Фонд ИБС - fondibs.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
1. Я не призываю верить моим словам, понаблюдайте за проектом несколько месяцев. Когда пройдет пять-шесть кругов выплат, думаю, к моим словам будет меньше недоверия.
вот тогда и наступит скам
если Ягуар розовый...то точно блондинка
а если действительно студент, то голубой ....блондин
Насколько я знаю, сегодня в интернет настоящую информацию о себе никто не предоставляет.
я предоставляю
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
короче , здесь рыбы нет ! :run:
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Ольга Смирнова, чтобы собрать на розовый ягуар Вам нужно таких проектов, как Ваш, штук 10-20 открывать-скамить.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,787
Поинты
0.740
Фонд русскоязычный и он будет работать и развиваться только в Рунете. Конечно, при соответствующей рекламе в мониторингах (500-1000$) и англоязычной версии мы можем сразу получить большую сумму инвестиций, однако мы не хотим попасть в ситуацию, когда «откусим больше, чем сможем прожевать»

Прежде чем покупать розовый ягуар, стоит снять розовые очки, хоть миллион вложи в рекламу г-на, никто его есть не будет.
Если на десяти мониторах будет висеть статус "платит" и процент возврата более 200-300, возможно, кто-то и захочет с нами сотрудничать.

а вот "кормушка для мониторов" из вашего фонда может получиться хорошая, благотворительность похвальное занятие :)
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Фонд ИБС
Ольга,аббревиатуру ИБС нужно было по другому расшифровать - ИСТОРИЯ БЫСТРОГО СКАМА
 

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000
Чего Вы напали на бедную женщину? Она и себе на розовый ягуар насобирает и вкладчиков озолотит:z-cshowoff01:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Ольга Смирнова, чтобы собрать на розовый ягуар Вам нужно таких проектов, как Ваш, штук 10-20 открывать-скамить.
а может Ольга собирает на розовый ягуар для Барби или Кена.тогда не так много то и надо.
 

Electro87

Специалист
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
509
Реакции
1
Поинты
0.000
Слово не воробей, нагадит- не сотрёшь. Дался вам этот ягуар

добавлено через 1 минуту
Эт я к форумчанам.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Слово не воробей, нагадит- не сотрёшь. Дался вам этот ягуар
вот именно, в хайпах каждое слово может как возвысить, так и уронить нафиг. в хайпах админам нужно очень быть осторожным со словами.
 

Ольга Смирнова

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер. Смотрю, моя шутка про розовый "Ягуар" вызвала комментариев едва ли не больше, чем сам проект.
Постараюсь прокомментировать некоторые моменты:

1) Проект начал свою работу и будет развиваться. Это не скам.
2) Я около месяца изучала всю ветку, следила за сообщениями (не регистрируясь) и заметила, что навороченный сайт "кидает" инвесторов ничуть не хуже, чем простой. Наоборот, некоторые простые проекты работают куда дольше иных "разукрашек".
3) На счет кормления мониторов прошу не беспокоиться, я прекрасно отдаю себе отчет, что репутация создается не один день.
4) ИБС все же будет ассоциироваться с биржами ссылок, а не со скамами.

xag197911, благодарю за найденную ошибку. К сожалению, править сообщение почему-то не получается...

администратор Фонда ИБС Ольга Смирнова.

P.S. Я не блондинка.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Первый раз вижу чтобы в whois домена хайпа были данные владельца. Хотя могут быть конечно на подставного человека.

добавлено через 13 минут
Выдержка из FAQ фонда:

Назовите хоть один проект, в который Фонд инвестирует средства.

Это невозможно. Фонд занимается увеличением индексов PR и ТИЦ как отдельных сайтов, так и сеток сателлитов. Так как искусственное увеличение этого индекса запрещено (равно как и продажа ссылок), при любой утечке информации гарантирован бан со стороны поисковых систем Google и Yandex. Соответственно - убытки для Фонда, чего мы допустить не можем.

Честно, бред полный. При чем здесь инвестирование и увеличение индекса PR и ТИЦ??? Вложение денег в интернет проекты не подразумевает обязательное искусственное увеличение этих показателей.
 
Последнее редактирование:

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Ольга Смирнова, совет:

Закрывайте это дело, не позорьтесь и не упрямьтесь. Будете лезть дальше как бык, потеряете много времени на это "чудо".

Цитата с вашего сайта:

Сегодня произошло важное событие в сфере высокодоходного инвестирования. Долгое время на просторах русскоязычного Интернета работают лишь HYIP программы, построенные на схеме банальной финансовой пирамиды. Сегодня, 14 февраля 2011 года, начинает работу Фонд Инвестирования в Биржи Ссылок, призванный завоевать доверие вкладчиков своей длительной и успешной деятельностью.

ИМХО, для такого сайта как ваш стоило бы быть по меньшей мере в 10 раз скромней. Амбиции так и бьют через край, в то время как на деле ваш проект на данный момент ноль и это правда. Даже если у вас честные намерения, подход выбран не верно. Раздел хайпов судя по всему не для вас.

Сайт не защищен от DDOS атаки лишь по одной причине: сегодня нас никто не воспримет всерьез и вряд ли станет атаковать.
Вот он ваш подход, вот она забота о вкладчиках. ДДОСить могут начать в любой момент любой проект, где так или иначе крутятся деньги.

Над вами смеются за ваши амбиции при том, что на деле вы ничего не показали. Здесь я скорее на стороне тех, кто топит проект. Не нужны нам такие "честные хайпы" и даром.

Сообщение от Ольга Смирнова
Насколько я знаю, сегодня в интернет настоящую информацию о себе никто не предоставляет.
Не предоставляют только те, кто чего-то боится, скрывает. То есть мошенники.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Доменное имя: FONDIBS.COM
Имя сервера: ns1.1gb.ru
Имя сервера: ns2.1gb.ru
Дата создания: 2011.02.13
Дата истечения срока: 2012.02.13

Статус: ДЕЛЕГИРОВАНИЯ

Регистрант ID: UTHVVEP-RU
Регистранта названия: Ольга Смирнова
Регистрант Организация: Ольга Смирнова
Регистрант Street1: 32 Чехова, 18
Регистрант Город: Винница
Регистрант государства: Винницкая
Регистрант Почтовый индекс: 21000
Регистрант Страна: UA

Административные, технические Контакты
Contact ID: UTHVVEP-RU
Контактное лицо: Ольга Смирнова
Контакты Организация: Ольга Смирнова
Связаться Street1: 32 Чехова, 18
Контакты Город: Винница
Связаться государства: Винницкая
Контакты Почтовый индекс: 21000
Связаться Страна: UA
Контактный телефон: +380675569865

...опять Украина
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
xag197911, благодарю за найденную ошибку. К сожалению, править сообщение почему-то не получается...

to Ольга Смирнова, нажмите на кнопку "пожаловаться на сообщение"
и в появившемся окошке, попросите исправить ошибку. Заодно и мой пост пусть подредактируют.

Теперь по поводу биржи ссылок. С какой биржей работаете? Есть свои уникальные фильтры для отбора доноров? Какая средняя доходность у Вас выходила?

Почему принимаете либерти, а не скажем Рупей, Яндекс Деньги, Вебмани?

Только что решил посмотреть на Ваш проект. Регистрация слишком заумная. Проще было залить скрипт форума и сделать закрытый раздел.

Еще не ясно, зачем Вам монитор, если Вы представляете проект этом форуме свой проект самостоятельно?

З.Ы. Мечты о розовом ягуаре сами по себе не плохие. Они заставляют действовать.
 

MegaEarner

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
1,595
Реакции
1,610
Поинты
0.000
Образование
Школа:
№2
Винница, 1995-2000
Хм, 5 классов образование?

Ольга, а в прошлой жизни Вас случайно не Женечка Кассымова звали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу