folk-bank.com - FOLK BANK - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Monika1990

Любитель
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
138
Реакции
28
Поинты
0.000
Проект производит впечатление надежного, зарегистрировалась, сделала вклад, жду выплат!)
Есть видео обзор по вкладу, как только появится возможность - выложу сюда! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

MilanaVinogradova

Новичок
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
191
Реакции
59
Поинты
0.000
Моя выплата с реферальных
 

Вложения

  • Выплата 30.05.jpg
    Выплата 30.05.jpg
    26 KB · Просмотры: 135

smalll2011

Интересующийся
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
Как и обещала - записала видеообзор сообщества Folk Bank! Заходите по ссылке в подписи и смотрите! И кстати еще есть видео где я делаю вклад. Приятного просмотра:_6:
P.S. Совсем скоро будет видео где я вывожу свой доход, не пропустите!

Я видел этот обзор) довольно таки приятно рассказываешь):d-thumbup::_106:

добавлено через 2 минуты
Посмотрел, но как то не очень, вобще ни слова о технике, жду с нетерпением видос со вкладом на 25000:biggrin2:

Ну не знаю,а мне очень даже понравился сайт. Буду пробовать зарабатывать на депозитах:_378:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Ну извините, как смогла так и записала.:_1:Это вообще мой первый видеообзор.:_4:
Видео с вкладом я не скрываю, перейди по моей подписи и посмотри на моём канале.Это моё второе видео, тут я уже опытней и видео по-интересней.:_2:
Регистрируйся и давай зарабатывать вместе :_6:
P.S. За регистрацию бонус получишь:i-yes:

Толку то от этих 100 р? Лет 20 ждать когда они принесут доход? :_6:

Группы не настроены, почта вообще gmail, хорошо что еще не яндекс.

Мимо пройду, не смотря что тут такие прекрасные девушки на ветке:_7:
 

MilanaVinogradova

Новичок
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
191
Реакции
59
Поинты
0.000

scamnet

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
317
Реакции
58
Поинты
0.000
Сообщество понравилось. Мне есть с чем сравнивать и могу смело заявить, что проект достаточно интересный. Очень порадовала страховка от потери денег. Еще как дополнительный плюс красивый и понятный дизайн сайта. В целом могу заявить, что это достаточно выгодное предложение и я буду пробовать.

Страховка от потери денег, сказочный миф в интернете, это всем известнй факт. С чего вдруг админушка, своими деньгами будет вылачивать страховочки?):d-thumbup:
 

MilanaVinogradova

Новичок
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
191
Реакции
59
Поинты
0.000
Страховка от потери денег, сказочный миф в интернете, это всем известнй факт. С чего вдруг админушка, своими деньгами будет вылачивать страховочки?):d-thumbup:

Во многих проектах существуют фонды для выплат в случае если проект соскамится. В этом он есть и так как проект низкодоходный - в случае закрытия ему не сложно будет из фонда сделать выплаты своим участникам!
И так как проект с низкой доходностью и минимальными рисками - я думаю это не скоро случится.
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
И так как проект с низкой доходностью и минимальными рисками - я думаю это не скоро случится.

Да кто знает, точно могу сказать что ждать много чего можно.
Главное что бы платил стабильно и умели управлять финансами что им доверили инвестора.
 

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
95
Поинты
0.000
платил стабильно
проект платит, но я с вами полностью согласна ожидать можно абсолютного всего!
Но учитывая то, как построена вся система банка, хочется верить что всё настолько хорошо как есть + ещё система федваир, ранее мною не где не было замечено.
интернет ждёт перемен, для его улучшения, что касаемо заработка в сети. а без новинок или улучшений этого никак не добиться. Я верю, что сообщество может изменить понятие заработка в сети, да и чтоб это даже понять стоит всего лишь попробовать. к тому же минимальное вложение всего 500 рублей, терять особо нечего да и не придётся. зато на себе доведётся полностью познать фолк банк во всей его красе.
 

Leonid-ru

Интересующийся
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередное творение создателей проекта IFFPAY, который официально соскамился сегодня. Зазывалы в этой ветке, те же самые что были в IFFPAY, только аккаунты у некоторых новые. Люди не заходите сюда, будет тоже самое что в IFFPAY,а там много людей денег потеряли.Очередной шлак проект.
 

AleksandrX

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
60
Реакции
7
Поинты
0.000
Что я вижу: Да это же ИФФ ПЕЙ 2:)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
на то они и каникулы)))
 

MilanaVinogradova

Новичок
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
191
Реакции
59
Поинты
0.000
Очередное творение создателей проекта IFFPAY, который официально соскамился сегодня. Зазывалы в этой ветке, те же самые что были в IFFPAY, только аккаунты у некоторых новые. Люди не заходите сюда, будет тоже самое что в IFFPAY,а там много людей денег потеряли.Очередной шлак проект.

С тем проектом я не сталкивалась, но наслышана! По этому, не будем забывать о том, что еще больше людей заработали! И тот проект, насколько мне известно, проработал около года, делая регулярные выплаты своим участникам!
И если уж так судить, то все интернет проекты чем то похожи! все обещают делать выплаты и т.д. Но что их отличает? Правильно, доходность и стабильность(или не стабильность) выплат!
Так что давайте будем говорить о том что есть в Фолк банк! А в Фолк банк выплаты стабильные, доходность не высокая, что говорит о минимальности рисков, и проект может проработать гораздо дольше упомянутого Ифпея! Так что давайте не будем судить Фолк банк из-за закрытия Ифпея!

добавлено через 1 минуту
Что я вижу: Да это же ИФФ ПЕЙ 2:)

:t-1doh:
А я вижу что это Фолк Банк :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

molsp

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
54
Реакции
15
Поинты
0.000
MilanaVinogradov... написал(а):
AleksandrX написал(а):
Что я вижу: Да это же ИФФ ПЕЙ 2

А я вижу что это Фолк Банк

Скажите а в чем разница? Это, как по мне, что спорить что является больше транспортом велосипед, автомобиль или автобус. Суть то одна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу