю, жаль что я не в самые первые минуты увидел тогда тему и пост свой чуть позже запостил.
надеюсь те, кто мой пост #53 прочитали, не вложились сюда и я сберёг их деньги своим постом.

правда, я чуток ошибся в прогнозе сроков, думал, что он по первому плану всё-таки показательно сделает выплаты депозитов и соберёт уже повторные депо на первый план и уже по истечении второго плана кинет всех разом.
но тут решили вообще всех кинуть нафиг абсолютно.
 
Последнее редактирование:

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000
надеюсь те, кто мой пост #53 прочитал, не вложились сюда и я сберёг их деньги своим постом.

bond777, Конечно,сберёг,причём многим.Далеко не всем было ясно,что здесь админ-швырок,да ещё и есть у него другая "маничка":ddos-ить проекты других админов и вымагать с них бабло.:rolleyes:
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
переношу в проблемные...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, Конечно,сберёг,причём многим.Далеко не всем было ясно,что здесь админ-швырок,да ещё и есть у него другая "маничка":ddos-ить проекты других админов и вымагать с них бабло.:rolleyes:
так это хайп365 или типа того, который что ли?
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
фасты интересно работают так же ?
а хрен знает:) я честно говоря не вдавался в подробности и не понял какие именно фасты.
фасты и средники совсем разные штуки, понимаешь... сказал я тогда:)

мне по этому среднику просто сразу ясно было, что ожидать.
хост типично фастовский, планы тип фастовские, ну а кролики на главной так это вообще кричащий намёк на кидок... кто знает анекдот про мужика, разводящего кроликов, тот понял прекрасно))
и вкладываться точно нельзя.
 
Последнее редактирование:

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да,тот,который пишет всем админам:"Я вас волков душил,и душить буду":biggrin2:
и вымогает со всех по 50$.
в смысле, этот известный сумасшедший ддосер и также админ этого хайпа?
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Уже здесь проектик? Быстро, однако.
Вот что бывает, когда свободную мелочь пристраиваешь без разбора в более-менее прилично выглядящее :rolleyes:
За плохое поведение лишаю себя сегодня традиционного пива с креветками :)
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
в смысле, этот известный сумасшедший ддосер и также админ этого хайпа?
Был когда-то крутой досер hyip365.com, но ушел со сцены уже давненько, а потом под него начали косить пацаны с рогатками... :biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Был когда-то крутой досер hyip365.com, но ушел со сцены уже давненько, а потом под него начали косить пацаны с рогатками... :biggrin2:
так он вроде по-прежнему с этим ником везде бегает и хулиганит. правда, моник одноимённый уже вроде давненько не работает.
 

don777

Новичок
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
2,117
Реакции
2,285
Поинты
0.000
мне по этому среднику просто сразу ясно было, что ожидать.
хост типично фастовский, планы тип фастовские, ну а кролики на главной так это вообще кричащий намёк на кидок... кто знает анекдот про мужика, разводящего кроликов, тот понял прекрасно))
и вкладываться точно нельзя.
Красавчик!:appl::appl::appl::appl:Всех заранее предупредил!!!!А то днепровцы им надлоели ,киев им подавай с кролями:lol:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
так он вроде по-прежнему с этим ником везде бегает и хулиганит. правда, моник одноимённый уже вроде давненько не работает.
Нее, после него появился hyip365.net и потом еще клоны с похожими никами.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
правда, я чуток ошибся в прогнозе сроков, думал, что он по первому плану всё-таки показательно сделает выплаты депозитов и соберёт уже повторные депо на первый план и уже по истечении второго плана кинет всех разом.
но тут решили вообще всех кинуть нафиг абсолютно.
Бонд вроде все проанализировал нашел предположительно его предыщие хайпы посмотрел что все с такими планами где то больше месяца работали . на блоге монейнеслине он тоже светился но сразу не кидал недели две проходило а тут бац и кинул причем сама тех часть на уровне у него. я все таки думаю кто то втихоря бросил 3 косаря!!!:):rolleyes: ну меньше может!!! Тут видишь подействовало что все же сстарички вложились!!! Транспортер если знаешь что это кидала почему молчал пусть даже вклады есть у других но надо писать всеравно и тебя тогда предупредят
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Бонд вроде все проанализировал нашел предположительно его предыщие хайпы посмотрел что все с такими планами где то больше месяца работали . на блоге монейнеслине он тоже светился но сразу не кидал недели две проходило а тут бац и кинул причем сама тех часть на уровне у него. я все таки думаю кто то втихоря бросил 3 косаря!!!
нет, тут чётко три момента показывали намерения.
хост откровенно фастовский, т.е. админ не грузился планами на нормальную работу(наскоряк, что получится собрать то и зашибись).
планы тип фастовский, поясняю...начисление + депо через определённое кол-во дней и минималки от 10 баксов на всех планах.
ну и коронный номер...это Кролики! это вообще хохма, админу в принципе за этот стёб с его стороны единственный Гуд:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
на блоге монейнеслине он тоже светился но сразу не кидал
так это ж уже давно известный признак быстроскама...интервью или обзор на МНО ,особенно, если на старте:)
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
так это ж уже давно известный признак быстроскама...интервью или обзор на МНО ,особенно, если на старте
Именно в его проектах давал возможность вложиться после появления где то до двух недель!! А здесь на сдеющий день после появления на блоге (еще не все и прочитали )и соскамился ..думал все же кружок отработает!!!
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Если этот товарищ крупный специалист со своего блога еще туда затащил типа рефов по 300 ббаксов то конечно админ не устоял !Не надо быть самым умным тут!!
Если бы Вы, уважаемый "kiwin", были по внимательней, то должны были заметить, что на моем сайте данного проекта не было. И причины для этого были, как оказалось, вполне очевидными.
----------------
А вообще, иногда полезно на время побывать в роли "кролика" для бодрости и аккуратности, не смотря на то, что приятного в этом совсем ничего нет.
Бонду, Кивину , Silv33 и мн. другим спасибо :appl: Думаю при обсуждении этой темы на старте, многие инвесторы учли все рекомендации, мнения и отзывы.

:mad: Пойду отбивать "бабосики"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу