• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Финляндия начинает выдавать стартаперам вид на жительство

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067

Программа для граждан стран, не входящих в ЕС, имеющих хорошую бизнес-идею, запуститься в начале апреля.

Начиная с апреля власти Финляндии начнут предоставлять специальный вид на жительство потенциальным предпринимателям.

Представитель организации Business Finland, Юкка Хяюрюнен, рассчитывает на то, что образуется примерно 100 групп иностранцев, что позволит проработать модель всей организации. Претендовать на участие в программе могут создатели стартапов с проработанным бизнес-планом, имеющие гражданство стран, не входящих в состав ЕС.

Юкка Хяюрюнен отмечает, что в стране отмечается недостаток иммигрантов для создания успешных инновационных компаний. Такие иммигранты обладают навыками, которые невозможно получить в Финляндии.

Представитель Business Finland уточнил, что финские власти отдают предпочтение проектам студентов, которые будучи гражданами других стран, учатся в Финляндии и планируют здесь остаться жить.

Business Finland была создана в начале этого года путем объединения государственного агентства поддержки инноваций Tekes и организации по продвижению бизнеса Finpro. Через обе структуры ежегодно проходят около 700 стартапов, 500 из которых получают государственное финансирование.

Источник.
 

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
возможность для креативных и предприимчивых иммигрантов на светлое будущее
 
Сверху Снизу