FNO Capital - fno-capital.com - Страница 57

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Домашняя кошка

Любитель
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
194
Реакции
67
Поинты
0.000
Можно попробовать, но только надо сначала дождаться реакции FNO на письмо, чтоб не заниматься игрой в одни ворота

добавлено через 1 минуту
Я имею в виду попробовать поставить на вывод, скажем, 300 долл, когда будет реакция на письмо.
 
Последнее редактирование:

zhivaga

Верифицирован
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1,116
Реакции
942
Поинты
0.000
мой ник - vodo.wlad - присоединяюсь!
Из опыта. Идея не нова. У меня были две реальные ситуации, когда существующие производства приходилось вытягивать из кризиса. То есть моя должность так и называлась - кризис-менеджер. Не хочу расписывать подробности, но к, сожалению, ничего не получилось. Но пробуем и пробуем. Делать-то что-то надо! Хрен с ними, там у меня немного осталось - $2 к., я с ними уже почти что попрощался, а делаем это из интереса. Но сдается мне, что у Адама другой интерес. Приток-то какой-никакой инвестиций идет, а выплат нет. Идею понимаете?
Так что - вперед, заодно и будем знать истинные намерения админа. Краем уха слышал что проект отдали ему на откуп, но прежде его обескровили...
 

Rons Baskaraev

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
толку не будет, объясни почему :thumbsup:
%5 - %15 от общего числа участников? вкладывали на план 53 бизнес дня , суммарное значение от 1000 до 10000, а в среднем 2500$, и так 73 дня прошли. итого в к оплате 32250$ одному участнику, всего участников в пределах 3600
360 участников вложили на план 53 б.д. ----- в среднем - 11 610 000 к оплате, вы думаете сможете преодолеть этот порог? вряд ли.
не заморачивайтесь - забудьте и все:wink2:, это всего hyip :rolleyes:
 

Innokenty Smoktunovsky

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
Rons Baskaraev не совсем согласен. Но то, что нужно подзабить, это верно. Это наше имхо, пусть народ что хочет то и делает, если видят перспективу, пусть пробуют, мы не видим, поэтому бездействуем, правильно сказал, это всего лишь hyip и у админа свои интересы, а письмо он 99% вообще не прочитает, у него там итак завала хватает с сотней пачкой mail'ов. Пробуйте чё, попытка не пытка.
 

millernick

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Rons Baskaraev, в первые пару недель на 53 дня вкидывали серьезные деньги от силы полпроцента инвесторов, так что тот момент, о котором Вы пишете, еще не наступил. Если же ввести сейчас ограничения на вывод крупных сумм, то он и не наступит в ближайшее время.
 
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
1,804
Реакции
835
Поинты
0.000

millernick

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, к сожалению, мы с английским языком давно разошлись, поэтому ваять на нем тяжко. Знатоков прошу откорректировать и добавить по смыслу то, что упустил:

Dear Admin,
we represent a group of those Russian-speaking F.N.O. investors (mostly, but not only from MMGP.COM) who believe that your project has a great potential, and we wish to assist you with its development. So we have some ideas that might be helpful for your project.
First of all, we are ready to accept some restrictions on maximum daily/weekly withdrawals (say, daily limit of 300$ or other sum, which follows from your statistics) in order to revive the programm. Of course, these restrictions make no sense at all for us if only they will not be announced by you as a rule for every old and, probably, new investor (for the period of stabilization, at least). So, we ask you to add such limits into your rules as a temporary measure for all investors (with the only exeption made for for withdrawal of referal bonuses).
Secondly, we are ready to report every prompt payment received by the members of our growing community, on our forum and other sites used for investor's communication. Not so big, but sharp, total, non-selective payments will encourage us to advertise your project and to invite new investors.
Thirdly, we'd like to see your project in a good condition for a long time and that's why we propose to realize the regressive rates for big investors.
We believe that the proposed measures are quite necessary to survive at this conjuncture, and our community is waiting for a dialog and farther effective cooperation.

Sincerely,
 
Последнее редактирование:

Домашняя кошка

Любитель
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
194
Реакции
67
Поинты
0.000

Rons Baskaraev

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Rons Baskaraev, в первые пару недель на 53 дня вкидывали серьезные деньги от силы пол процента инвесторов, так что тот момент, о котором Вы пишете, еще не наступил. Если же ввести сейчас ограничения на вывод крупных сумм, то он и не наступит в ближайшее время.
в чем же такая уверенность?, скажу только одно с моим опытом и знанием тебе бесполезно спорить со мною - было это! поэтому и все остановилось. Если все же сомневаешься свяжись на прямую с администратором проекта и спроси у него самого, говорю как есть ничего более. а это напоследок - многие мои рефералы вкладывали именно на 53 б.д., а их у меня примерно 500, делай выводы.
 

Евгений Козорез

Специалист
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
705
Реакции
1,103
Поинты
0.000

chopcash

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
The amount of 18.45 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment. fno-capital.com withdrawal to .. Date: 16:24 19.12.12. Batch: 14639713.

Получил выплату сейчас с FNO Это я Djin37-которого забанили тут :d-thumbup:

А когда выставлял на выплату?
 

Oksana Bartoshek

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

millernick

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Rons Baskaraev, отчаянные люди эти Ваши 500 рефералов-) как говаривал по аналогичному случаю ВВП, "я б так не смог"-) Что касается опыта - отлично, что он у Вас есть, и спасибо, что Вы им делитесь. Мне, правда, ближе более ровный и спокойный тон беседы.
По существу, даже если это - реальная причина проблем (уж простите,останусь при своих сомнениях, что у Вас 50 из 500 рефов вложили в первые дни 1к+), волевое решение админа срезать в несколько раз процент по этим большим выплатам могло бы, не вызывая резких возражений таких инвесторов (все равно в суперплюсе), продлить жизнь проекту на месяцы, причем в новогодних условиях почти полного отсутствия конкуренции.
Закругляя тему "надо\не надо": мне больше импонирует позиция Innokenty Smoktunovsky - можешь и хочешь что-то делать - делай, не можешь\не хочешь - не мешай. Удачи!

Домашняя кошка, добавлю сейчас про "после ответа"

добавлено через 1 минуту
Oksana Bartoshek, поздравления !
 
Последнее редактирование:

Oksana Bartoshek

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

Домашняя кошка

Любитель
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
194
Реакции
67
Поинты
0.000
Почитайте, что люди пишут на блоге хайп эксперт, похоже уже и без нас догадались все урезать, у человека шесть тысяч с чем-то было на пендинге, а ему прислали письмо, что он вошел в восемь процентов пострадавших и ему выплатят 360 как-то так. Ник его Владис
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу