Finlist Forex Fund - www.finlist.ru - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Он же писал что вывод будет производиться в течении года только тем кто не оправдал вклад!!! Есть кто нибудь кто получил какие-то деньги с проекта или где нибудь есть такая инфа!
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
На форуме Finlist появились ответы ВАБа на вопросы, собранные Сантосом.
http://finlist.org/viewtopic.php?f=7&t=162

А с БарриИнвест вообще казус случился.

- А почему сейчас статистика на сайте barryinvest.com не такая, как на прошлой неделе?
В смысле совершенно другие проценты и форма кривой?


- Перерисовали! :biggrin2:


- Присоединяюсь к вопросу. Почему перерисовали кривую?
:eek: :eek: :eek:

Вот, взято с того же форума.
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
В "новостях" появилось свежее сообщение:
27.01.2008 Уважаемые инвесторы! Огромная просьба не рассылайте свои письма сразу на все почтовые ящики проекта FFF. Этим самым Вы утраиваете без того огромный поток сообщений, что затрудняет их обработку. Все вопросы относительно ТЕХНИЧЕСКИХ проблем, отсылайте по адресу техподдержки [email protected], вопросы по ПЕРЕВОДАМ и все что касается сумм на счете - по адресу финслужбы [email protected]
С уважением, техподдержка проекта FFF.


Страницы "Счет" в аккаунте больше нет, вместо неё после ввода пароля открывается страница "Анкета" (все данные, включая сумму депозита, там правильные, по крайней мере у меня). ;)
Больше никаких новостей нет, поэтому ждём дальше... :eek:

P.S. Сайт FFF работает очень медленно, страницы часто открываются со второго, а то и третьего раза, но всё-таки открываются! :rolleyes:
 

Bombus

Любитель
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
Ждём, надеемся. Жаль только (пока что) потерянного времени... Средства мёртвым грузом лежат. :rolleyes:
 

Alexey83

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Да мне тоже жаль самое обидное что вложился в начале последнего круга
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
да уж, про 5 баксов - это сильно.:appl:
 

tonys

Интересующийся
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже потерял там 5 баксов...немного,но все-таки...жалко...
Ну как же. Через год на счете будет 5,5$.
Все-таки 10% годовых обещают. Бешенные деньжищи.
Осталось этот год прожить только.
:e-clap:
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Я тож вложилась в ноябре 2007г. Перед этим присматривалась к FFF больше полугода. Насторожило меня только одно - реферальные вознаграждения. Но я самонадеянно закрыла на это глаза. Больше ничего плохого не нашла.

А теперь, после известных печальных событий, узнаю, что есть вкладчики, которые делали заказ на вывод после 2-го и 3-го кварталов и до сих пор ничего не получали. Если б я знала об этом в ноябре, то повременила бы с вложением или вложила бы меньшую сумму.

Сочувствую тем, кто вложился перед самым закрытием. Обидно, конечно.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Я тож вложилась в ноябре 2007г. Перед этим присматривалась к FFF больше полугода. Насторожило меня только одно - реферальные вознаграждения. Но я самонадеянно закрыла на это глаза. Больше ничего плохого не нашла.

А теперь, после известных печальных событий, узнаю, что есть вкладчики, которые делали заказ на вывод после 2-го и 3-го кварталов и до сих пор ничего не получали. Если б я знала об этом в ноябре, то повременила бы с вложением или вложила бы меньшую сумму.

Сочувствую тем, кто вложился перед самым закрытием. Обидно, конечно.

От куда такие сведения о том что не все получили за 2 и 3-й квартал? По новостям на FF ВБ закрыл все кварталы кроме 4-го и никакого шума не было на форумах о том что ты говоришь...
 

Piala

Интересующийся
Регистрация
15.09.2007
Сообщения
195
Реакции
1
Поинты
0.000
а кто нибудь вообще уже получил средства оттуда? я тоже в последний квартал вложилась получаеться а теперь не знаю что и думать(( на мои сообщения из аккаунта нет ответов
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
а кто нибудь вообще уже получил средства оттуда? я тоже в последний квартал вложилась получаеться а теперь не знаю что и думать(( на мои сообщения из аккаунта нет ответов

Если это и будет, то ой как не скоро................................................
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

Инвалид писал(а):
Дорогие друзья.
... сегодня я деньги получил, те деньги, которые внёс в проект, сполна. Остальное Виктор обещал прислать примерно летом. Спасибо Всем за поддержку. Пусть моё послание придаст Вам силы дождаться своей очереди. И не отступайте от девиза Бальзака: (цитирую по памяти) "Кто ищет миллионы иногда их находит, кто не ищет, не находит их никогда".
Удачи Вам. По информации это реальный инвалид живет в г Волгодонске Ростовской обл...Также дополнительно могу сообщить что началась торговля аккуантов в проекте примено за 50 процентов от имеющихся средств..если кому надо топик скину сюда!
 
Последнее редактирование:

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
От куда такие сведения о том что не все получили за 2 и 3-й квартал? По новостям на FF ВБ закрыл все кварталы кроме 4-го и никакого шума не было на форумах о том что ты говоришь...

На форуме Финлиста и других форумах есть некоторые, которые обмолвились, что заказывали еще летом-осенью. И мне думается, что это не фантомы или недоброжелатели, потому как пишут они без истерик и предъяв. Боятся, наверное, прогневать "великого и ужасного" (с) и "терпеливо ждут дня получки и пикнуть боятся" (с).
Здесь, например, можно почитать: http://www.internet-invest.biz/viewtopic.php?t=323&postdays=0&postorder=asc&start=330
Там 10 стр. чтива, считая от момента закрытия FFF.
 

neo

Интересующийся
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вы узнали о проекте ФИНЛИСТ? Интернет, знакомые? Что вас заставило поверить?
Где он рекламировался? Мой хороший знакомый у которого там 5000$ так и не смог убедительно мне ответить, чем ффф лучше других
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Как вы узнали о проекте ФИНЛИСТ? Интернет, знакомые? Что вас заставило поверить?
Где он рекламировался? Мой хороший знакомый у которого там 5000$ так и не смог убедительно мне ответить, чем ффф лучше других

У него даже и рекламы не было. Для ФФФ реклама была я так понял не нужна. Просто он брал и стабильно платил (пока я туда не вложил :lol: )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу