FNO Capital - fno-capital.com - Страница 67

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Посмотрел этого Альберта, проектов для сайта о Хайпах удручающе мало, даже более того их нет, если не считать кроме FNO еще Benson Union, и то скорее всего для отвода глаз, типа же сайт посвящен Хайпам и странно было бы, если весь сайт был бы только о FNO, правильно там в комментариях удивляются почему нет других проектов, посмотрел расценки на выставление рекламных банеров, тоже не адекватно для этого сайта, да и кто там будет что то выставлять. Воjбщем админ очень был заинтересован именно в продвижении FNO
 

marina1125

Интересующийся
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
а где вы нашли этот проект?

участвовала в проекте мегафинанс где потеряла. и из чата мегафинанса меня пригласили в этот проект. в подписе есть ссылка на него. могу в личку выслать. проект работает уже 30 дней
 

Innokenty Smoktunovsky

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
Посмотрел этого Альберта, проектов для сайта о Хайпах удручающе мало, даже более того их нет, если не считать кроме FNO еще Benson Union, и то скорее всего для отвода глаз, типа же сайт посвящен Хайпам и странно было бы, если весь сайт был бы только о FNO, правильно там в комментариях удивляются почему нет других проектов, посмотрел расценки на выставление рекламных банеров, тоже не адекватно для этого сайта, да и кто там будет что то выставлять. Воjбщем админ очень был заинтересован именно в продвижении FNO

+1 Это один из признаков.
Второе это то, что домен ФНО и домен Альберта у одного регистратора зареганы Registrar: PDR LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM
Странно, что альберт именно там же там регал себе домен Хайп эксперта, он я так понимаю русский, а регает у того регистратора, ну может совпадение его право где регать, но странно это всё.

Большего пока не могу написать, проверяю.
 

Yuriy2767

Любитель
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
214
Реакции
392
Поинты
0.000
+1 Это один из признаков.
Второе это то, что домен ФНО и домен Альберта у одного регистратора зареганы Registrar: PDR LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM
Странно, что альберт именно там же там регал себе домен Хайп эксперта, он я так понимаю русский, а регает у того регистратора, ну может совпадение его право где регать, но странно это всё.

Большего пока не могу написать, проверяю.

Был такой проект https://mmgp.com/showthread.php?t=124997&referrerid=3446
(если я не ошибаюсь)
Он тоже был в блоге Альберта в гордом одиночестве....

На мой взгляд оба проекта отработали хорошо, как для высокопроцентников...
 

millernick

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Innokenty Smoktunovsky, мне тоже близки Ваши подозрения. Факт - человек второй раз (первый - reliable-partner.com) провоцирует инвестиции непосредственно накануне скама, блокируя при этом негатив в комментах, а в критический момент хранит гордое молчание. Списать это на недопонимание ситуации, с его-то количеством рефералов? Да, к слову пришлось: никто не помнит, как выглядели легендирующие документы reliable-partner?-)

добавлено через 1 минуту
Yuriy2767, Ваш пост не видел, когда отправлял. Синхронность какая-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
А вдруг они не работают потому что праздники начались? Все в запое?
В одной из проектов ( НЕ В ЭТОМ) была рассылка о праздниках
Please note that since we observe the official holidays in both United States and Panama, no interest will be paid on Monday, December 24, Tuesday, December 25, and Wednesday, December 26, 2012.
Это конечно только мои надежды, не знаю как на самом деле.
Кому интересны интересные проекты которые платят, не однодневки! пишите в скайп
chiksanskreed
 

aarer

Любитель
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
115
Реакции
121
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_2012-12-25-18-09-26.jpg
    Screenshot_2012-12-25-18-09-26.jpg
    225.3 KB · Просмотры: 67
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу