FirstInvestbank.com - firstinvestbank.com - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Вопрос к администрации форума!

Куда изчез тигр из списка в банлисте? Он же был заблочен навсегда в канун 8 марта? И почему его разбанили? Старые заслуги...)))

Леш, а тебе чего плохого Тигр сделал? :eek:



почему такие нестыковки, которые указывают на признаки фотошопа??
сейчас то зачем отрицать очевидное? ведь явно видно, что фотошоп.
я ж указал на конкретные нестыковки.

и реакция у меня нормальная была, когда увидел признаки фотошопа.



Тигр скопипастил этот рисунок с форум профита, где его выложил пользователь Soho :q-nono:

и все таки ваше поведение после опубликования объявления о продаже ника и перед баном совсем было не характерно тому тигру. непонятно.

Кругом враги... одни враги... :dirol:


вот и я про то же. случай уникальный. я б еще как то логику понял если бы через день два разбанили... там может ошибка какая. но не через такое же время. уникальный случай

Ну закона или правила, который запрещает админам пересмотреть свое же решение, администрация ммгп еще не придумала.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
в чем изменение мнения ? мой пост касался паранойи некоторых в отношении тигра.
я про то, что вы сами как раз первый и предположили, что это фотошоп, который я показал... а потом в обратку пошли

добавлено через 4 минуты
Тигр скопипастил этот рисунок с форум профита, где его выложил пользователь Soho :q-nono:
вот и надо было ему сказать, что взял оттуда то.
а то преподнёс, как от себя.

Ну закона или правила, который запрещает админам пересмотреть свое же решение, администрация ммгп еще не придумала.
очень вот интересно, какой такой аргумент был, что разбан произошёл вдруг в нетипичной ситуации.
не припомню что-то я ещё подобных случаев на форуме. чтоб вот такие вдруг разбаны были через уже относительно длительное время, в принципе.

p.s.
помнится давно я в какой-то игре учавствовал в сети, типа Бойцовского клуба... так там было чуть ли не официальная такса разбана от администрации игры:)
это я так, просто, рассуждаю)
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
я про то, что вы сами как раз первый и предположили, что это фотошоп, который я показал... а потом в обратку пошли
нет никакой обратки.и сейчас предполагаю что фотошоп,Вы верно не так поняли что то.а тему можно сносить ,сюда только камикадзе вложит после таких дебатов.если есть смутные сомнения про тигра,то их можно развеять , открыв соответствующую тему.а то посты сворачивают в оффтоп , закрывая истинные проблемы с этим фондом.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
нет никакой обратки.и сейчас предполагаю что фотошоп,Вы верно не так поняли что то.
так и я тоже уверен, что фотошоп. да и чего уверен то...фотошоп однозначно.
ну а вопрос бан-разбан Тигра под замес попал просто.
согласен, обсуждение в этой теме, именно, Тигра и его странный бан-разбан ...:m1503000:

а то посты сворачивают в оффтоп , закрывая истинные проблемы с этим фондом.
вы что-то тут уже наворачиваете. кто это интересно закрывает? и какие истинные проблемы?
тигр явился вдруг как с неба упал с фотошопами в тему и понеслось. а до этого всё нормально было.

а тему можно сносить ,сюда только камикадзе вложит после таких дебатов..
нормальные дебаты. наоборот, очень даже хорошие дебаты:)
и чего это вдруг снести? не понял...не будет выполнять обязательства проект, сам же первым делом и снесу.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
вот и надо было ему сказать, что взял оттуда то.
а то преподнёс, как от себя.

Может еще ему еще ссылку сделать? На этом форуме это является нарушением. Кроме того ссылка с этого ресурса получится приблизительно вот такая *******.ру



Кстати тема "Веселые ляпы админов хайпов", весьма интересная и познавательная.


так и я тоже уверен, что фотошоп. да и чего уверен то...фотошоп однозначно.

Ага, админ решил свой проект подставить? :lol:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
только что зарегился чтобы посмотреть все изнутри.в скриншотах на сайте фонда не хватает слева Context FAQs которые раньше новостей должны быть в блоке.кстати сейчас в степ 3 дата реги 2009г,но в степ 5 несоответствие даты депо 2010 и его окончание в 2011 с новостями слева от 2009 и так же не хватает блока Context FAQs.
и кстати время сервера в моем аккаунте не имеет такой разницы как в степ 3
Registration Date Apr 6, 2011 11:27:16 AM
Server Time Apr 6, 2011 11:43:25 AM
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Может еще ему еще ссылку сделать? На этом форуме это является нарушением. Кроме того ссылка с этого ресурса получится приблизительно вот такая *******.ру

xag197911, ну вы меня что-то удивляете:biggrin2:
ну чё тут как дети малые, ясное же дело, что я имел ввиду не ссылки на другие форумы русскоязычные. уж я то знаю, что это запрещено. просто достаточно было сказать словами, что с другого форума, профит форума. вы же смогли это тут сказать)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
только что зарегился чтобы посмотреть все изнутри.в скриншотах на сайте фонда не хватает слева Context FAQs которые раньше новостей должны быть в блоке.кстати сейчас в степ 3 дата реги 2009г,но в степ 5 несоответствие даты депо 2010 и его окончание в 2011 с новостями слева от 2009 и так же не хватает блока Context FAQs.
и кстати время сервера в моем аккаунте не имеет такой разницы как в степ 3

Вадим, к чему все эти тонкости? Тут вопрос в другом...Никто кроме админа не заливал эти картинки. Если залил кто то другой, значит скрипт дырявый как решето. Имхо
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
и кстати время сервера в моем аккаунте не имеет такой разницы как в степ 3
так и не должно быть такой разницы, как на скрине. т.к. текущее время сервера ну никак не может быть позже, чем время регистрации)

добавлено через 13 минут
Тигр скопипастил этот рисунок с форум профита, где его выложил пользователь Soho :q-nono:

xag197911, с профит маркета что ли?

добавлено через 15 минут
Вадим, к чему все эти тонкости? Тут вопрос в другом...Никто кроме админа не заливал эти картинки. Если залил кто то другой, значит скрипт дырявый как решето. Имхо

не знаю, кто там куда зашёл или вышел, или сквозь дырки просочился... но видно и ясно, что это отфотошопенные скрины. и на этом можно поставить точку по данному моменту.

добавлено через 24 минуты
только что зарегился чтобы посмотреть все изнутри.в скриншотах на сайте фонда не хватает слева Context FAQs которые раньше новостей должны быть в блоке.кстати сейчас в степ 3 дата реги 2009г,но в степ 5 несоответствие даты депо 2010 и его окончание в 2011 с новостями слева от 2009 и так же не хватает блока Context FAQs.
и кстати время сервера в моем аккаунте не имеет такой разницы как в степ 3
да на этих скринах достаточно грубых ляпов. наверно просто особо не думая делались или наскоряк.
даже дата-время реги расходится на час с небольшим вверху, рядом с текущим временем сервера, и с той, что в истории действий внизу...настолько тупо грубо сделано, даже удивляет. для чего только это делалось, непонятно))
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Леш, а тебе чего плохого Тигр сделал?
Саша, да ничего плохого он мне не сделал и я рад его возвращению. Но хотел узнать способ выхода из вечного бана:) Вдруг пригодится.))
А мои вопросы тигру и администрации, никакого отношения к данному хайпу не имеют, и мне глубоко нас... откуда админ - из Питера или из-за океана.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Саша, да ничего плохого он мне не сделал и я рад его возвращению. Но хотел узнать способ выхода из вечного бана:) Вдруг пригодится.))
нуу, почему-то мне кажется, если вдруг такое случится, и меня или например тебя, dragline, забанят типа навсегда...то эти тайные способы наверно и узнаются:biggrin2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
вот и надо было ему сказать, что взял оттуда то.
а то преподнёс, как от себя.

bond777, теперь на каждый факт в посте надо давать ссылку?
я нашел интересную инфу и выложил,какая разница где я ее нашел-на форуме,блоге или монике?


очень вот интересно, какой такой аргумент был, что разбан произошёл вдруг в нетипичной ситуации.
не припомню что-то я ещё подобных случаев на форуме. чтоб вот такие вдруг разбаны были через уже относительно длительное время, в принципе.

если это вас интересует задайте вопрос администрации
я вам помочь ничем не могу-не я же себя банил и разбанивал:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, теперь на каждый факт в посте надо давать ссылку?
я нашел интересную инфу и выложил,какая разница где я ее нашел-на форуме,блоге или монике?
какую ссылку?? вы не поняли вообще,что я имел ввиду.
выглядело просто так, что как будто вы специально покопались и сами сделали эти скрины. всего лишь достаточно было сказать, что нашли где-то...не важно особо где. т.е. не сами намудрили с ними. и ничего такого не было б тогда бурного обсуждения и в отношении вас также. всё, закончили.

если это вас интересует задайте вопрос администрации
я вам помочь ничем не могу-не я же себя банил и разбанивал:rolleyes:
всё понятно... ля-ля, тополя... смешно. как-будто, тут это нормально банят...а потом вдруг разбанят через недельки две три месяц...ну-ну.
не знаю, как кому, а я вижу отличия... ну да ладно. вопрос закрыли.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
xag197911, с профит маркета что ли?

Бонд, ты разницу не ощущаешь что ли? Между профит мейкером и форум профитом? Это два разных ресурса. И давай о них не больше не будет офтопить. Да и для разговора о разблокировке Тигра, есть курилка. Здесь обсуждается проект - firstinvestbank.com.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Бонд, ты разницу не ощущаешь что ли? Между профит мейкером и форум профитом? Это два разных ресурса.
я знаю. просто, уточнил.

Да и для разговора о разблокировке Тигра, есть курилка.
я уже закрыл тут этот вопрос.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу