Фитнес-блокчейн-проект CoralApp привлек $3 млн инвестиций

1.jpg


Стартап CoralApp, работающий на базе блокчейна, получил финансирование на общую сумму $3 000 000. Проект завершил текущий инвестиционный раунд, который возглавил фонд TealLink Capital.

По словам команды проекта, стратегическое партнерство направлено на дальнейшее развитие метавселенной. Планируется, что TeaLink предоставит CoralApp "новейшую поддержку" для расширения возможностей блокчейн-стартапа Coral App в области цифрового здравоохранения.

CoralApp - это метавселенная фитнес-приложение, построенное на блокчейн-технологии. Оно позволяет отслеживать количество пройденных шагов, контролировать питание и проводить тренировки в виртуальном пространстве.

Также, проект имеет собственный маркетплейс, который позволяет создателям контента предлагать видеоролики и аудио в виде невзаимозаменяемых токенов (NFT), а также брать их напрокат.

Согласно информации на официальном сайте, приложение CoralApp поддерживает Polygon, Binance Smart Chain (BSC) и Zilliqa. Команда также работает над запуском CoralApp на сетях Solana и Avalanche.




источник


уникальность
 
Сверху Снизу