folk-bank.com - FOLK BANK - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MilanaVinogradova

Новичок
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
191
Реакции
59
Поинты
0.000
Скажите а в чем разница? Это, как по мне, что спорить что является больше транспортом велосипед, автомобиль или автобус. Суть то одна.

велосипед же никто не называет автомобилем?!
так и давайте не будем Фолк банк называть Ифпеем.
 

Monika1990

Любитель
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
138
Реакции
28
Поинты
0.000
Моя новая выплата в проекте Folk-bank:)
 

molsp

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
54
Реакции
15
Поинты
0.000
велосипед же никто не называет автомобилем?!
так и давайте не будем Фолк банк называть Ифпеем.
Тогда используя Вашу логику пойдем по пути наименьшего сопротивления. Так сказать для тех, кто не имеет воображения.
Велосипед и автомобиль это транспортные средства. С этим же Вы спорить не будете?
Ифпей и Фолк банк - финансовые пирамиды. Это тоже неоспоримо.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Во многих проектах существуют фонды для выплат в случае если проект соскамится

в случае закрытия ему не сложно будет из фонда сделать выплаты своим участникам
ээээээ, уважаемая: вы простите с "луны" к нам пожаловали, тыкните пальчиком в каких это проэктах участникам выплачивалочь из какого-то там фонда? В добрую сказку верите))?
 

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
95
Поинты
0.000
уважаемая: вы простите с "луны" к нам пожаловали, тыкните пальчиком в каких это проэктах участникам выплачивалочь из какого-то там фонда? В добрую сказку верите))?

вся информация прописана на сайте!
 

Григорий Назаров

Интересующийся
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Не знаю или правильно подобран раздел, ведь есть специальный раздел для банков.
Фолк Банк интересен посмотрел предложения которые предоставляет, сайт. Я его воспринял как интернет банк, с которым можно поработать.
Зарегистрировался на прошлой недели. Результаты скринов буду по возможности выкрадывать
 

Lera25

Новичок
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Мой первый вывод, Банк выплачивает деньги!Все здорово, мне нравиться! Буду дальше вкладывать!:d-thumbup:
 

Вложения

  • raaSpAB6eyU.jpg
    raaSpAB6eyU.jpg
    19.9 KB · Просмотры: 137

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Не знаю или правильно подобран раздел, ведь есть специальный раздел для банков.
Фолк Банк интересен посмотрел предложения которые предоставляет, сайт. Я его воспринял как интернет банк, с которым можно поработать.

От вашего восприятия, проект банком не станет
 

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
95
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
MilanaVinogradov..., а почитать правила раздела?

2.5 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или публикацией сообщения платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:

номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.

Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

Сообщения без подтверждения ("выплата получена","проект платит"), неполные ("батч 1234567"), а так же посты о выплатах более 48 часов назад или на сумму менее 10 центов, которые фактически не несут никакой полезной информации, приравниваются к флуду.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Во многих проектах существуют фонды для выплат в случае если проект соскамится. В этом он есть и так как проект низкодоходный - в случае закрытия ему не сложно будет из фонда сделать выплаты своим участникам!
И так как проект с низкой доходностью и минимальными рисками - я думаю это не скоро случится.
Это в теории так, а в жизни, страховой фонд куда что-то отчисляется всегда остается дополнительным заработком для админа, и он его уносит вместе с основной кассой...:rolleyes:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
в жизни, страховой фонд куда что-то отчисляется всегда остается дополнительным заработком для админа, и он его уносит вместе с основной кассой
Совершенно верно. Этот "страховой фонд" - попросту говоря- дополнительный съём стружек с буратинок, сигнал о непомерной жадности админа- никто оттуда и копейки при скаме не получит.

Так было и в предыдущем лохотроне этой бригады, знатно там кинули народ, да ещё и на рестарте нагрелись. Точно также будет и здесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу