FNO Capital - fno-capital.com - Страница 56

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

millernick

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
МаксР, фишка в том, что во всех подобных проектах есть всего три значимые вещи: честность намерений админа, объективный временной ресурс тарифных планов и доверие инвесторов. Я могу заблуждаться, но у меня пока есть надежды, что первая присутствует, а второй еще не исчерпан. Почему бы не попробовать поработать с третьим? Мне не в лом потратить пару часов времени на это, от других требуется и того меньше. А умерла она или нет, будем, как говорится, посмотреть-)

добавлено через 1 минуту
chopcash, спасибо-)
 
Последнее редактирование:

Innokenty Smoktunovsky

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
Пока есть проблемы с выплатами, "Проблемы" потому как я не вижу того количества выплат от людей, которое должно быть, просто реинвестирую далее, и мне не важно выплатят мне или нет, просто ставлю на реинвест, не восстановят так не восстановят полноценные выплаты, я не бегаю за этими средствами.
 

Lost532

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
73
Реакции
221
Поинты
0.000

millernick

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Innokenty Smoktunovsky, я, в общем, за свои выплаты тоже не особо переживаю (правда, реферал у меня вложила 1к+, что для нее существенные деньги, так что финансовый мотив тоже есть). Но меня тут больше интересует практика работы с проблемными ситуациями "краутсорсинговыми" методами, через коллективные действия в тех случаях, когда проекту объективно здоровье позволяет еще пожить. Мне интересно проверить, работает это или нет.
 
Последнее редактирование:

Домашняя кошка

Любитель
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
194
Реакции
67
Поинты
0.000
Безотносительно к ФНО рада встретить на просторах интернета интересных людей, которые разбираются в "практике работы с проблемными ситуациями "краутсорсинговыми" методами". Уже из-за одного этого готова участвовать :)
 
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
1,804
Реакции
835
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

millernick

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем, компания подбирается, и это радует-) Пишу письмо, через пару часов выложу для финального обсуждения. Надо только определиться со стратегией - много писем с одинаковыми текстом и темой или одно с перечислением ников в проекте в подписи. Пожалуй, лучше и то и другое сделать, так что прошу подписантов отправить fno-шные ники в личку.
Никто не пробовал на других форумах выложить идею? Сильнее бы смотрелось. У меня на хайп-эксперте так коммент и модерируется до сих пор-(
 

Роман Воронцов

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Я сегодня с дженефер общался. Т.к. со вчерашнего дня начались новые выплаты, я пендинг от 13 декабря отменил и попробовал от 18 декабря. Прошло 24 часа, деньги не пришли. О чем и спросил дженифер. Она очень мило ответила то, что отвечает и всем остальным: выплаты осуществляются вручную, ждите своей очереди. Полагаю, что можно спокойно реинвестировать средства, все ж лучше, чем ожидать своей очереди.

millernick, отправил ник фно
 

chopcash

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
В общем, компания подбирается, и это радует-) Пишу письмо, через пару часов выложу для финального обсуждения. Надо только определиться со стратегией - много писем с одинаковыми текстом и темой или одно с перечислением ников в проекте в подписи. Пожалуй, лучше и то и другое сделать, так что прошу подписантов отправить fno-шные ники в личку.
Никто не пробовал на других форумах выложить идею? Сильнее бы смотрелось. У меня на хайп-эксперте так коммент и модерируется до сих пор-(

На хайп эксперте скорее всего твой комментарий не пройдет модерацию :)
Там чаще постятся комментарии-благодарности Альберту или как его там...
 

Домашняя кошка

Любитель
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
194
Реакции
67
Поинты
0.000
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
1,804
Реакции
835
Поинты
0.000
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Вот мой вклад в помощь проекту! Вывести все равно не получается

 

millernick

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем отправившим ники спасибо!

Андрей Рубаник, тут вот мысль возникла в связи с Вашей репликой, не знаю правда, всем ли ситуация позволяет, но суть такая - все подписанты делают активные запросы на выплаты равными той цифре, которую мы будем предлагать сделать дневным лимитом. Какие-нибудь конкретные (1)99,5599 долларов во всех запросах как опознавательный знак-). С остальным как поступать - реинвестить, оставлять на балансе столько, чтобы иметь (гипотетическую) возможность вывести на следующий день/дни, предлагать не буду-)
 
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
1,804
Реакции
835
Поинты
0.000
Всем отправившим ники спасибо!

Андрей Рубаник, тут вот мысль возникла в связи с Вашей репликой, не знаю правда, всем ли ситуация позволяет, но суть такая - все подписанты делают активные запросы на выплаты равными той цифре, которую мы будем предлагать сделать дневным лимитом. Какие-нибудь конкретные (1)99,5599 долларов во всех запросах как опознавательный знак-). С остальным как поступать - реинвестить, оставлять на балансе столько, чтобы иметь (гипотетическую) возможность вывести на следующий день/дни, предлагать не буду-)

Нуу вроде в предложении было написано 300 долларов,вот я и оставил 300 на свободном балансе. Мой ник на фно ram111
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу