Finlist Forex Fund - www.finlist.ru - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Я в проекте с этого квартала, можно сказать - новичок.
Уже прошло 19 дней, а статистика по проведенным сделкам во вкладке "Счет" до сих пор пустая!
Сделок еще не было?
Или статистика обновится в конце месяца?
Просто, интересно посмотреть, как там успехи (доллар подешевел - можно было поймать значительный тренд)
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Я в проекте с этого квартала, можно сказать - новичок.
Уже прошло 19 дней, а статистика по проведенным сделкам во вкладке "Счет" до сих пор пустая!
Сделок еще не было?
Или статистика обновится в конце месяца?
Просто, интересно посмотреть, как там успехи (доллар подешевел - можно было поймать значительный тренд)
Судя по сообщениям от трейдера (см. страницу "Новости"), до прошлой недели шла выплата дивидендов и решались организационные проблемы по рублёвым платежам, поэтому было не до торговли, но с этой недели должна начаться работа. :( К тому же для Виктора пара недель без сделок - это нормально (см. отчёты за предыдущие кварталы). ;)

Что касается сделок, то на странице "Счёт" транзакции появляются, как правило, через день-два после их совершения (открытие позиции - обычно после установки первого прибыльного стопа). Где-то (кажется, в одной из своих рассылок) Виктор упоминал, что отображаются не все ордера. Довольно много закрываются в безубыток, и для инвесторов они не показываются, чтобы не загромождать отчёт. :rolleyes:
 

prokop

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
157
Реакции
7
Поинты
0.200
Интересно а сколько человек работает вместе с администратором проэкта. Надежность высокая при очень высоких показателях. Если сравнить, что я за год вложения в ПИФ-электроэнергетика сделал 40%...
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Интересно а сколько человек работает вместе с администратором проэкта. Надежность высокая при очень высоких показателях. Если сравнить, что я за год вложения в ПИФ-электроэнергетика сделал 40%...
Насколько я знаю, помощники есть, но их немного. И техническим администратором проекта является отнюдь не сам Виктор Баришполец. Он - хозяин и организатор проекта (и главный трейдер, конечно). :) За подробностями лучше обратиться к самому Виктору через его сайт, хотя на подобные вопросы он может и не ответить. ;)

P.S. Если получите ответ, не поленитесь, пожалуйста, рассказать о нём здесь - думаю, этот вопрос не самый принципиальный, но интересен многим... :rolleyes:
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
На прошлой неделе Виктор наконец разобрался с оргвопросами и начал торговлю. Вот цитата из "Новостей":
24.07.2007
Друзья! Начинаем работу в новом квартале!
Удачи всем нам!!!
Ваш Виктор.

Пока транзакций нет, но и ситуация на рынке непонятная - то ли тренд продолжится, то ли нет...:rolleyes: В таких случаях Виктор обычно не рискует. Так что пока тенденция не станет более очевидной, скорее всего сделок не будет. :cool:
 

Gudvin

Интересующийся
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю в этом квартале вклад уже поздно делать?
 

eosharin

Интересующийся
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю в этом квартале вклад уже поздно делать?

Я сегодня сделал вклад, предварительно договорившись с Виктором, через внутренние сообщения. Он сказал, что деньги пойдут работать в первую же транзакцию.
 
Последнее редактирование:

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Я так понимаю в этом квартале вклад уже поздно делать?
Вклад не имеет смысла делать в последнем месяце квартала (разве что в последних его числах). В течение первых двух месяцев квартала вклад может начать работать сразу (подробно механизм описан на сайте). Но в любом случае лучше предварительно уведомить Виктора и получить от него "добро", как это сделал eosharin! ;)

И обязательно предварительно известите Виктора и дождитесь его ответа, если Вы хотите сделать вклад непосредственно с E-Gold! :)

P.S. Общаться с Виктором наиболее эффективно из своего аккаунта через вкладку "Сообщения".
 

Demark

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
0.000
Очень интересный фондик.
Здравствуйте! Я новичок, раньше инвестил только в HYIP англоговорящие, а сейчас хочу попробывать с русско. Я сам трейдер Форекс и хип расматриваю, как некую возможность приувеличить малую сумму средств.
Так вот, может вы мне поможите, увидел этот проект и появились вопросы, кто брокер у автора хипа и где можно посмотреть отчёты.
А ещё я не совсем понял страницы сайта на пхп, а аккаунт на асп?
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Очень интересный фондик.
Здравствуйте! Я новичок, раньше инвестил только в HYIP англоговорящие, а сейчас хочу попробывать с русско. Я сам трейдер Форекс и хип расматриваю, как некую возможность приувеличить малую сумму средств.
Так вот, может вы мне поможите, увидел этот проект и появились вопросы, кто брокер у автора хипа и где можно посмотреть отчёты.
Основным трейдером проекта является его организатор и владелец - Виктор Баришполец. Если Вы занимаетесь Форексом хотя бы несколько месяцев, то Вам наверняка встречалось это имя. Насколько мне известно, он работал через Альпари (не знаю, так ли это в настоящее время, но Вы можете задать вопрос непосредственно Виктору).:)
А ещё я не совсем понял страницы сайта на пхп, а аккаунт на асп?
А какое это имеет значение? Если Вы присмотритесь более внимательно, то заметите, что сайт и аккаунт имеют разные домены и работают на разных серверах - технически это абсолютно независимые проекты. Чуть подробнее об этом говорилось на несколько постов выше. ;)
 
Последнее редактирование:

Demark

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
0.000
На форексе я свыше 3х лет, но данную фамилию слышал только как некий ПР при мошенничестве. Например в инете активно используют это имя при продаже левых советников. Возможно и через Альпари когда-то очень давно, на сайте его указан ещё старый адрес альпари(100летней давности) они давно в Москву перебролись, а у него в Казани. Теперь он точно через альпари не сможет торговать деп слишком большой:) Ещё меня удивляет гарантия сохранности ваших средств. Обычно указывается максимальная просадка по депу, а за остальное не отвечает. И вернуть 100% при депе в 1.000.000 не реально. ПОхоже нужно чтото другое искать, где ещё не так серьёзно надут пузырь, ато ещё лопнет. Да и комисиия в 50% - это грабёж средь бела дня. 50% это при депе до 100.000(суммарном). Ладно удачи Вам, может тоже вложусь но не более 100$. Уж больно деньги там большие, а сервис нулёвый. Ужас просто.
 

vladleb

Любитель
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
На форексе я свыше 3х лет .....
Зачем Вам тогда всё это....?

ПОхоже нужно чтото другое искать, где ещё не так серьёзно надут пузырь....
Поищите ....
Обуют без всякого пузыря ......
Потом приходите обратно если будет с чем. :i-yes:
Удачи.:overhead:
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
С таким депозитом это уже VIP-клиент, а здесь разговор об условиях совсем особый... И вряд ли Виктор держит все яйца в одной корзине - их уже слишком много! :)

Что же касается остального, то могу только сказать, что изложенные на сайте условия уже несколько лет и по настоящий момент включительно выполняются честно, а принимать их или нет - каждый решает сам. :cool: Что касается сервиса, то для меня важно наличие множества способов ввода и вывода средств и реально работающая поддержка (пусть реагирующая через день-другой, но уже с решением вопроса, - это лучше, чем мгновенный ответ, отсылающий в туманное будущее :) ). Что же касается отображения транзакций, то, например, в лопнувшем в прошлом году аналогичном проекте Калиниченко с этим всё было красиво, а на поверку оказалось - липа! :mad: Кстати, насколько я знаю, Баришполец начал свой проект раньше Калиниченко и успешно работает до сих пор... ;)
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот и первый открытый ордер в новом квартале (покупка по EURUSD от 3 августа). Ордер пока не закрыт, но уже переведён в безубыток (хоть и маленький). :cool:

Интересен комментарий Виктора к этому ордеру:
наконец то движение.. К сожалению весь июль прошел в обслуживании заявок, а там были такие движения... теперь нагонять придется.
Будем надеяться, что нагонит! :)
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Судя по сообщению на сайте, пока стоп стоит 1,9957. И хотя скорее всего эти данные уже устарели, Виктор обычно не подтягивает стопы слишком близко. Так что скорее всего сейчас стоп находится где-то в районе 1,9800 - это тоже очень неплохо. :)
 

andrew2007

Любитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
236
Реакции
94
Поинты
0.000
Ребят, подскажите пожалуйста, как узнать когда конкретно начался последний квартал?
Прибыль начисляется автоматически после завершения квартала?
И что значат числа в аккаунте в полях процент начисления, profit/Loss и плавающий P/L?:)
Буду очень благодарен за ответы!!!
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
andrew2007 написал(а):
Ребят, подскажите пожалуйста, как узнать когда конкретно начался последний квартал?
Прибыль начисляется автоматически после завершения квартала?
И что значат числа в аккаунте в полях процент начисления, profit/Loss и плавающий P/L?
Буду очень благодарен за ответы!!!
Вообще, кварталы считаются как по календарю, т.е январь-март, апрель-июнь, 1 июля - 30 сентября, октябрь-декабрь.
Но торговля в текущем квартале началась с задержкой - 24 июля, так как были заморочки с вводом/выводом денег через банк.
После завершения квартала 50% прибыли по закрытым сделкам (Profit/Loss) суммируется с депозитом. И тогда можно заказать деньги на вывод.
А плавающий P/L - это текущий результат по открытым позициям, то есть он меняется в зависимости от рынка. После закрытия позиции он суммируется с Profit/Loss.
Да, еще, процент начисления - это процент, начисляемый от общего P/L всей позиции. Он зависит от величины депозита.

А, вообще, все очень подробно расписано в договоре публичной оферты на сайте (с примерами)!!!
 
Последнее редактирование:

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребят, подскажите пожалуйста, как узнать когда конкретно начался последний квартал?
Прибыль начисляется автоматически после завершения квартала?
И что значат числа в аккаунте в полях процент начисления, profit/Loss и плавающий P/L?:)
Буду очень благодарен за ответы!!!
В дополнение к тому, что сказал Vovan, подчеркну, что прибыль начисляется автоматически на счёт инвестора, и если он не подаст заявку на вывод, также автоматически включается в работу в новом квартале. О сроках и возможных путях вывода прибыли Виктор обычно извещает в "Новостях", так что если хотите вывести деньги, на границе кварталов почаще заглядывайте в этот раздел. Если же Вы собираетесь всю прибыль реинвестировать, на сайт можно не заходить месяцами. :)

P.S. А Виктор сдвинул стопы ещё более осторожно, чем я ожидал. Скорее всего, на 1.9877 позиция и закроется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу