Фонд "King Solomon" - ks-profit.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KSolomon

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Shair,Спасибо огромное за внимание к моему нику)))Только будьте чуть оптимистичнее...Проект будет радовать нас долго!!!
 

scrivente

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Shair,Спасибо огромное за внимание к моему нику)))Только будьте чуть оптимистичнее...Проект будет радовать нас долго!!!

Не вводите вкладчиков в заблуждение.:q-nono: Если у вас есть какие-то конкретные гарантии долгосрочного сотрудничества то пожалуйста ждем в студию...:wink2:
а для всех остальных следующее
Здравствуйте

2 апреля будет дата - 5 месяцев со старта проекта. Более 215% чистой прибыли и возможность забрать депозит в любой момент. Сейчас посмотрел список на goldpoll - немного там фондов, которые перешли нашу прибыль. А что более приятно, уже некоторых грандов обогнали по общей доходности. Но скоро обгоним и перегоним всех в этом списке. И 150 дней проработали и проработаем 300 и 365 и далее.

Прохор

через месяц хана.

ИМХО проект будет радовать нас до тех пор, пока это выгодно админам: может месяц, может год, может два, хотя последнее вряд ли...думаю до нового года протянет с такими "гарантиями":d-thumbup:
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

А конкретнее можно? Каких компаний, хотя бы одну. Не думаю, что это коммерческая тайна, если компании работают официально в Израиле. Компании назовите, а мы проверим :) , у меня пол класса в Израиле. Попрошу - пусть посмотрят.

Может и админа из Хайфы Ваши одноклассники помогут пробить?

Вот данные

Alexey Borodnikov

Gerzel 58-14
Haifa, Tsafon, 20692, Israel
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Так как по поводу названий компаний, занимающихся таким вот прибыльным делом? Ни у кого инфы нет? КSolomon, смотрю, молчит.

добавлено через 1 минуту
Может и админа из Хайфы Ваши одноклассники помогут пробить?

Вот данные

Alexey Borodnikov

Gerzel 58-14
Haifa, Tsafon, 20692, Israel

В Хайфе люди есть. Счас напишем. Не обещаю, но попробуем.
 
Последнее редактирование:

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Письма уехали в Израидь. Посмотрим, что ответят
 

ks-profit

Интересующийся
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Добрый день уважаемые инвесторы!

Спасибо что пригласили в данную ветку.

Рад что Вы проявили интерес к проекту.

Насчет фонда - он в данный момент работает в тестовом режиме и я вместе с фирмами-партнерами пока только оцениваем его возможный потенциал. В течении ближайших 3 месяцев мы будем проверять его рентабильность для нашего бизнеса - получим мы достаточный приток средств или нет.

Проверка данных Алексея Бородникова пройдет успешно - так как для получения SSL сертификата мы предъвили необходимые документы.

Адрес указанный в сертификате не является адресом оффиса - об этом написано в разделе FAQ на проекте с момента его запуска.

Ваши друзья в Израиле прижелании могут прислать Вам скан копию любой русской газеты объявлений со страничкой "Ссуды и гаранты" что подвердит сам факт существования такой сферы деятельности в Израиле :wink2:

Если у кого то возникнет желание пообщаться с работниками проекта по телефону или даже лично - я не исключаю данную возможность.

Но еще повторяю - вкладывать деньги в проект или нет решать только вам!

Еще раз спасибо за внимание к проекту!
 

Диманище

Любитель
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
228
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

В течении ближайших 3 месяцев мы будем проверять его рентабильность для нашего бизнеса - получим мы достаточный приток средств или нет.
Прикольно.... Вкладываешься в проект,а через месяц админы могут объявить,что рентабильность не такая как хотелось бы.Всем пока...:biggrin2:
 

ks-profit

Интересующийся
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Если бы внимательно читали информацию на проекте - последняя из заявленных программ заканчивается через 3 месяца.

Если мы и решим закрыть проект то закроем его не оставившись должны и 1$ инвесторам.

Если Вы настроены критически против проекта и не доверяете нам - я не смогу Вас переубедить даже выложив сюда распечатки банковского счета.

Поэтому вступать в дискуссии не буду - это неблагодарное дело.
 

Диманище

Любитель
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
228
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Ни в какие дискуссии я не собирался вступать.Если сайт будет стабильно работать и будут выплаты без задержек,то я уверен,что за 3 месяца Ваша клиентская база сильно расширится.
 

Evgennew

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Вчера сделал тестовый вклад:
5/17/2009 02:42 15205363 U4781843 (KS-PROFIT.com) – $30.00
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

ks-profit.com, Вы можете объяснить для чего существует верификация мобильника? Я верифицировал свой мобильник (живу в Мозамбике) , получил код сразу. А вот при вкладе ничего не пришло.
Для чего нужна фича SMS Guard?
 

ks-profit

Интересующийся
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

ks-profit.com/smsg.php

1.получение информации о обработке заявки на вывод средств с помощью SMS сообщения

Вы будите получать смс-сообщения как только будут обработана (ы) ваша заявка(и) на вывод средств.

При вкладе смс сообщение не посылается.

Позже будут добавлены новыу функции
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Ваши друзья в Израиле прижелании могут прислать Вам скан копию любой русской газеты объявлений со страничкой "Ссуды и гаранты" что подвердит сам факт существования такой сферы деятельности в Израиле :wink2:

Вы меня не совсем правильно поняли. Нужно не подтвердить сам факт существования такой сферы деятельности, а конкретно компания, которая этим занимается. А такая сфера деятельности есть в любой стране, проценты только меняются. WOIP тоже краткосрочными кредитами занимался. :biggrin2:

Ответили ребята из Израиля, сказали, что попробуют навести справки. Будут результаты - сообщат.
 

alexej81

Интересующийся
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Кто нибудь может предложить страховку по данному фонду???
страховщики как вы на это смотрите???
 

Oleg.

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

могу выступить страховщиком на 800 у.е.
за реф ссылкой в личку, тему создам завтра, сейчас времени не хватает.
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Я с удовольствием вложусь в проект через страховщика у которого будут достаточные гарантии!

Так ты уже зареган ;) незнаю врядли те удастся с администрацией об этом договориться это обычно не разращется, и вот кто под тобой зареган как с ними будет (твои рефы которые возможно есть), незабывай что тс обычно еще и рефские платит ;).

добавлено через 8 минут
ks-profit.com, вопрос. Вот даете кредит, а пункта выдачи кредита нигде нет.

И еще то в каких системах даете кредит тоже в либерти и перфекте ;) (раз принимаете только с них)
 
Последнее редактирование:

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу