Finlist Forex Fund - www.finlist.ru - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Не стоит благодарности! Я открыл эту тему, мне и помогать (правда, сейчас лето, и возможны перерывы на несколько дней ;) ).

На странице "Переводы" должна быть примерно такая запись:

3 02.04.2007 -- 100 -- 100 $ -- WebMoney -- Перевод выполнен в валюте USD. № транзакции в платежной системе 255XX

Насколько я помню, она появилась быстро, потому что я сначала сделал тестовый перевод (на сумму минимального вклада), и убедившись, что деньги появились в проекте, перевел основную сумму, а оба перевода на сайте датированы одним числом. Впрочем, надо ещё сверить с историей самих WM (это я сделаю вечером, если руки дойдут).

Что касается E-Gold, то указанные до сих пор в "Комментариях к договору" 7% выгоднее, чем текущий курс обменников 0,91, и комиссия здесь берется с получателя (т.е. входит в эти проценты). Так что тем, у кого основные средства находятся на E-Gold, есть прямой резон вводить их непосредственно оттуда, но предварительно лучше получить "добро" от трейдера. Кстати, у меня перевод с E-Gold появился на странице "Переводы" лишь через день-другой после выполнения самой транзакции.

Посмотрим.Обычно поддержка отвечает оперативно.И еще раз спасибо за подсказки.
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Вчера я подробно посмотрел свою историю WM и переписку с трейдером, и вот что выяснилось. Переводы с WM выполнялись в конце марта и на странице "Переводы" появлялись мгновенно. Указанное теперь начало апреля - это дата их занесения на рабочий счёт после капитализации. Деньги перечислялись через питерского "финансового провайдера" CyberPay (с мая называется 2FG), и именно ему принадлежит кошелек контрагента, BL которого вчера вечером был равен 1320. Я считаю это разумной мерой, предохраняющей собственные кошельки FFF от не в меру любопытных и алчных людей (деньги-то идут немалые, к тому же 2FG тесно взаимодействует с банками, что тоже немаловажно). :) Возможно, в связи с реорганизацией этой фирмы (CyberPay/2FG) как-то изменился и порядок зачисления денег, из-за чего они не отобразились в аккаунте сразу. :rolleyes:
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Закрыта очередная позиция, и теперь профит составляет 50,8%. Поскольку это превышает 28% от депозита, то инвестору положена половина, т.е. 25.4%, что несколько превышает банковский процент :) (если бы профит не достиг 20% депозита, инвестору полагалось бы 70% профита, а при профите от 20% до 28% инвестору причитается фиксированные 14% от депозита). Ещё раз подчеркну, что это не за месяц, а за квартал! Кстати, квартал ещё не кончился, но вряд за оставшуюся неделю произойдут какие-либо сделки. :)
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Капитализация за II квартал назначена на 30 июня, поэтому, если кто из вкладчиков собирается выводить доход, - поторопитесь сообщить об этом Виктору. :)

Кстати, теперь из проекта можно вывести деньги на любой рублёвый счёт, необязательно карточный (в том числе на самый обычный вклад "До востребования" в Сбербанке). Поскольку Виктор работает легально и прозрачно, для этой операции необходим скан паспорта. Так что для максимального удобства при регистрации в этом проекте стоит указать свои реальные данные! ;)
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Начался новый квартал и мой перевод зачислили на счет,как и обещали.Вот только потом подумал,что сумму успел бы в одном месте прокрутить.Но ничего.В переводах информация о переводе тоже прошла.
 

Inadzo Nitobe

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
ИМХО...слишком малые проценты для такого рода проэкта. Можно получить в 2-2.5 раза больше на offline-инвестициях в сбалансированых фондах. То что больше чем в банках - да, но банки это далеко уже не показатель в наши дни.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
ИМХО...слишком малые проценты для такого рода проэкта. Можно получить в 2-2.5 раза больше на offline-инвестициях в сбалансированых фондах. То что больше чем в банках - да, но банки это далеко уже не показатель в наши дни.

Можно то можно,но для меня главное надежность.А у Бариншпольца она все же железная...
Да и в таком количестве мест разбросанны у меня деньги,что порою путаться начинаешь...
 

Inadzo Nitobe

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно то можно,но для меня главное надежность.А у Бариншпольца она все же железная...
Да и в таком количестве мест разбросанны у меня деньги,что порою путаться начинаешь...

100% надежности нет нигде...этому нас учили в "школе HYIP-а":teacher: :)
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
100% надежности нет нигде...этому нас учили в "школе HYIP-а":teacher: :)

В школе хуипа может и учили.Но это совсем другие вещи,это не хуип.Да и люди здесь держат столько,сколько ни в один хуип не вложат.Да и работают с ним не первый год.
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
В школе хуипа может и учили.Но это совсем другие вещи,это не хуип.Да и люди здесь держат столько,сколько ни в один хуип не вложат.Да и работают с ним не первый год.
Это точно! В один HYIP можно вложить максимум несколько штук, и то если есть "железная" уверенность, что они вернутся. А обычно - на порядок меньше (о высокопроцентниках речь вообще не идёт, там игра идёт максимум на десятки долларов, а с них много прибыли не получишь при любом проценте). И когда общая сумма приличная - то таких вложений становится слишком много и управляться уже трудно, проще сосредоточить часть средств в одном месте, хоть и под меньший процент. ;)

Кстати, по итогам капитализации за II квартал прибыль, реинвестированная на счёт, составила 26.32%. :) Какой off-line фонд стабильно (на протяжении 2-3 лет) даст такую прибыль при вкладе, скажем, 30 000 руб?
 
Последнее редактирование:

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Сообщение от ju88
...После окончания квартала,как я понимаю,прибыль можно или вывести или приплюсовать к счету и работать с этой суммой в следующий квартал.Все так или...

Выложено с разрешения ju88
Именно так. За несколько дней до конца квартала Виктор в "новостях" объявляет дату капитализации, тогда до неё надо подать заявку на вывод (на странице "Переводы"/"Вывод средств"). По умолчанию (без заявок) будет сделана реинвестиция.
 

vladleb

Любитель
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте объявление:
Уважаемые инвесторы!
Довожу до Вашего сведения что сайт временно будет выключен для выполнения профилактических работ на сервере.
Время выключения: 12:00 мск в пятницу 13 июля
Время включения: 7:00 мск в воскресенье 15 июля.
Виктор.
 

AlexDM

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди добрые, скажите, плиз, я деньги ввел на внутренний счет (во вкладке переводы появилась сумма), а нужно ли писать по внутр. почте чтобы ввели деньги в оборот? Спасибо всем кто ответит.
 

vladleb

Любитель
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди добрые, скажите, плиз, я деньги ввел на внутренний счет (во вкладке переводы появилась сумма), а нужно ли писать по внутр. почте чтобы ввели деньги в оборот? Спасибо всем кто ответит.
Вот цитата из ответа Виктора:
............................На закладке "Переводы" появилась кнопка перевода в WM. Теперь Вы можете совершить прямой платеж.
После проверки я зачислю деньги на Ваш субсчет.
ОБЯЗАТЕЛЬНО возвращайтесь на сайт после оплаты.
Сообщать о прямом переводе не надо, если Вы видите его на странице "Переводы".
...............................................................................
..............................................................................
С уважением, Виктор Б.
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Люди добрые, скажите, плиз, я деньги ввел на внутренний счет (во вкладке переводы появилась сумма), а нужно ли писать по внутр. почте чтобы ввели деньги в оборот? Спасибо всем кто ответит.
Раз сумма появилась на вкладке "Переводы", значит Ваши деньги проект получил. :)
На рабочем счету (на вкладке "Счёт") деньги должны появиться без Вашего участия после капитализации в начале квартала. Но если этого до сих пор не произошло - немедленно напишите трейдеру (из своего аккаунта), ведь все подобные операции в этом проекте делаются вручную, а людям свойственно ошибаться. ;) Не стесняйтесь, поддержка здесь работает хорошо, хотя иногда реакция следует в течение 2-3 дней (особенно на границе кварталов) - сказывается большая загруженность персонала.
 

Kali

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, а можно ли сейчас присоединиться к проекту?
Как можно связаться с Виктором? Адрес для вопросов на первой странице не отвечает, может завален спамом :eek: ?
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Скажите, а можно ли сейчас присоединиться к проекту?
Как можно связаться с Виктором? Адрес для вопросов на первой странице не отвечает, может завален спамом :eek: ?
Вы можете открыть аккаунт и связаться с Виктором оттуда. Правда, сейчас до утра воскресенья сайт инвестиционного проекта https://www.finlist-fund.biz/ (не путать с http://www.finlist.ru/) находится на профилактике и временно недоступен (см. объявление выше в теме). Скорее всего, Вы сможете участвовать в работе проекта в этом квартале (только вступившие в последний месяц квартала ожидают начало следующего квартала, для остальных есть механизм, описанный в "Комментариях к договору"), однако лучше получить подтверждение непосредственно от трейдера, особенно если сумма существенная. :) Обычно ответ приходит не мгновенно, а в течение 1-3 дней.

Открытие аккаунта без внесения средств никого ни к чему не обязывает, однако если Вы планируете серьёзную работу с этим проектом, лучше сразу указывать реальные данные. ;)
 

Kali

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за подробную информацию :appl: :appl: :appl: !
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
kut

https://www.finlist-fund.biz/ не путать с http://www.finlist.ru/


А в чем между ними разница?
Первый - это собственно сайт инвестиционного проекта. Там только рабочий интерфейс инвестора (нет даже описания условий инвестиции). А второй - это основной сайт Виктора Баришпольца, посвящённый различным аспектам работы на FOREX. Это в большей степени образовательно-информационный ресурс. Среди прочего там рассказывается и об инвестиционном проекте хозяина сайта, но сам инвест-проект размещён на другом домене (а главное, сервере), и сделано это специально. Впрочем, сходите по ссылкам и всё увидите сами. :)

P.S. Сайт инвест проекта, как и обещано, возобновил работу и снова доступен для инвесторов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу