Finlist Forex Fund - www.finlist.ru - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bombus

Любитель
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
Piala, я предложу Вам прочитать новости в Вашем аккаунте на FFF. ВБ там отписывался о завершении каждого вида вывода денежных средств. Отсюда вы можете прикинуть приблизительные сроки вывода.

PS Вывод по всем направлениям у ВБ занял почти месяц, так что в некоторых случаях придётся ждать.
 

KRIKUN_

Интересующийся
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот интересно,кто сколько работает с ним и какие суммы там лежат.Да и прибыль тоже интересна.Спрашиваю не просто так-хочу вложиться.Если ответит кто-большое спасибо.Можно и в личку.
Так же интересно,почему их BL аттестата,указанного на сайте равен 0?Хотел именно через wmz внести.

Я там сидел примерно месяца 3 назад... :wallbash: <<< вот всё что я могу сказать...
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Что-то Виктор в спячку ушёл...

Виктор открывает сделки по своим сигналам. Насколько можно судить по его комментариям к сделкам, новостям на FFF и ответам на форуме FFF, одна из особенностей его системы в том, что даже на хорошем тренде она может не давать сигналов, если тренд сопровождается большими откатами. Похоже, именно этим объясняется относительно небольшое по сравнению с EURUSD количество сделок на более волатильной паре GBPUSD, а также отсутствие сделок по USDJPY (раньше Виктор с этой парой тоже работал). ;)

Сейчас рост по EURUSD и GBPUSD приостановился, откат начался, но весьма осторожно и с большими "откатами с отката" - поэтому неудивительно, что нет сигналов на вход и, соответственно, новых сделок. А золотое правило трейдера гласит - в сомнительной ситуации от открытия сделки лучше воздержаться! Так что, скорее всего, Виктор будет ожидать, пока ситуация не станет более определённой. :)
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
kut написал(а):
Посмотреть сообщение
Как выясняется, в Finlist Forex Fund тоже есть партнёрская программа (http://www.community.finlist.org/sho...&postcount=51).

Так что если вы обратили внимание на этот проект благодаря этой теме, то я буду благодарен, если вы укажете меня в качестве своего реферера (надо написать Виктору сообщение из своего аккаунта, мой логин в FFF - «khd»).
Тоже отправил сообщение о вашем реферерстве.:wink2:
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот и новая позиция подоспела, на этот раз фунт/доллар, правда в аккаунте, видимо по привычке, написано EUR/USD, что впрочем не мешает позиции быть, на данный момент, в более чем семипроцентном профите!!
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Сработал стоп лосс, сделка закрыта, профит около 5.66%, общий профит немного не дотягивает до 30%
 

Bombus

Любитель
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
В принципе ВБ рискнул... При таком рынке как мы наблюдаем в течение последних 1,5 месяцев вести торги не очень просто...:i-yes:
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Снова любимые евро/доллар, на сей раз продажа и вновь удачная, профит более 5%
 

Marik

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
С такими темпами опять не больше чем 20% за квартал получим!

Хотя и это не плохо !
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
заходи по этой сссылке: https://www.finlist-fund.biz

p.s.: big alliance - рулит?
Никакого Big-Allianc'a! Именно эта ссылка указана на сайте Баришпольца, и именно она была там и в начале года. Все остальные варианты - "http" вместо "https", отсутствие "www" и прочее - могут иногда сработать, а могут и нет (по прихоти DNS-серверов или ещё по каким причинам - не так важно). Пожалуйста, пользуйтесь правильной ссылкой:

 

sergani33

Новичок
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
953
Реакции
7
Поинты
0.000
Уважаемые,подскажите не стрёмно сюда 2килобакса инвестировать?
за какой период времени я их отобъю приблизительно и когда пойдёт профит?
в этом квартале я так понимаю в пролёте,с какого месяца начтут принимать вклады?
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Уважаемые,подскажите не стрёмно сюда 2килобакса инвестировать?
за какой период времени я их отобъю приблизительно и когда пойдёт профит?
в этом квартале я так понимаю в пролёте,с какого месяца начтут принимать вклады?

Первый вопрос оставлю без комментариев...
Слово "отобью" здесь немного не уместно, т.к это не дешевый ХАЙП.
Проект работает уже несколько лет. Статистику за предыдущие годы можно посмотреть на сайте Виктора (ссылка есть этом топике несколько страниц назад).
Доходность приблизительно 25% в квартал.

По поводу вкладов - самое время принимать решение, т.к деньги начнут работать уже с января. Принимают деньги в любое время, но лучше это делать в последнюю неделю квартала.
Удачи!
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
не принимают сейчас(( я хотла довложить, мне ответили что средства в последний месяц не принимаются
Раньше в последний месяц тоже принимали, но в соответствии с условиями проекта внесённые деньги всё равно до начала нового квартала в работу не включались. Поэтому так и ответили, чтобы не омертвлять деньги на лишние 2 недели и не вносить лишнюю путаницу в свою бухгалтерию. :)
 

Bombus

Любитель
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, когда ВБ ордер закроет? График вроде в обратку откатываться начал... Скорее всего Лося стопорить будем. Попробовал систему торгов ВБ - реально, сигнал пришёл вместе с его открытием ордера. Но на демо счёте я не выдержал - закрыл ручками, получив 25% от депозита (ни в коем случае не считаю свои действия правильными, но как инвестор должен был проверить реальность торговой системы... :rolleyes: )...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу