Фонд Инвестфорума - www.fund.investforum.info

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
http://www.fund.investforum.info/?id=wukki
Проект работает с весны этого года. Админ - известный в сети человек


О проекте
Ввод и вывод средств происходит с использованием платежной системы E-gold.
Все операции в проекте происходят с акциями. Пополнив свой счет, Вы можете купить акции на которые и начисляются 10% прибыли ежемесячно. Прибыль начисляется только на активные акции. Активация происходит в понедельник, в начале торговой недели. Номинальная цена акции равна 10 у.е. и остается неизменной. Купив акцию, продать обратно системе Вы ее можете не ранее чем через 91 день.

Я считаю этот проект одним из наиболее надежных в сети
 

master323

Интересующийся
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(wukki @ 1.11.2006, 14:48) [snapback]3091[/snapback]</div>
Я считаю этот проект одним из наиболее надежных в сети
[/b]

Ничего не хочу сказать, но слышал кое какой негатив, и по этому на наиболее надежный в сети не тянет :k-unsure:
 

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(master323 @ 4.11.2006, 17:21) [snapback]3422[/snapback]</div>
Ничего не хочу сказать, но слышал кое какой негатив, и по этому на наиболее надежный в сети не тянет :k-unsure:
[/b]
Где-то что-то услышать и прописать - верный вариант начать зарывать прогу....
А любой, даже самый хороший проект нуждается в поддержке.
И не будучи в нем не приводя никаких доказательств - очень тянет на простое зарабатывание постов. :l-2angry:
Я в этом проекте с самого начала!!! Так вот он платил и платит независимо от обстоятельств.... Даже когда был хакнут форум...

А если я пойду на ММГ. ком - и по всем прогам, представляемым там, буду писать, что я где-то видел негатив.....

Или вариант еще лучше..... Я это сделаю в проге, которую представишь ты, или будешь собирать рефов
 

unkind

Интересующийся
Регистрация
06.11.2006
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
Фонд проверенный!!!

Немного слов о его администрации:
Одни из самых провереных людей в сети.
Investforum.info----это тоже их проект.
Деньги вкладчиков играют на форексе.
Опыт их уже три-четыре года как минимум.
 

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(unkind @ 6.11.2006, 10:28) [snapback]3556[/snapback]</div>
Фонд проверенный!!!

Деньги вкладчиков играют на форексе.
[/b]

Маленькая такая поправочка :f-biggrin: :d-thumbup: - принято говорить РАБОТАЮТ

А в остальном - все правильно.
Спасибо за поддержку
 

unkind

Интересующийся
Регистрация
06.11.2006
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Маленькая такая поправочка - принято говорить РАБОТАЮТ

А в остальном - все правильно.
Спасибо за поддержку [/b]

Ну да...

Сам на днях хочу в этот фонд положить.
Но вот из-за процентов пока не решаюсь
 

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(wukki @ 4.11.2006, 21:40) [snapback]3472[/snapback]</div>
Где-то что-то услышать и прописать - верный вариант начать зарывать прогу....
А любой, даже самый хороший проект нуждается в поддержке.
И не будучи в нем не приводя никаких доказательств - очень тянет на простое зарабатывание постов. :l-2angry:
Я в этом проекте с самого начала!!! Так вот он платил и платит независимо от обстоятельств.... Даже когда был хакнут форум...

А если я пойду на ММГ. ком - и по всем прогам, представляемым там, буду писать, что я где-то видел негатив.....

Или вариант еще лучше..... Я это сделаю в проге, которую представишь ты, или будешь собирать рефов
[/b]
хех...да ладно уж юлить...все мы прекрасно поняли, о каком негативе шла речь...
Про проект ничего сказать не могу, но заинтересовал вот такой вот вопрос..
<div class='quotetop'>Цитата(unkind @ 6.11.2006, 7:28) [snapback]3556[/snapback]</div>
Немного слов о его администрации:
Одни из самых провереных людей в сети.
[/b]
Кем проверенных? И чем...? Выплатами в течении долгого срока? Так это не аргумент...
Студия тоже долго работала...и 12Д...да и много кто еще....вона, тот-же Андрей с его Автосерф-ру ...
Такие громкие заявления ( самый итд) обычно принято подтверждать весомыми фактами, а не пустыми словами...
Весомых фактов о "cамых проверенных админах Рунета" я пока нигде ( повторюсь -НИГДЕ) не видел..

Заявлено о торговле на форексе...кто то видел стейтменты? А может кто-то заходил в их инвестсчет?
А то меня сомнение посещает....сильное сомнение...пока че нить не увижу своими глазами, никто меня не переубедит..

P.S. это не негатив, прошу обратить внимание ( а то кто-то потом именно так будет интерпретировать мои слова...в этом я уверен на сто процентов)...Всего лишь заинтересованность потенциального вкладчика и желание узнать ответы именно на эти поставленные вопросы...

В общем, приглашаю админов сюда и пусть рассказывают о своем проекте на нейтральной территории... а мы им бум, по ходу дискуссии еще вопросы подкидывать...
 

84-85

Новичок
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(KREATOR @ 9.11.2006, 16:17) [snapback]3988[/snapback]</div>
... на нейтральной территории...
[/b]

:i-9wooo: :i-9wooo: :i-9wooo:
Это где же ты такое видел-то ? :i-5yahoo:

Но о фонде - фонд, как ни странно, действительно работает :f-biggrin:
Процент, конечно, маловат, особенно для инет-инвестирования,
поэтому и взносов пока немного :k-unsure:
Но, с другой стороны, это говорит в пользу стабильности проекта.
Вспомни, как хаяли тот же вэбюань - мол, процент никакой вообще, никто вкладываться
не будет... Ан нет, обожглись на всяких там компактах и солидах, и задумались - может,
лучше меньше, да лучше :i-2clapping:
 

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(84-85 @ 9.11.2006, 14:03) [snapback]3992[/snapback]</div>
:i-9wooo: :i-9wooo: :i-9wooo:
Это где же ты такое видел-то ? :i-5yahoo: [/b]
В данном конкретном случае, это как раз тут, где мы находимся...под "нейтральное территорией" имелась ввиду площадка, не являющаяся рупором самого фонда...то есть полюбому не инвестфорум...
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Но о фонде - фонд, как ни странно, действительно работает :f-biggrin: [/b]
Это я и так понял, что ПОКА действительно работает...вот и хотелось бы обсудить вопрос срока его работы...увидеть факты, которые смогут подтвердить его долгосрочное существование на далекое будущее итд...
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Но, с другой стороны, это говорит в пользу стабильности проекта.
Вспомни, как хаяли тот же вэбюань - мол, процент никакой вообще, никто вкладываться
не будет... Ан нет, обожглись на всяких там компактах и солидах, и задумались - может,
лучше меньше, да лучше :i-2clapping:[/b]
Про вебюань ваще разговор особый и не в этой теме ( да хоть на мажести посмотри, что я спрашивал про него)...
Я думаю ( даже нет, УБЕЖДЕН), что они одного поля-ягода с z-fund -ом ( и ком и биз) и прочими вебойлами итд...
 

84-85

Новичок
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(KREATOR @ 9.11.2006, 17:14) [snapback]3994[/snapback]</div>
Это я и так понял, что ПОКА действительно работает...вот и хотелось бы обсудить вопрос срока его работы...увидеть факты, которые смогут подтвердить его долгосрочное существование на далекое будущее итд...
[/b]


Разумеется, что ПОКА.
Что будет завтра - разве кто может сказать ?
Факты - а какие факты это могут подтвердить ?
( Версию о форексе, надеюсь, ты всерьёз не принимаешь ?
)
 

84-85

Новичок
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(KREATOR @ 9.11.2006, 17:14) [snapback]3994[/snapback]</div>
Я думаю ( даже нет, УБЕЖДЕН), что они одного поля-ягода с z-fund -ом ( и ком и биз) и прочими вебойлами итд...
[/b]


Вполне возможно, но - ПЛАТИТ :e-clap:
Пока без проблем, вовремя и в полном объёме :i-5yahoo:
 

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(84-85 @ 10.11.2006, 7:47) [snapback]4070[/snapback]</div>
Версию о форексе, надеюсь, ты всерьёз не принимаешь ?[/b]
Невнимательно читаешь...см.выше:
<div class='quotetop'>Цитата(KREATOR @ 9.11.2006, 13:17) [snapback]3988[/snapback]</div>
Заявлено о торговле на форексе...кто то видел стейтменты? А может кто-то заходил в их инвестсчет?
А то меня сомнение посещает....сильное сомнение...пока че нить не увижу своими глазами, никто меня не переубедит..
[/b]
 

unkind

Интересующийся
Регистрация
06.11.2006
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
итак.

Этот фонд вобще для начала создавался для пользователей инвестфорума,
это потом уже начали привлекать и других вкладчиков.
Админы его PlB50(Катя) и Кvr
Этот фонд сделан не для серьёзных инвестиции,
а вроде как для сервиса форума, что мол можете вкласть хоть у нас.
 

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(unkind @ 10.11.2006, 17:15) [snapback]4106[/snapback]</div>
Cильно...
Впечатляет... :i-9wooo:

Вот только это я и так знаю...причем, знаю давным- давно...
Еще раз внимательно посмотрите мои вопросы...чего конкретно я хочу ...
Из ваших слов выше, админы - самые-самые-самые (проверенные итд) люди рунета...
Но- перечисление админов поименно лично мне бы уверенности не прибавило ( в случае, если бы я этого факта не знал)...
Факты, уважаемый...приведите факты...

Вариант- я новичок, только что севший за комп в поисках места, куда могу приткнуть сотню-другую своих, кровью и потом заработаных бумажек с президентами...
И тут попадаю на сообщение некоего unkind -а о самых крутых и проверенных админах...
Какова будет моя реакция? Я тут-же побегу ложить туда денежки ? А вот фигушки !!!
Потому что, мне нужны не имена, а ФАКТЫ...и не те факты, что он платит уже более полугода ( так вроде?)...а те, что заявлены у них о торговле на форексе...а также, те, которые подтверждают ваши слова о их т.н. "надежности"

Ну, сможете вы убедить такого новичка, как я? Жду....
 

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(KREATOR @ 13.11.2006, 10:49) [snapback]4365[/snapback]</div>
Ну, сможете вы убедить такого новичка, как я? Жду....
[/b]
:e-clap: :f-biggrin:
Неа :a-smile: Такого не смогем...

Не помню, где и когда прочитал, что в интернет инвестировании почти все держится на доверии.
То есть доверяешь ты человеку чей проект или нет.... Доверяешь ты человеку, который тебе рекомендует проект, или не доверяешь.... Доверяешь тому, что этот человек говорит, или нет.....

Что-то я не помню, чтобы вкладываясь в FX-Experts, на RMMG факт бездоказанности торговли кого либо остановил.... (даже более того помню речь о том, что стейты скорее всего подделаны, но ведь платит же.....)
И DD в MPDW тоже не означал факт надежности, а тем не менее оба этих фонда долгое время висели в надежных - почему :i-10Lighten:

Перечислять я думаю можно бесконечно..... UTG, MM....

Поэтому (и опять же процитирую мысли с форума RMMG) если есть всего пара сотен зеленых, и ты уж ну совсем никак не хочешь ими рисковать - тогда их лучше держать под подушкой :f-biggrin:

Так что платит стабильно - хорощо - это плюс. На связи - хорошо. Человек в сети известный, с хорошей репутацией - отлично.
А то что нет стейтов - а у кто их есть???? А если есть, то что вот как положено с живыми печатями ДЦ и подписью брокера :a-smile: . Да еще с телефончиком, чтоб тому брокеру можно было позвонить и он все это подтвердил!!!! И эт все ради двух сотен зеленых :h-rolleyes:

Почему в посте рядом, про фонд Голунова, мы не обсуждаем темы - где он зарабатывает денег, чтоб платить вкладчикам.
Почему в той же теме рядом - даже факт того что сайт не обновляется - является + :a-smile:
Мол работает человек, денег зарабатывает.....

Ну так что обломяк с доказательствами :f-biggrin:
 

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(wukki @ 13.11.2006, 11:29) [snapback]4379[/snapback]</div>
Почему в посте рядом, про фонд Голунова, мы не обсуждаем темы - где он зарабатывает денег, чтоб платить вкладчикам.
Почему в той же теме рядом - даже факт того что сайт не обновляется - является + :a-smile:
Мол работает человек, денег зарабатывает.....
[/b]
насчет Голунова- я туда просто не заглядывал....а в этой теме увидел фразу от unkind, вот и стал цеплятся...

<div class='quotetop'>Цитата(wukki @ 13.11.2006, 11:29) [snapback]4379[/snapback]</div>
Ну так что обломяк с доказательствами :f-biggrin:
[/b]
дык...а я так и знал...
И именно поэтому пригласил сюда админов ( у них-то должны быть доказательства)...но чет они не очень торопятся...
 

84-85

Новичок
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
Во КРЕАТОР нагнал...

Я только лишь одно замечу - с каких это таких пор вдруг торговля на форексе стала залогом
того, что вас не кинут ? :i-5yahoo:
Вам назвать якобы "супернадёжные" форекс-проекты, которые благополучно кинули всех и вся ?
А там уж были все доказательства их успешной якобы работы на форексе :i-10Lighten:
Сейчас на первый план выходит именно стабильность...
Да и то... :t-1doh:
 

unkind

Интересующийся
Регистрация
06.11.2006
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата</div>
И тут попадаю на сообщение некоего unkind -а о самых крутых и проверенных админах...[/b]
Не забывайся

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Неа Такого не смогем...[/b]
Аналагично

<div class='quotetop'>Цитата</div>
...а в этой теме увидел фразу от unkind, вот и стал цеплятся...[/b]
Было б чем ещё цеплятся

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Я только лишь одно замечу - с каких это таких пор вдруг торговля на форексе стала залогом
того, что вас не кинут ?[/b]
Это не залог.
Просто я так думаю что это не про этот фонд...
Инвестиций у него не много, там в основном деньги самих админов.
 

Neobivis

Интересующийся
Регистрация
04.01.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой вклад в этот проект на данный момент 400$.Выплаты получаю в день заказа.

Я так понял кто-то админов сюда зовет? :biggthumpup:

Не придут - оно им надо? Сказано все тем,что просто напросто проект даже не раскручивается.Кто знает админов и доверяет - вкладывает, этих вкладов вполне хватает...
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ставлю проекту статус
(Diamond).
Работает уже достаточно давно, известный админ и самое главное - Платит! :d-thumbup:
 
Сверху Снизу