First Trading Holding - 1th.ltd - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,352
Реакции
11,385
Поинты
0.000

Новые Победы!



2586v, в группе вк - https://vk.com/1thltd
 

2586v

Профессионал
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,229
Реакции
578
Поинты
0.000
Ого, какая активность) в теме) где можно почитать обновления и новости по проекту?

добавлено через 2 часа 39 минут
Если инвестирую сейчас, какой% от депозита получу 1го сентября?
 
Последнее редактирование:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,352
Реакции
11,385
Поинты
0.000
PerfectMoney/Advanced Cash
Добрый день, уважаемые инвесторы и партнеры.

Сегодня решил написать небольшую статью, для обсуждения очень острой для вас проблемы. Оказывается, большинство не доверяют платежной системе PerfectMoney, хотя я для этого предпосылок не вижу.

Самый популярный вопрос, как мне пополнить с Advanced Cash, что-то страшно делать ручной перевод. Почему? Боитесь ошибиться с адресом электронной почты? Так Ctrl С (копировать) и Ctrl V (вставить) работает на всех компьютерах! Ошибка просто исключена. Более того, вы всегда можете ввести код протекции, сообщить его мне в ВК и все, ваши деньги точно попадут только к нам!

PerfectMoney – это одна из старейших платежных систем. Единственное отличие ее от всеми любимой AdvCash, только комиссия 0,5% за внутренние переводы. Перфекты так же меняют все обменники на карты Тинькова и Сбербанка. Скажу даже, что PerfectMoney для меня лично, более надежны, т.к. много лет работают без всяких сюрпризов.

Год назад Advanced Cash отключили карты, месяц назад установили бестолковые и невыполнимые правила приема платежей, что ждать завтра от этой платежной системы?

Теперь о картах. Почему их пока у нас нет? Да потому что, сделать это законным способом, на данный момент невозможно. Давайте посмотрим трезво на текущую ситуацию. Тот же мамонт Кешбери, с огромными деньгами и возможностями, принимает деньги на карты физических лиц, причем, эти карты постоянно блокируют, могут быть задержки с выплатами. Можно устроить прием платежей на карты Сбербанка и Тинькова, технически это не сложно, но если возникнет форс мажор, то вы же первые (инвесторы) начнете паниковать!

Поэтому напрашивается один вывод: давайте работать с проверенными и надежными платежными системами, дабы избежать различных траблов и неожиданностей. Приложите немного усилий, чтобы завести и верифицировать кошелек PerfectMoney, хотя для компании не составляет ни труда, ни сложностей выводить вашу прибыль и на Advanced Cash.

Всем добра, спокойствия и благоразумия!​
 

2586v

Профессионал
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,229
Реакции
578
Поинты
0.000
Сейчас самое время менять баксы на рубли, зеленый вон как подскочил!
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,352
Реакции
11,385
Поинты
0.000
ЧТО ДЕЛАТЬ «БЕДНЫМ» РОССИЯНАМ?​
Сейчас у них сошлись три плохие «звёзды»:
1. Уже многие годы идёт «охота» за их деньгами за рубежом. Наших сильно «гоняют»: по разным причинам работать с ними отказываются многие банки, инвестиционные и страховые компании, биржевые брокеры. Круг возможностей для зарубежных вложений очень быстро сужается. А ведь еще совсем недавно это было верной защитой от неурядиц в родной стране.
2. Многолетние санкции обострили ситуацию и внутри России. Здесь тоже нет покоя для тех, кто стремится сохранить и приумножить свой капитал. Государственные банки, а особенно Сбербанк, превратились в главное «хранилище» денег для россиян разного достатка: от пенсионеров до мультимиллионеров. Однако и здесь вас могут ждать большие проблемы, связанные с угрозой отключить эти финансовые институты от возможности работать с долларами США. Для вкладчика банка это означает угрозу его долларовым депозитам и всем инвестициям в этой валюте.
3. Многие эксперты уже длительное время ждут большой коррекции на глобальных фондовых рынках и это тоже должно напрягать тех, кто инвестирует деньги на фондовом рынке. Осенью этого года мы будем отмечать своеобразный юбилей: 10 лет кризиса 2008 года. Если примерить это событие на сегодняшний день, то в случае его повторения частного инвестора ждут большие потери в районе 40-50% своих вложений и порядка пяти лет на их «восстановление».

Как здесь быть? Что можно предпринять в данных обстоятельствах, имея в виду, что события развиваются очень быстро?
К сожалению, возможностей для защиты капитала для тех, кто раньше этим не занимался, не так много. Вот некоторые общие «вещи», которые я бы рекомендовал. Но они обязательно требуют тщательной «подгонки» под конкретные личные обстоятельства.

Время подтвердило тезис о том, что годы хранения своих денег в зарубежных банках не делают их лучше. Каждый раз, когда меняются требования к ним со стороны европейских финансовых институтов, идёт новое «просеивание» счетов и многие россияне оказываются за «бортом». Нужно быть готовым к тому, что подобная практика будет продолжаться и дальше. «Русские» деньги должны быть не просто «чистыми», а кристально «чистыми». Следует также смотреть и немножко на перспективу. Нас ждут подобные чистки и среди владельцев зарубежной недвижимости и бизнеса. Принципы английского закона о криминальных финансах будут все больше и больше применяться во всей Европе.

По возможности сейчас нужно уходить в «оборону». Пришло время ориентироваться не на доходность того или иного инструмента, а его надежность. Деньги, которые вы храните в России, постарайтесь держать, в основном, в евро. Все долларовые депозиты лучше перевести тоже в евро. Он должны стать доминирующей валютой ваших сбережений: от 80% до 100%. И не потому, что она лучшая, а потому, что так сейчас надежнее. Для состоятельных людей можно ещё рекомендовать присмотреться к английскому фунту и швейцарскому франку.
Внимательно проанализируйте все свои долларовые инвестиции, которые вы делали через российские банки, страховые и инвестиционные компании. Особое внимание обратите на долгосрочные страховые и структурированые продукты. Если условия форс мажора с валютой продукта не предусмотрены в этих инвестициях, то, возможно, следует выходить из них сейчас. Все зависит от риска, который вы можете себе позволить.

Считаю, что в каждой семье должно быть золото. Не ювелирные изделия из этого драгоценного метала, а инвестиционное золото. Возможностей для его приобретения масса и в любом банке вам все подробно расскажут. На эти цели я бы потратил не менее 10% своего капитала. Нужно иметь в виду, что сейчас это практически единственный дешевый актив на рынке.

И напоследок: во времена кризиса цена ошибок максимально высока. Вот почему я бы воспользовался этим случаем, чтобы призвать всех заниматься своими личными финансами регулярно, а не от кризиса к кризису. Тогда большинство болезненных проблем будут обходить вас стороной.
((И. Беккер)​
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,352
Реакции
11,385
Поинты
0.000
Август +20%​
Всем доброе утро!

Мне кажется, осень началась у всех отлично!
Проверяем личные кабинеты, делаем заявки на вывод. Только одна ремарка, друзья, регламент на вывод – 3 рабочих дня! Мы стараемся производить выплаты как можно быстрее, но все-таки, не нужно писать в поддержку, через 15 минут после заявки, с вопросом, а где деньги. Всем выплатим в рамках регламента! Немножко о насущном и будущем. В ВК поступали некоторые жалобы, что стало меньше скриншотов. Да, это так. Но это не значит, что мы не работаем. Торги на БО идут, капперы тоже работают каждый день.

Немного поясню. Мы продавали прогнозы и сигналы на БО, только для того, чтобы вы все убедились, что проект First Trading Holding реально рабочий, что это не просто легенда, а настоящий бизнес, кстати, довольно прибыльный. Многие это заметили. Поверьте, доходы от продажи сигналов и прогнозов мягко говоря ничтожны, зато требуют много времени, которого к сожалению, нету. Но думаю, за год работы, все смогли убедиться, что работа ведется, не всегда с огромным профитом, иногда даже с убытками, но в конечном итоге, благодаря общим усилиям, свое мы забираем!

Теперь о будущем. Скажу прямо, в сентябре нас ждет некоторая реорганизация, а точнее в составе учредителей появиться новый человек. Когда мы создавали этот проект, я не верил, что в интернете мы соберем нужную сумму инвестиций. По большому счету так и вышло. Многие из вас, кто участвует в разного рода «инвестиционных проектах» видели, что все крупные пирамиды, собирают основные деньги именно на земле, открывая офисы, проводя презентации и т.д. Мы так же параллельно работали на земле, только работали не по количеству, а по качеству. Мы рассылали инвестиционные предложения, лично беседовали с людьми, рассказывали о нашем стартапе и вообще, о идее FТН. В итоге, заключили пока устное соглашение с одним из инвесторов, который готов вложить довольно крупную сумму в развитие нашей компании, правда, взамен на определенную долю и право голоса. В принципе, это не плохо, т.к. в дополнение к инвестициям, мы получим еще в штат довольно опытных финансистов и юристов, с помощью которых развитие компании пойдет гораздо быстрее.

Не знаю почему, но у большинства людей, все проекты в интернете ассоциируются с криптовалютой. Звучит это примерно так: «Если вы зарабатываете в интернете, то почему у вас нету крипты? Ведь там сумасшедшая прибыль!» Поэтому совсем скоро и у First Trading Holding появиться это направление и соответственно, сделаем возможность пополнения и вывода в криптовалюте. По остальным нововведениям, буду информировать вас по факту. Я не любитель расписывать «дорожные карты до 2025 года», да и политика FТН не позволяет просто развешивать лапшу. Сделаем – расскажем – увидите!

Офисы и франшиза.
На сегодняшний день в компании есть 2 заявки на открытие офисов. Скажу еще раз для всех: наши офисы принципиально будут отличаться от тех, которые вы видите в Кешбери или видели в Альфакеш. Чтобы открыть офис, нужно не просто иметь структуру и определенный оборот. Нужно быть специалистом в определенной области, нужно быть лидером и руководителем. Только в этом случае можно рассчитывать на франшизу и получения финансирования на открытие офиса! Офис FТН – это отдельная структурная организация, которая будет зарабатывать деньги в своей сфере, а не просто консультировать людей и привлекать новых инвесторов. Это как раз второстепенная задача.

И последнее. На планерках, я немного рассказывал, что нас ждет, как будем работать. Понятно, что многим работникам не хочется изменений, их все устраивает: и прибыль с депозитов, и заработная плата. Но сама компания создавалась для других масштабов, поэтому развитие, а соответственно, нововведения неизбежны. После этого некоторые рассказали о планах своим партнерам и т.д. по цепочке, в итоге, получилась небольшая паника.

Успокою всех: First Trading Holding никогда не станет каким-то закрытым клубом (это вообще бред), мы, как и раньше будем работать напрямую с инвесторами. Правда, измениться сумма минимального депозита, партнерская программа будет начисляется в другом формате, а по большому счету простой действующий инвестор на себе не ощутит всех наших внутренних движений.

И последнее… надеюсь, все поняли, что здесь не будет, инвесторов, которые потеряли деньги. Просто от компании каждый получит по заслугам: кто в нас поверил и работал на перспективу, то получит и прибыль, и будущее. Те же, кто работает с нами как с хайпом, тоже получит свое – прибыль, как в хайпе и все.

Коллеги, если вы сомневаетесь или не доверяете людям, которые вас приглашают в проект, то лучше воздержитесь от инвестиций в нашу компанию, возможно, есть более доступные и понятные варианты. Всем тем, кто хочет чего-то большего, чем просто % от депозита, спросите своего партнера, чем я могу помочь и что я получу за это. Надеюсь вам все объяснят, а если есть какие-то вопросы, задавайте их напрямую мне, я стараюсь отвечать всем в течение суток!

Всем добра, спокойствия и благоразумия!​

Быстрая Выплата %!!!​
Date : 09/01/2018 20:53
From/To Account : U14426085
Amount : 84.85
Currency : USD
Batch : 226909074
Memo : API Payment. Cпасибо за доверие FTH LTD.
Hash : 1c6530a99396456b77f7f5b34173fffe​
 

alex11124

Любитель
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
271
Реакции
310
Поинты
0.000
Как же я мог забыть! Выплата вчерашняя:

01.09.18 06:58 Receive Received Payment 31.00 USD from account U14426085 to account U4786***. Batch: 226529376. Memo: API Payment. Cпасибо за доверие FTH LTD.

Спасибо ребята, отличная работа!
P.S. Как нельзя кстати (купил много чего дочери к школе)).
 

r4mis

Интересующийся
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
49
Реакции
6
Поинты
0.000
Transaction ID:
7894054d-f6ce-4c84-a9ad-2d04586fb969
От:
customer_cmail.ru

Сумма:
20.67 USD
Примечание:
Cпасибо за доверие FTH LTD
 

Marat2019

Интересующийся
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Получена очередная выплата. Огромное спасибо проекту и всей его команде!
 

Вложения

  • Ферст 02.09.jpg
    Ферст 02.09.jpg
    13.7 KB · Просмотры: 192

alex11124

Любитель
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
271
Реакции
310
Поинты
0.000
Спасибо за работу
Выплату получил

01.10.18 05:37 Receive Received Payment 30.9 USD from account U14426085 to account U4786***. Batch: 230217898. Memo: API Payment. Cпасибо за доверие FTH LTD.
 

Marat2019

Интересующийся
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Получена очередная выплата от компании. Огромное спасибо!
 

Вложения

  • ферст.jpg
    ферст.jpg
    14.4 KB · Просмотры: 135

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,352
Реакции
11,385
Поинты
0.000
21% за сентябрь​
Всем привет! Извиняюсь за поздний отчет, но лучше поздно, чем никогда)

Все уже увидели, что в этом месяце получили 21%, многие уже и вывели, кто не вывел, не переживайте, в рамках регламента все получат, Беларусь наличными получат уже в эти выходные.

Новое! Теперь минимальный депозит 1000$. Для чего это? Все просто, как писал ранее, мы вышли немножко на другой уровень, появились новые партнеры, соответственно, идут некоторые изменения. Понятно, что на действующих инвесторов, никакие изменения не скажутся, но с ноября, минимальный вход будет 5000$. Я не сторонник анонсирования новостей, люблю делать все по факту, но считаю по-честному вас предупредить заранее, чтобы вы услышали информацию из первых уст, а не, по слухам. Работа идет. Сейчас на БО перешли на биткоинсчета, т.к. инвестор сделал депозит в криптовалюте. В самое ближайшее время откроем возможность пополнения в крипте для всех.

Будут вопросы или проблемы, пишите на прямую, всегда рад помочь!​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу