FNO Capital - fno-capital.com - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Домашняя кошка

Любитель
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
194
Реакции
67
Поинты
0.000
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
1,804
Реакции
835
Поинты
0.000

Innokenty Smoktunovsky

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
1,804
Реакции
835
Поинты
0.000
Иннокентий, так сейчас может уже поздно просто (если продолжить думать о хорошем, а не о плохом)

нуу тоже верно,как раз пару минут назад,закончился бизнес-день у них,надо завтра долбить их,может выйдет толк
 

Анна Словцова

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну наконец-то))) Этот Адам Баер тот ещё троль, здорово всем мозги потрепал перед закрытием))) Ладно забыли про ФНО)) Анна Словцова кто бы не была эта Дженифер сниться мы с тобой ей долго ещё будем, ахаха, я надеюсь))))) Хоть так оторвались, всё равно веселее))) хотя может и оживёт сайт, но лучше не надо )))

:lol: да, это точно)))))))))))))

добавлено через 7 минут
Если предположим, что сайт больше не оживет, то поделимся горем, кто и сколько потерял или успел заработать.
Я потерял 50$, мало, но обидно.:sorry000: В пендинге висело с 12.12...

я потеряла 800$!!!!!!!!!!!:e-clap:
 
Последнее редактирование:

Innokenty Smoktunovsky

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
А Если честно тоже не совсем понял этот дебилизм Адама Баера)) Сразу не соскамил, а повыплачивал проект, сейчас предоложительно проект закрылся, сайт не работает. Или так было выгоднее, помолчать, покривляться насчёт робота и 8% просранных депозитов, чтобы заработать ещё больше, сайт функционировал и вложения были в него всё это время. И опять же нафига он выплачивал в конце... не сходится тут что-то, или просто чтоб вкидывались люди всё же, отзывы положительные ведь были о выплатах, но и отрицательных не мало, блин хоть убейте, где логика у этого счетовода.

Я 650$ потерял.)))

чибизову Жалко больше всех, первая предупредила всех, и ей же ничего не выплатили вроде бы((( с 12 провисели деньги, так и не выплатили...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
1,804
Реакции
835
Поинты
0.000
А Если честно тоже не совсем понял этот дебилизм Адама Баера)) Сразу не соскамил, а повыплачивал проект, сейчас предоложительно проект закрылся, сайт не работает. Или так было выгоднее, помолчать, покривляться насчёт робота и 8% просранных депозитов, чтобы заработать ещё больше, сайт функционировал и вложения были в него всё это время. И опять же нафига он выплачивал в конце... не сходится тут что-то, или просто чтоб вкидывались люди всё же, отзывы положительные ведь были о выплатах, но и отрицательных не мало, блин хоть убейте, где логика у этого счетовода.

Я 650$ потерял.)))

чибизову Жалко больше всех, первая предупредила всех, и ей же ничего не выплатили вроде бы((( с 12 провисели деньги, так и не выплатили...

вот и я с какой стороны только не смотрел,я не понял что это было вообще и почему сразу не скамнулись
 

Анна Словцова

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
А Если честно тоже не совсем понял этот дебилизм Адама Баера)) Сразу не соскамил, а повыплачивал проект, сейчас предоложительно проект закрылся, сайт не работает. Или так было выгоднее, помолчать, покривляться насчёт робота и 8% просранных депозитов, чтобы заработать ещё больше, сайт функционировал и вложения были в него всё это время. И опять же нафига он выплачивал в конце... не сходится тут что-то, или просто чтоб вкидывались люди всё же, отзывы положительные ведь были о выплатах, но и отрицательных не мало, блин хоть убейте, где логика у этого счетовода.

Я 650$ потерял.)))

чибизову Жалко больше всех, первая предупредила всех, и ей же ничего не выплатили вроде бы((( с 12 провисели деньги, так и не выплатили...

Да, я тоже не совсем поняла. Есть ли ум у администратора. У Джениффер то понятно, просто нет проблем!!!! :gay:Ну зачем выплачивать тогда надо было. Лучше бы лишнюю копейку бы в карман себе положил!!!! Бедный админ, мне так его жалко!!!!!!:wallbash:
 
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
1,804
Реакции
835
Поинты
0.000
И что самое смешное,буквально за пару минут до отключения,были последние выплаты,где логика не понимаю. Хотя может опять же не всё так плохо,до последнего буду надеяться,что всё это связанно с перенастройкой скрипта и что не придется завтра вызванивать и пытаться как-то добиться до них
 

Анна Словцова

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, как создать подобный сайт? Или может знаете кто может такой создать? Друзья у меня появились, других позовем!!!! Оторвемся!!!! Соберем деньги, разделим, и мы в шоколаде. Как вам моё предложение?????))))))))))
 
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
1,804
Реакции
835
Поинты
0.000
Люди, как создать подобный сайт? Или может знаете кто может такой создать? Друзья у меня появились, других позовем!!!! Оторвемся!!!! Соберем деньги, разделим, и мы в шоколаде. Как вам моё предложение?????))))))))))

шиикарное) надо осуществить)
 

Innokenty Smoktunovsky

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
Не говори, Гениальная идея)) и Чё мы тут про депозиты речь ведём, админа какого=то))) надо самим админами становиться, замутим свою Понзи и будем лаве стричь, заодно и те лавехи вкинутые в ФНО отобьём)))
 
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
1,804
Реакции
835
Поинты
0.000
Не говори, Гениальная идея)) и Чё мы тут про депозиты речь ведём, админа какого=то))) надо самим админами становиться, замутим свою Понзи и будем лаве стричь, заодно и те лавехи вкинутые в ФНО отобьём)))

Короче,если что я в деле)
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Люди, как создать подобный сайт? Или может знаете кто может такой создать? Друзья у меня появились, других позовем!!!! Оторвемся!!!! Соберем деньги, разделим, и мы в шоколаде. Как вам моё предложение?????))))))))))

посмотрите здесь http://s-hyip.ru/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82 много знакомых сайтов найдете.кому они сделали скрипты :d-thumbup:
 

chopcash

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
А Если честно тоже не совсем понял этот дебилизм Адама Баера)) Сразу не соскамил, а повыплачивал проект, сейчас предоложительно проект закрылся, сайт не работает. Или так было выгоднее, помолчать, покривляться насчёт робота и 8% просранных депозитов, чтобы заработать ещё больше, сайт функционировал и вложения были в него всё это время. И опять же нафига он выплачивал в конце... не сходится тут что-то, или просто чтоб вкидывались люди всё же, отзывы положительные ведь были о выплатах, но и отрицательных не мало, блин хоть убейте, где логика у этого счетовода.

Соглашусь и мне логика не совсем понятна. НО...есть такое предположение:
Админ собрал сумму, которую планировал и на случай если он пожелает навариться еще, то откроет очередной хайп. Ссылаясь, на FNO, он скажет, что выплаты продолжались до последней минуты падения сайта и его тактика "торговли на Forex" действительно работала. Причем не мало инвесторов хорошо заработали на FNO и поддержат другой хайп от этого же админа. А причину по которой закрылся первый проект придумать просто, уж это они умеют :)
ИМХО, другой причины такого поведения не вижу...
З.Ы. Или же сайт завтра оживет. :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу