Finlist Forex Fund - www.finlist.ru - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Да, плюс появились в акке начисления из рассчета 10% годовых.

Вчера прочитала вариант, объясняющий отсутствие выплат после 2го и 3го квартала: ошибка в банковских реквизитах.
 

zaigraeff

Любитель
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Так понимаю выплаты сделаны тем кто их выклянчил. Типа долговые деньги, срочные события и прочее не самые приятные в жизни случаи ...
 

neo

Интересующийся
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Velgo То что брал и стабильно платил понятно :) Но должны были об этом узнать сначала, чтобы было у кого брать Да и потом неужели все шло только по знакомым никкаой рекламы раскрутки Вы ведь тоже от когото узнали про ФФФ а первые вкладчики?
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Velgo То что брал и стабильно платил понятно :) Но должны были об этом узнать сначала, чтобы было у кого брать Да и потом неужели все шло только по знакомым никкаой рекламы раскрутки Вы ведь тоже от когото узнали про ФФФ а первые вкладчики?

ФФ постился только на некоторых форумах из-за своей специфики. Посмотри даже здесь - с какого времени работал ФФ и с какого времени он обсуждается - просто топстартер сюда его принёс пообсуждать ... . И я тоже здесь о нём прочитал. Давно искал аналогичное. Потом зашёл на оф.форум почитал ... дальше сделал то что посчитал нужным сделать. Насколько я помню, вообще ранее о партнёрстве в ФФ не вспоминалось. О ней упомянули только недавно. Из-за этого и не было рекламы. Смысл было мне напрягаться, если мне это ничего не дало бы. А ВБ и так хорошо "принимал"-дай бог каждому проекту такой подъём. Сейчас уже понял что влез в уходящий поезд, но что поделаешь. Само собою гарантий что у ФФ (честное слово), что у Пифа куда я сейчас вошёл с января - одинаково - т.е никаких. Но так мы "играем"- там повезло, там влетел, потом опять повезло. Игра есть игра.
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Velgo То что брал и стабильно платил понятно :) Но должны были об этом узнать сначала, чтобы было у кого брать Да и потом неужели все шло только по знакомым никкаой рекламы раскрутки Вы ведь тоже от когото узнали про ФФФ а первые вкладчики?

А начиналось все так. У Виктра была своя рассылка, в которой он рассказывал как он торгует на Форекс и отвечал на вопросы. Велась она с декабря 2002 года. Читатели этой рассылки стали его донимать: "Раз ты такой умный, возьми у нас деньги и сделай нам профит, а мы посмотрим." Так и зародился фонд. Первоначально в нем было меньше $ 20 тыс. И был он создан ни то для мониторинга сделок, ни то для поддержки начинающим.
А потом, ввиду успешной торговли, стал разрастаться, появился договор публичной офеты, оговорили сроки пополнения-снятия и прочие организационные вопросы.
Так слава об успешной торговле ВАБа разошлась по всему рунету.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
У Виктора была рассылка ("Делаем деньги. Смотри, учись, зарабатывай!").
Я, например, нашел ее случайно на Subscribe.Ru и знакомых, занимаюшихся инвестированием через интернет у меня тогда вообще не было.
В ней обсуждались очень полезные и интересные вещи!
А это лучшая реклама...

__________________
Упс, читал предыдущую страницу с вопросом от neo, а на следующей К@терина уже дала подобный ответ.
В следующий раз буду повнимательнее.
 
Последнее редактирование:

neo

Интересующийся
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне интересно и твое мнение :thumbsup: Так что спасибо Значит поверили рассылке. Думаю просто рекламе сейчас практически не верят Потому и спрашивал ФФФ собрал миллионов 10 а рекламы практически нет
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
В "Новостях" FFF новое объявление:
12.02.2008 Уважаемые инвесторы! Все Ваши сообщения читаются финслужбой, пометка о прочтении не ставится для того чтобы они не отправлялись в архив и оставались в активной зоне сайта, т.к. большинство сообщений - руководство финслужбе о способах перевода.
С уважением, техподдержка проекта FFF.
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Кстати, на форуме FFF Джон Вильямс порезал чей-то пост за то, что он процитировал эту именно новость. Аргументировал вроде тем, что нефиг всем, кто не инвестор, читать это.
:m1517000:
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Когда-то ВБ сказал... если даже делать по 10 выплат в день............ Прошло уже ......... дней. Жаль что нет никакой статистики по количеству счастливцев
 

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000
Статистика была на оф. форуме, но Джон Вильямс сделал намёк на то, что будет удалять сообщения с содержанием о полученной выплате.
 

neo

Интересующийся
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Головка бобо, денежки тютю Мда по моему выводы о перспективах возврата напрашиваются сами собой
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
кто то на форуме получил выплату?
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Skorpion написал(а):
Статистика была на оф. форуме, но Джон Вильямс сделал намёк на то, что будет удалять сообщения с содержанием о полученной выплате.
А на этом то форуме никто не намекал. Почему же здесь до сих пор никто не отписался?
brahma (ft.GAMBIT) написал(а):
кто то на форуме получил выплату?
Лично я нет. Специально только что в акк заходил, никаких движений.:dirol:
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
За это время (если как говорил ВБ делать 10 выплат в день - по 2 выплаты в час - :rolleyes: ) то должно быть как минимум около 200 выплат. На оф. форуме только несколько человек написали о получении. Одна даже написала - мне понравилось- заказала себе на ВебМани, деньги пришли только с кодом. Куда этот код вводить? И тут же пишет, что после получения денег занялась регистрацией в ВебМани кошелька. Или я что-то не понял, или она с большого будуна была.
 

neo

Интересующийся
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Мдааа чтото похоже денежки то тю тю А люди все ждут надеются Хорошо бы ошибаться конечно но логика подсказывает.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Очень хочется ошибиться, но......... всё напоминает обычный развод. Срок выплат в течении года - это такая чушь (только для того чтобы приутихли страсти) - 10 платежей в день - да даже самый ленивый эти 10 платежей за 20 минут сделает. Я конечно ещё что-то жду, но всё равно не верю. Это был единственный проект куда я вкладывал денюшку реально поверив ВБ, а не на обум. На Оф.форуме несколько явно "купленых" отписок о выплатах - при всём том, что их должно уже быть не менее 1000 (сумарных - там, здесь и ещё .......) . Тут можно применить термин - "интелегентный скам". Обидно то, что никакого "экстаза" не успел получить - просто отдал денюшку как в чёрную дыру. Ни какой реакции от ВБ. На чём и расчитанно всё это - чем меньше он отвечает, тем меньше к нему вопросов. А так - ЖДИТЕ. Все тупо ждут (чего не понятно) - в жизни не поверю, что он такой занятый, что не может даже на своём форуме или автоматом по всем акаунтам пройтись хоть каким-то сообщением.
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Канешно всё покупается временем........типо ждите год....90% и не вспомнит что сюда вкладывали....

А я помню кто то рубаху рвал на себе доказывал они выплатят :l-3thumbdown:
 

Marik

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
УРААА!
Получил свой вклад и проценты :)))!!!

Может мне просто повезло так как вклад был минимальный - 100 баксов.

Короче получил на свой счет 2663 рубля.

Все желаю удачи! Теребите администрацию :)))
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
УРААА!
Получил свой вклад и проценты :)))!!!

Может мне просто повезло так как вклад был минимальный - 100 баксов.

Короче получил на свой счет 2663 рубля.

Все желаю удачи! Теребите администрацию :)))


Marik
, для полного счастья нам не хватает скриншота вашего кошелька вебмани
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу