finbay-finbay.biz - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
правда, я чуток ошибся в прогнозе сроков,
Неблагодарное это дело - прогнозировать публично. Многие начинали и завязали. Пальцем в небо тычки потому что, в большинстве случаев...
Ни одного публичного плюсового прогнозиста не видел (конкурс не считаю).
Яркий пример Лис:rolleyes: Даже Себастьян вроде завязал, хотя давно у него в гостях не был:biggrin2:
 

Rok1

Интересующийся
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
Серьезно рассматривал возможность вложиться сюда, но не вложил в итоге. Повезло...
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ни одного публичного плюсового прогнозиста не видел (конкурс не считаю).
Яркий пример Лис Даже Себастьян вроде завязал, хотя давно у него в гостях не был
себастьян ставит прогнозы у себя на блоге
типа прогноз неутешительный или выше среднего:)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
себастьян ставит прогнозы у себя на блоге
типа прогноз неутешительный или выше среднего
Я о том, что раньше были более конкретные, ну а сейчас уже порасплывчатей наверное)) Ну и правильно.
 

Progressor

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
185
Реакции
34
Поинты
0.000
В этом хайпе солидтрастпэй был, который теоретически позволяет вернуть деньги (хотя на практике это очень сложно сделать) Интересно, пытался ли кто-нибудь вернуть отсюда свой вклад в STP?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Неблагодарное это дело - прогнозировать публично. Многие начинали и завязали. Пальцем в небо тычки потому что, в большинстве случаев...
Ни одного публичного плюсового прогнозиста не видел (конкурс не считаю).
Яркий пример Лис:rolleyes: Даже Себастьян вроде завязал, хотя давно у него в гостях не был:biggrin2:

Согласен.
Но именно тут было совсем просто.
И я в общих чертах прогноз дал верно:)
Чуток в сроке ошибся. Видать почти все вложились на первый план.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
В этом хайпе солидтрастпэй был, который теоретически позволяет вернуть деньги (хотя на практике это очень сложно сделать) Интересно, пытался ли кто-нибудь вернуть отсюда свой вклад в STP?
Если даже и пытался, то никто ничего конкретного не скажет.
Публичных возвратов от стп практически не встречается, и занять эта процедура может от 2 до 6 месяцев.
Подождём полгода - может кто и отпишет:)
 

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000
Транспортер если знаешь что это кидала почему молчал пусть даже вклады есть у других но надо писать всеравно и тебя тогда предупредят
Так а кого тут предупреждать то было?С форума вложились только опытные инвесторы,которые,возможно были и под страховкой у админа...Собрали по несколько сотен с новичков залётных и закрыли ферму по разводу кроликов-лохов...
Да,и тут предупреди кого-нибудь - сразу "cтарички" помидорами закидают.:biggrin2:
Помню,был ещё "проект" у этого шантжюги,примерно,в это же время,год назад.Там,вообще,мальчик накуренный в очках лётчика по главной страничке летал.:lol:
Название и не помню уже,где-то в архиве валяется...
 

Nikoljas1

Специалист
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
636
Реакции
72
Поинты
0.000
Помню,был ещё "проект" у этого шантжюги,примерно,в это же время,год назад.Там,вообще,мальчик накуренный в очках лётчика по главной страничке летал.

точно, помню, тоже на jsp был написан, там его даже кивин немного пропиарил и даже вклад по моему сделал:rolleyes:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Там,вообще,мальчик накуренный в очках лётчика по главной страничке летал.
Название и не помню уже,где-то в архиве валяется...
тот вроде сколько то платил:rolleyes:
в отличие от этого

С форума вложились только опытные инвесторы,которые,возможно были и под страховкой у админа...
интересно где это страховку давали?
не подскажите?
что бы в следующий раз вложиться с гарантией:crackup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Господа, что-то у меня такое ощущение, что это наш старый знакомый, РУС2010. Помните такого?. У него потом еще был вот этот вот проектик. А потом еще вот этот. А совсем недавно - еще и вот этот. Кстати, вин-бет тоже стартовал перед майскими праздниками и тоже через пять дней сдох.

Все его проекты отличаются тем, что косят под "качественные" проекты и все дохнут на первом же круге. есть еще парочка их характеристик, но я их тут называть не буду. А еще, есть такое ощущение, что этот админ окопался тут на форуме среди старожилов. Такие хайпы надо топить на старте, чтобы этот орел сидел в минусах, ибо одно дело платить и потом соскамиться, совсем другое тупо собрать бабло и свалить никому не заплатив.

Помню,был ещё "проект" у этого шантжюги,примерно,в это же время,год назад.Там,вообще,мальчик накуренный в очках лётчика по главной страничке летал.
Может и так. Там, правда планы совершенно другие были: на месяц. но скрипт - да, есть что-то такое. там тоже был длинный код, присылавшийся на почту. Я его хорошо помню, потому что стартовал. Он мне тогда репу подпортил, потому что название было silverpinepartners, и парочка недоумков тогда начала по личкам шептаться, что я его админ

добавлено через 1 минуту
так у того и тип планов, наверно, был совсем другой. не платить какое-то время не получилось бы
Да там план был на 30 дней с ежедневными выплатами.
 
Последнее редактирование:

Benj

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
2,196
Реакции
2,134
Поинты
0.000
Эхх, жалко 29 бакинских потерял...:mad:
 

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000
потому что название было silverpinepartners
Во!Точно!Тока там планы были с возможностью ежедневного вывода процентов по депозиту...Там тоже никому депозиты не вернули даже по первому плану...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Господа, что-то у меня такое ощущение, что это наш старый знакомый, РУС2010. Помните такого?. У него потом еще был вот этот вот проектик. А потом еще вот этот. А совсем недавно - еще и вот этот. Кстати, вин-бет тоже стартовал перед майскими праздниками и тоже через пять дней сдох.

Все его проекты отличаются тем, что косят под "качественные" проекты и все дохнут на первом же круге. есть еще парочка их характеристик, но я их тут называть не буду. А еще, есть такое ощущение, что этот админ окопался тут на форуме среди старожилов. Такие хайпы надо топить на старте, чтобы этот орел сидел в минусах, ибо одно дело платить и потом соскамиться, совсем другое тупо собрать бабло и свалить никому не заплатив.
Очень даже может быть. Были ещё несколько, вероятно из этой же серии.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
ну и коронный номер...это Кролики! это вообще хохма, админу в принципе за этот стёб с его стороны единственный Гуд
ну вот только не надо тут писать что по картинке с кроликами вычислили скамера:rolleyes:
были хайпы с пчелами,курями,овцами и т.д
работали:)
и что то в последнее время вы стали много внимания картинкам уделять,почти как новичек:wink2:
и название такое забавное... Счастливые Секунды

у одной девушки грыжа сбоку часовая выскочила большая.. от счастья видать.
а вторая девка с пачкой бабла, похоже, уже спятила... вся в истерике)))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ну вот только не надо тут писать что по картинке с кроликами вычислили скамера:rolleyes:
были хайпы с пчелами,курями,овцами и т.д
работали:)
и что то в последнее время вы стали много внимания картинкам уделять,почти как новичек:wink2:
я придирку не понял.
причём тут только картинка??? весь пост читайте целиком в начале темы...
хотя, тут именно картинка и причём также. но она тут как стёб была.
а признаки быстроскама другие тут.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
но она тут как стёб была.
с вашим статусом надо поменьше стебаться:rolleyes:
не все могут правильно понять и сделать выводы
или в скобочках пишите(просто решил пошутить)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
с вашим статусом надо поменьше стебаться:rolleyes:
не все могут правильно понять и сделать выводы
или в скобочках пишите(просто решил пошутить)
думаю, в том моём посте было достаточно написано и чёткий намёк был, что вкладываться нельзя.
ну а постебаться ещё также никогда не лишнее...тем более, когда такой повод дают, как тут с кроликами:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу