Finlist Forex Fund - www.finlist.ru - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dlovar

Интересующийся
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые, подскажите пожалуйста где можно взять систему ВБ?
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Dlovar написал(а):
Уважаемые, подскажите пожалуйста где можно взять систему ВБ?
Попробуйте на форуме его посмотреть.
okyl написал(а):
подскажите как можно сделать депо из еголда?
С Е-Голда депозиты не принимают, переводите в ВебМани или Рупей. А лучше задайте вопрос (в любом случае реквизиты придётся запрашивать) по внутренней почте, они вам скажут все возможные способы пополнения и вы сами выберите самый для вам подходящий.
 
Последнее редактирование:

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемые, подскажите пожалуйста где можно взять систему ВБ?

Если имеются в виду "Скользящие каналы", то эта система очень подробно описана на сайте Баришпольца http://www.finlist.ru/beginner/beginner1.php (собственно описание стратегии начинается со второй страницы). Однако сам Баришполец говорил, что при работе с FFF он эту систему в чистом виде не использует: помимо механических правил задействуется опыт и интуиция - результат длительной работы на рынке. :)
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Интересно, когда ВБ ордер закроет? График вроде в обратку откатываться начал... Скорее всего Лося стопорить будем. Попробовал систему торгов ВБ - реально, сигнал пришёл вместе с его открытием ордера. Но на демо счёте я не выдержал - закрыл ручками, получив 25% от депозита (ни в коем случае не считаю свои действия правильными, но как инвестор должен был проверить реальность торговой системы... :rolleyes: )...

Вплотную к заявленному Виктором стопу уровень так и не приближался, поэтому ордер вполне может ещё повисеть! :cool: Обычно большинство позиций у Виктора закрываются по стопу, за исключением пятницы, когда он часто закрывает по рынку, чтобы не нарваться на гэп. ;)

P.S. Когда есть профит, "лося" обычно не поминают, говорят о стопах... А в данном случае профит, безусловно, есть! ;)
 

Bombus

Любитель
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
Да про профит - это понятно... Но Лось, он и в профите лось... В данном случае это означает нежелание терять имеющуюся прибыль... :i-yes:
Что касается того, как торговать по системе ВБ - http://finlist.ru/strategy/strategy.php - здесь можно посмотреть описание, а вот сам индикатор - да, на форуме надо поискать, я там брал. Кстати, ни на один индикатор хоть немного понимающий в форексе трейдер никогда полагаться полностью не будет, но вот получить подтверждение своим мыслям в виде сигнала - вот что приятно...
 
Последнее редактирование:

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Виктор ещё поджал стопы, теперь защищённый профит составляет чуть-чуть более 5% (текущий 6,3%). Если евро сегодня ещё просядет, то нам повезёт ещё больше. :)
 

Burchuk

Интересующийся
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
товарищ, Profit, во-первых причем тут этот "проект", во-вторых вы правда расчитываете, что кто-то вложит деньги в проект находящийся на бесплатном хостинге??? Ищите идиотов в другом месте... И не лень же людям тратить время на такое убожество.... Если уж решили лохотронить, то хоть сайт нормальный сделайте и не флудите в ветках, которые для этого не предназначены.
 
Последнее редактирование:

Bombus

Любитель
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, все-ж я поторопился, у ВБ нервы попрочнее будут... :d-thumbup:
Правда, при торгах стараюсь не жадничать и не сожалеть о потерянных возможностях, благо ещё будут таковые. Радует то, что у меня доход на демо-счёт, а вот на мой счёт у ВБ - реальные капнут... :thumbsup: :money:
 

Alexey83

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята а куда делся значок Diamond непорядок прошу вернуть
 

Dlovar

Интересующийся
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Закрыли сделку по евро. Поздравляю всех с хорошим профитом! :d-thumbup: Интересно в этом году еще будут открытые позиции?:i-yes:
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Закрыли сделку по евро. Поздравляю всех с хорошим профитом! :d-thumbup: Интересно в этом году еще будут открытые позиции?:i-yes:

Да 7,65% по последней позиции и 37,43% общего профита, думаю это окончательные результаты квартала, теперь ждем раздела прибыли и новогодних бонусов :rolleyes:
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Читал как в прошлый раз объясняли такому же "олуху" как я... но всё равно не понял. Можно ещё раз и по простому ???
В графе "Profit/Loss ($)" - Квартальная прибыль по сделкам - это прибыль общая или конкретно применительно к моему депозиту? Т.е чтобы узнать сколько здесь "моих" я должен поделить на два? или это всё ляжет на следующий квартал на мой депозит?
 

Dlovar

Интересующийся
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Верните проекту значок Diamond!:wallbash: Он больше всех на это заслуживает!
 

Bombus

Любитель
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
velgo, в общем рассуждения правильные... Только касаемо нынешнего профита - мне кажется там не 50/50 раздел будет (т.к. у инвесторов менее 20% в этом квартале выходит). Хотя я и ошибаться могу, да и квартал ещё не закончился...:rolleyes:
 

ТОлька

Интересующийся
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему-то не получается ввести средства на счет, кнопка "пополнить счет через web-money" просто напросто не загорается. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу